заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Консультация визажиста

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Gita:

девочки кто знает, может кому нужна модель для макияжа?

Ты хочешь моделью побыть? Это смело и интересно. Помню, когда мы учились, девочки толпами к нам шли перед дискотекой и очень огорчались, когда их не брали, лишние оказывались )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, выложила новый пост, о корекции бровей.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, чет тишина наступила... После НГ праздников интерес к косметике угас?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама:

Девочки, чет тишина наступила... После НГ праздников интерес к косметике угас?
нет, конечно))это в принципе невозможно)))мы ж девочки :ll:
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
алсу, не по теме! Здесь консультирует визажист...а про магазины в другой теме
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Яна
Сообщений: 132
Стеритамак
3236 дней назад
ПетинаМама:

Девочки, выложила новый пост, о корекции бровей.

а где этот пост можно посмотреть? и еще а вы не учите платно нанесению макияжа?
Oriflame ! регистрация ! Орифлэйм
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яна:
вы не учите платно нанесению макияжа?
Нет, я не учу. Есть много школ и студий, которые этим занимаются, периодически урсы набирают.

Пост о коррекции бровей можно почитать тут
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
цветочек
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 112
2764 дня назад
Здравствуйте я бы хотела выучиться на косметолога и визажиста. ПетинаМама вы не могли бы подсказать где? У нас в городе я знаю только академию красоты, где обучают на визажиста за 12 тыс. руб. Что-то дороговато если учесть что занятия по вечерам два раза в неделю в течение двух месяцев. Как вы считаете?
Своя мама
Яна
Сообщений: 132
Стеритамак
3236 дней назад
цветочек:

Здравствуйте я бы хотела выучиться на косметолога и визажиста. ПетинаМама вы не могли бы подсказать где? У нас в городе я знаю только академию красоты, где обучают на визажиста за 12 тыс. руб. Что-то дороговато если учесть что занятия по вечерам два раза в неделю в течение двух месяцев. Как вы считаете?

У нас в городе много где учат на визажиста за меньшую цену. посмотрите в контакте группы визажистов там есть информация про обучение. а на косметолога то только в Уфе. и плюс нужно мед.образование обязательно.
Oriflame ! регистрация ! Орифлэйм
Своя мама
цветочек
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 112
2764 дня назад
Спасибо Яна.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5