Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Роддома Стерлитамака

Новичок
mamochka
Сообщений: 92
Стеритамак
3411 дней назад
**))Светлана((**:

Ну надо же!!! Когда я рожала в апреле 2009, пеленок было просто завались!

видимо половина тех пеленок не дожило до настоящего времени и теперь с ними там дефицит)))
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Гузелька:

везут в тот куда относишься по прописке. соседка по прописке относилась на машзавод,а забирали с артема. ск роддом через дорогу но все равно повезли на машзавод. по желанию только сами приходите

Нет, если сказать мне нужно в роддом конкретный, то отвезут именно туда, не имеют права отказывать. Я на скорой с ВТС. Меня хотели везти в машзаводской,но просила в СК, хотя машзаводской рядышком. Отвезли.
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
**))Светлана((**:

Ну надо же!!! Когда я рожала в апреле 2009, пеленок было просто завались!

Так я в 2011 рожала, тоже были пеленки, видимо с нового года -напряженка!
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
Кто знает,пускают ли родственников в палаты в машзаводском роддоме?В СК знаю что пускают строго по одному.
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
ЛИЯ:

Кто знает,пускают ли родственников в палаты в машзаводском роддоме?В СК знаю что пускают строго по одному.
когда я там была, никого никуда не пускали-ни рожениц к родственникам, ни родственников тем более. Вы что, ребенок только что родился, инфекцию какую-нибудь подхватить ему ничего не стоит.
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Elyaaa:

Гузелька:

везут в тот куда относишься по прописке. соседка по прописке относилась на машзавод,а забирали с артема. ск роддом через дорогу но все равно повезли на машзавод. по желанию только сами приходите

Нет, если сказать мне нужно в роддом конкретный, то отвезут именно туда, не имеют права отказывать. Я на скорой с ВТС. Меня хотели везти в машзаводской,но просила в СК, хотя машзаводской рядышком. Отвезли.
меня на скорой не везли, но я относилась по прописке на машзавод, а хотела в ск рожать. так мне пришлось к зав.отд. бежать и просить разрешения рожать именно у них
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Точно не пускают!!!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
ЛИЯ:

Кто знает,пускают ли родственников в палаты в машзаводском роддоме?В СК знаю что пускают строго по одному.

ТОчно знаю- пускают- сама рожала вот в декабре, ходила ко мне вся семья и друзья даже))) по одному. конечно! надо просто попросить допуск, персонал там прекрасный, разрешают в халате, шапочке и бахилах заходить! (медсестричке тортик к чаю купите)))) laugh
Своя мама
kiss
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
3076 дней назад
Нафиня:
ЛИЯ:

Кто знает,пускают ли родственников в палаты в машзаводском роддоме?В СК знаю что пускают строго по одному.

Когда я рожала в 2008 году никого не пускали,через знакомую акушерку еле еле провели на 7 минут, и я видела как она тряслась и боялась что врачи узнают. Поэтому когда навещала подругу в СК роддоме была крайне удивлена как она спокойно к нам вышла и мы поболтали...
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
в ск точно не пускали
""
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Я рожала в 2010 в СК, никого не пускали.да и зачем? Ребенок только родился для него итак стресс был,тут еще и посетители.Вот выпишут и можно прийти навестить)))
""
Своя мама
Vener@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 118
Стерлитамак
3328 дней назад
на машзаводе 100% не пускают, там даже в летнее время не разрешают на балкон выходить! я пару раз выглядывала, но потом засекли)))) а по поводу пеленок, проблем не было, каждый день меняли. это в 2010!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Vener@, пускают. Только не ко всем ))) Ко мне сестра приходила во время своих дежурств, но она медик, в гинекологии там работает (ее правда тоже "ругали", что не положено ей в роддоме находиться). А к другим знакомым мужья приходили, но это не афишируется конечно.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
В СК в платные палаты пускают родственников. В 2010 так было.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Девочки, я вам еще раз категорически !))))) rofl заявляю- пускают , причем официально! С разрешения заведующей отделения дается допуск ближайщим родственникам! Причем и утром в часы посещения и вечером! Вот три месяца назад муж был в палате у меня , зашла небезысвестная всем нам педиатр Ольга Михайловна на обход .Оч. даже мило пообщались!))) А по поводу стресса у младенца- может у особо впечатлительных.. А так они ,как правуло, спят все время, когда не кушают)) Плохо видят и плохо слышат еще, не думаю, что любящий папашка стресс своим посещением может нанести)) laugh НО это уже личное дело каждого, конечно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2012 в 17:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.