заглушка Заглушка4 Заглушка5

Заработок в интернете полезные ссылки

Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Таких наивных много, нет легких денег, никак не хотят запомнить!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Новичок
qwer
Сообщений: 34
2084 дня назад
На ЛБМ можно будет заработать пока туда идут люди, но как и любая финансовая пирамида она рано или поздно рухнет. Главное наверно вовремя "соскочить", только люди втянутые в пирамиду обычно этого не умеют делать.
Модератор Своя мама
Мушка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 461
2032 дня назад
Девчонки в интернете нашла вакансию тайного покупателя,за выход обещали от 100 до 1000.Сегодня был первый заказ выполнен.Отчет отправлю,потом посмотрю стоит или нет вообще с ними сотрудничать scratch
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мушка:
вакансию тайного покупателя,за выход обещали от 100 до 1000.Сегодня был первый заказ выполнен.
А если товары из какого-то магазина вообще не нужны, а покупать нужно, кто затраты компенсирует? А то так можно себе в убыток поработать scratch Просто я знаю что такое "Тайный покупатель", выходила пару раз, но мне затраты компенсировали полностью, правда и не платили ничего. Ходила в клуб, приятно время провела, кофейку попила ))) Проверяли бармена. Подруга из соседнего офиса просила, бармен так и не поняла, что это я с проверкой приходила, а влетела она по-полной stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2012 в 13:34)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Мама Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак, Уфа
2438 дней назад
мы тоже играем в лбм) один раз денежки удалось получить, ждем второй раз)
Мама Зайка
""
Новичок
Рита
Сообщений: 87
2792 дня назад
Да у меня тоже знакомые получают деньги с лбм .Кликают ,покупают акции.Незнай надолго ли это...
Модератор Своя мама
Мушка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 461
2032 дня назад
ПетинаМама:
Нет ходила в "Идель" как обычный покупатель.Просили заполнить анкету потом.О том как работают сотрудники фирмы"Меббери" и вообще впечатление о продаже товара.Затраты не какие не требуются.Отправила отчет.ЖДУ.Потом скажу стоит ,нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2012 в 15:28)
Новичок
*°••°*.♡.кYдРяШкА.♡.*°••°*
Сообщений: 61
Стерлитамак
2437 дней назад
Юлия-80:

мне нравится этот сервис почтовых рассылок ,также просматриваешь оплачевыемые письма,ссылочки на отведённое время,выполняешь задания сама выбираешь какие-кстати тоже не сложные(за каждое своя сумма)и получаешь денюшки на счёт.ну ваще ни чё сложного.Сначало нужно накопить соответственную сумму затем переводим на созданный ещё при регистрации Web Money кошелёк.хоть и не много ,зато бешенный интерес за накопленный рубчик,тем более без каких либо вложений))также вот ещё можете посмотреть
А если не реферал давать?
[/quote]

что давать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2013 в 10:05)
""
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Вот способ заработать деньги, оставляя отзывы. 50 рублей за 1000 просмотров твоего отзыва
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
dance Ураааа! я сегодня ночью зарегистрировалась на Avego, взяла работу, выполнила её и мне уже перечислили 2 у.е.!! Прикольно!!! dance
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Яночка:

dance Ураааа! я сегодня ночью зарегистрировалась на Avego, взяла работу, выполнила её и мне уже перечислили 2 у.е.!! Прикольно!!! dance

может АДВЕГО?
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ангел, ну, да) адвего, пропустила букву с радости)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Своя мама
Leokadiya
100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1499 дней назад
Здравствуйте,мамочки! Я тоже работаю копирайтером(рерайтером) на Аdvego,Еtxt.ru и Тextsale.ru -нравится и доход и работа.
А еще с недавнего времени стала работать рекрутером-консультантом Орифлейм в Интернет.Вообще замечательно: новый проект от компании Орифлейм,где не нужно бегать с каталогами и продавать.Вся работа проходит в интернет.Доход от 350$ до 5000$.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2013 в 08:43)
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
ПетинаМама:

А если товары из какого-то магазина вообще не нужны, а покупать нужно, кто затраты компенсирует?
у нас тайники сразу возврат оформляли, сразу после того как кассу пройдут) А потом на выдаче уже пишут заявление о возврате товара)
Новичок
Алина Губина
Сообщений: 15
2694 дня назад
В объявлениях на стерлитамакском портале оъявился мошенник: пишет примерно о таких вакансиях.
Тексты их сообщений:
Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000 р.), стабильная работа. Пишите на email: service1745@gmail.com

Требуется секретарь-ассистент для проведения online опросов. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно 1100 руб. Пишите на email: service1745@gmail.com
Контактное лицо: наталья

Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Все города России. Зарплаты каждый день. Пишите на почту: service1745@gmail.com
Контактное лицо: Таисья
Телефон: 89062847932
E-mail: taisya.88@mail.ru

Цитирую с другого портала:
Кто ещё попался на лохотрон мошенника Александра Петровича? service1745@gmail.com

Специально вписала основные слова в вопрос, чтобы люди в поисковиках видели.
Он делает кучу сайтов, люди регистрируются и берут задание. Следующее задание даётся только после завершения первого. Естественно, заданий больше не будет! А первое заключается в том, что люди распространяют объявление о работе на 15-ти сайтах и всё. Их потом "кидают", никто ничего не платит, но зато задание успешно выполнено:) - о нём узнало ещё больше народу. А кто обратится по объявлению- их посылают на другой сайт, где предлагается очень интересная работа. Успешно проходит проверка, но приступать к работе можно только купив у него пособие за 80 руб. Человеку просто навязывается смс-подписка любая и воруются деньги со счёта.

В общем будьте бдительны smile

А относительно настоящего заработка милости просим ко мне в лс)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.