Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Заработок в интернете полезные ссылки

Модератор Новичок
Ирина
Сообщений: 1
Стерлитамак
2885 дней назад
Всем привет!
Я мамочка славной доченьки Аринушки.
Всю свою сознательную жизнь я работала и привыкла к постоянной финансовой обеспеченности. Родив доченьку и уйдя в декрет на государственное пособие, я не смогла просто сидеть дома и стала искать возможности дополнительного заработка. Перебрав кучу вариантов от распространителя, оператора коллцентра и прочее я нашла самый оптимальный вариант - это заработок в соц. сетях - сп или совместные покупки. Начала я с продажи товаров из Китая. Создала страничку, пригласила друзей и пошло поехало. Потом переместилась в группу, а потом создала собственную группу, которую сейчас я раскручиваю.
Сразу скажу, что заработок не космический, но помимо денег у меня есть возможность одевать доченьку по оптовым ценам. Все закупки я открываю так сказать под себя. Например сейчас к зиме надо купить доченьке костюм - открыла закупку с зимними вещами и т.д.
Знаю, что не многие на это решатся или у многих кто решился бы, есть куча вопросов как и почему. Я готова в этом помочь. Рассказать и дать совет.
Новичок
Альфия Вагапова
Сообщений: 7
2857 дней назад
Привет девочки!

И я поделюсь своим способом заработка) В январе услышала про рерайтинг-копирайтинг и тоже решила попробовать) сыночку 3 месяца тогда было. Первые статьи писала дооолго) Потом попала на бесплатный тренинг Артура Будовского. У него есть и книга как пошагово начать заниматься этим)

В итоге я заработала феврале 700р, март - 1250р, апрель - 3000р, май - 2000р. Можно значительно больше, я не могла много времени уделять как сыночек подрастал)

Вот ссылка: http://textunique.com/besplatniy-trening?cpawci=14288

Нужно просто зарегистрироваться на закрытом форуме. Я закачивала на телефон аудио-записи уроков тренинга и слушала пока ребенок спал или кормила-играла с ним) Там много мам с детьми, особенно удивила меня мама с 3 детьми, она 10-15 тыс зарабатывает в месяц, пишет для женского портала. Но она уже год в копирайтинге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2013 в 12:53)
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Девочки а с этим сайтом http://www.sravnimoprosy.ru/ кто-нибудь работал?
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
lilеk, ссылка дана неверно.
""

""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
lilеk, вкратце, в чем смысл заработка? По сайтам рекламщиков ходить?
""

""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
lilеk, с какой суммы можно снимать деньги с сайта?
""

""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
lilеk:

читаешь новости там их в данный момент 15 ,каждая новость 2 рубля по 5-6 секунд времени.итого за сегодня 30 р. пригласишь по своей реферальной ссылке друга тебе начислится ещё 30 р.и так за каждого ничего сложного.ходить по сайтам не надо все в одном сайте без вирусняка

А Вы деньги пытались оттуда выводить? Получили?
Своя мама
Aigul
Сообщений: 100
Стерлитамак
2569 дней назад
Тут пишет минимальная сумма для вывода 450 руб
Новичок
*°••°*.♡.кYдРяШкА.♡.*°••°*
Сообщений: 61
Стерлитамак
2437 дней назад
lilеk:

читаешь новости там их в данный момент 15 ,каждая новость 2 рубля по 5-6 секунд времени.итого за сегодня 30 р. пригласишь по своей реферальной ссылке друга тебе начислится ещё 30 р.и так за каждого ничего сложного.ходить по сайтам не надо все в одном сайте без вирусняка

А Вы деньги пытались оттуда выводить? Получили?
[/quote]
не пробывала не знаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2014 в 13:51)
""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Девочки. на сайте интернет-опросов Анкетка возник дефицит мам с детишками до 16ти лет!
Цитирую письмо "Мы благодарим Вас за активное участие в проекте Анкетка! Отвечая на наши опросы, Вы помогаете производителям выпускать нужные, актуальные и качественные детские товары. С удовольствием приглашаем Вас принять участие в акции МАМА И РЕБЕНОК!

Наверняка среди Ваших знакомых есть много мам детей в возрасте до 16 лет! Расскажите им о нашем проекте! Люди, которые благодаря Вам присоединятся к нашему проекту, получат по 50 рублей на свой счет в Анкетке сразу же и еще 50 рублей после того, как заполнят свою первую анкету."
Анкеты присылают довольно часто, главное поподробнее заполнить свой профиль с информацией, если не ленится, то можно заработать))) не великие конечно деньги, сумма для вывода 1000р на мобильный телефон. Но на разговоры хватает на долго, а можно и потом с телефона на карту переводить, если на МТСовский номер вывести. Я деньги уже выводила два раза, все честно перечисляют hoho
В общем, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, мамочки!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я как-то попробовала на одном из сайтов-опросников зарегиться, так там попросили указать логин и пароль от моей почты shock Я ест-но не стала дальше региться, так они потом неделю слали мне требования зарегиться у них scratch Добавлено спустя 5 минут
Sneg:
Девочки. на сайте интернет-опросов Анкетка возник дефицит мам с детишками до 16ти лет!
Здесь еще попробую, может и правда копеечка лишняя капнет на телефон joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
ПетинаМама, нет, это не такой сайт, ничего подобного не просят. Я на нем уже почти полтора года v
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Sneg:

Девочки. на сайте интернет-опросов Анкетка возник дефицит мам с детишками до 16ти лет!
Цитирую письмо "Мы благодарим Вас за активное участие в проекте Анкетка! Отвечая на наши опросы, Вы помогаете производителям выпускать нужные, актуальные и качественные детские товары. С удовольствием приглашаем Вас принять участие в акции МАМА И РЕБЕНОК!

Наверняка среди Ваших знакомых есть много мам детей в возрасте до 16 лет! Расскажите им о нашем проекте! Люди, которые благодаря Вам присоединятся к нашему проекту, получат по 50 рублей на свой счет в Анкетке сразу же и еще 50 рублей после того, как заполнят свою первую анкету."
Анкеты присылают довольно часто, главное поподробнее заполнить свой профиль с информацией, если не ленится, то можно заработать))) не великие конечно деньги, сумма для вывода 1000р на мобильный телефон. Но на разговоры хватает на долго, а можно и потом с телефона на карту переводить, если на МТСовский номер вывести. Я деньги уже выводила два раза, все честно перечисляют hoho
В общем, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, мамочки!

Незнай..я на этом сайте уже года 4. Все никак не переведу денюжки. Т.к.инимал зная сумма перевода 1000 руб, раза каждую анкету дают по 5-10 руб.
""


""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
оЛеся, за незаполненную анкету начисляют поощрение 5-10 рублей, это если ваш профиль не подошел или уже набрано достаточное количество опрашиваемых человек. А за сами анкеты платят от 30 до 70 рублей. У меня иногда просто не хватает времени заполнять. но даже не отвечая на все я два раза вывела по 1000 рублей. Все индивидуально!
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Еще в одном проекте участвую, здесь минималка для вывода вообще 100 рублей! glasses Может кому пригодится Вопросник правда здесь подешевле опросы, но тоже набегает потихоньку)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 14:27)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.