заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Консультация визажиста

Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Я тоже за встречу спецов из разных областей, давайте что-нить такое организуем, какую-нибудь организацию))) чтоб и ногти, и ресницы, и макияж, и ароматы и все в одном месте))) только девочки я до Нового года пас, после Нового года согласна
звала девочек на школу красоты "Сам себе визажист", но видимо зазывать не умею, а там и дневной вам, и классический, и смоки...
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
ПетинаМама:
Я лично пользуюсь обычным Балетом
мне кроме этого балета ничего не подходит, остальные сушат кожу
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама, дааа.. видно дело во мне, всегда так получается, что в течение дня трогаю лицо руками :bw: Основа - это спец.основа под макияж или дневного крема достаточно?
Alino4ka, я бы с удовольствием сходила на мастер-классы, не получилось, ты не обижайся. А про Мэри Кей давно знала, что свадебные визажисты ее часто используют и держится отлично.
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Мама Миши:

ПетинаМама, дааа.. видно дело во мне, всегда так получается, что в течение дня трогаю лицо руками :bw: Основа - это спец.основа под макияж или дневного крема достаточно?
Alino4ka, я бы с удовольствием сходила на мастер-классы, не получилось, ты не обижайся. А про Мэри Кей давно знала, что свадебные визажисты ее часто используют и держится отлично.

основа под макияж -это специальное средство, оно накладывается поверх дневного крема
тональная основа в идеале накладывается именно на основу под макияж, тональная основа бывает для разных типов кожи (для сухой и нормальной, и для комбинированной и жирной, подбирается индивидуально под тип кожи.
Я ж не на мастер-класс звала, а именно на Школу Красоты "САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ", там проходят техники))), подбирают именно то что конкретному человеку подходит, а не в общем..
В общем в следующий раз, если повезет, буду проводить ее сама, и все таки приходи, переносить я сама тоже не люблю, ну ничего не поделаешь, у Директора так получилось((, сейчас девочки ходят по пятницам, уже 2 занятия из 5 отходили
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alino4ka:
а именно на Школу Красоты "САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ", там проходят техники))), подбирают именно то что конкретному человеку подходит, а не в общем.
ой как интересно)))позовите меня))
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

Alino4ka:
а именно на Школу Красоты "САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ", там проходят техники))), подбирают именно то что конкретному человеку подходит, а не в общем.
ой как интересно)))позовите меня))
в личку ответила
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, если кому интересно, выложила первый пост, об инструментах для макияжа тык
Наверно девочки, на самом деле проще позаниматься у Алины, подобрать индивидуальные средства, индивидуальный макияж. Все в одном, так сказать. Я же буду рассказывать "на пальцах", причем общие вещи. Для всех типов лица, глаз, бровей и т.д. А там каждой конкретно покажут как ей надо краситься и какими средствами пользоваться, без заморочек
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:
Основа - это спец.основа под макияж или дневного крема достаточно?
В принципе, если хорошо подобран дневной крем и тональный крем, то дневного в качестве основы под тоналку будет вполне достаточно, чтобы излишне не утяжелять лицо. Чем меньше слоев косметики на коже, тем легче она дышит и лучше себя чувствует. Но для особо ответственных выходов наверно есть смысл положить дополнительный слой крема.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
цветочек
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 112
2764 дня назад
Alino4ka:

Я тоже за встречу спецов из разных областей, давайте что-нить такое организуем, какую-нибудь организацию))) чтоб и ногти, и ресницы, и макияж, и ароматы и все в одном месте))) только девочки я до Нового года пас, после Нового года согласна
звала девочек на школу красоты "Сам себе визажист", но видимо зазывать не умею, а там и дневной вам, и классический, и смоки...

А я слышала про Мэри Кей что она гормональная. У кого-нибудь есть информация?
Своя мама
цветочек
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 112
2764 дня назад
Я интересуюсь Мэри Кей потому что хочу стать консультантом. В будущем планирую обучиться на визажиста и организовывать встречи. И мне конечно тоже интересно сходить на мастер класс от Мэри Кей.
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
цветочек:

Alino4ka:

Я тоже за встречу спецов из разных областей, давайте что-нить такое организуем, какую-нибудь организацию))) чтоб и ногти, и ресницы, и макияж, и ароматы и все в одном месте))) только девочки я до Нового года пас, после Нового года согласна
звала девочек на школу красоты "Сам себе визажист", но видимо зазывать не умею, а там и дневной вам, и классический, и смоки...
А я слышала про Мэри Кей что она гормональная. У кого-нибудь есть информация?

цветочек:

Я интересуюсь Мэри Кей потому что хочу стать консультантом. В будущем планирую обучиться на визажиста и организовывать встречи. И мне конечно тоже интересно сходить на мастер класс от Мэри Кей.
не в этой теме.
тема здесь /forum/thread334.html
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
У меня вот проблема с подборкой кремов, да и вообще косметики, как ее лучше выбрать имено под себя? Кручу кручу эту баночку и незнаю подойдет ли мне. Много так и стоит на полочки, пару раз попробованное. А пробники то не везде купишь. Вот нашла сайт там пробники бесплатно, если кому нужно делюсь ссылкой http://www.proberry.ru/shop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2011 в 02:35)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lenchik81:

У меня вот проблема с подборкой кремов, да и вообще косметики, как ее лучше выбрать имено под себя? Кручу кручу эту баночку и незнаю подойдет ли мне. Много так и стоит на полочки, пару раз попробованное. А пробники то не везде купишь. Вот нашла сайт там пробники бесплатно, если кому нужно делюсь ссылкой http://www.proberry.ru/shop

Девочки, еще раз повторюсь. С кремами по уходу за кожей - это к косметологу. Он посмотрит на Вашу кожу, определит чего ей не хватает, подберет нужный крем, подскажет какие масочки Вашей коже нужны, какие витамины может попить надо.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Если кому еще интересно, повесила еще один пост. Продолжение, про средства макияжа тут
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
девочки кто знает, может кому нужна модель для макияжа?
""
""

""
|
Перейти на форум: