заглушка Заглушка4 Заглушка5

Роддома Стерлитамака

Своя мама
Vener@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 118
Стерлитамак
3328 дней назад
дааааа, блин знала бы, мужа хоть провела))))
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
А в машзаводском чтобы пустили кого, это самой надо просить или родственники сами могут прийти и напроситься - "СЮРПРИЗ"? спрашиваю, т.к. категорически не хочу,чтобы ко мне кто то мог пройти, пусть ждут выписку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2012 в 21:16)
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Вообще то самой надо с персоналом обговаривать, но от активности родственничков тоже ведь многое зависит)))) Могут и обходными путями узнать . Там внизу, где передачи принимают , на стенде, где вывешивают фамилии рожениц прям отмечено, у кого доступ есть.
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Нафиня, а можно сразу прямо персоналу сказать, чтобы никого не пускали и все? или все равно родственнички могут "перестараться"?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Не понимаю зачем это надо.Мне лично никого не надо было после родов,просто охота было прийти в себя.Молока нет,ребенок кричит,еще родственники друг за другом следом.Может у меня был послеродовый стресс,но даже после выписки ,я очень долго никого не хотела видеть(
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Натали, а вы в машзаводском рожали? родственники сами напрашивались?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Golubka:

Нафиня, а можно сразу прямо персоналу сказать, чтобы никого не пускали и все? или все равно родственнички могут "перестараться"?
[/quot
Там так то просто не пройдешь, так что без вашего желания наверное и не смогут)))
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Нафиня, dance спасибо, успокоили smile
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Golubka:

Нафиня, dance спасибо, успокоили smile
Спокойствие, главное спокойствие перед родами !! Быстрых и удачных родов, здоровья маме и малышу- это самое главное!! v
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Нафиня, спасибо smile
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А я хотела бы, чтоб хоть сынулька пришел, нам все-таки долго лежать - дней 10. Пока перед операцией 2-3 дня, потом операция, потом еще 7-8 дней, если все хорошо, до выписки. Может пропустят лялечку мою scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
ПетинаМама:
А я хотела бы, чтоб хоть сынулька пришел, нам все-таки долго лежать - дней 10. Пока перед операцией 2-3 дня, потом операция, потом еще 7-8 дней, если все хорошо, до выписки. Может пропустят лялечку мою
Я в Ск рожала( тоже кесарили в апреле 2011), так там мои спокойно заходили в дородовом отд., сынок в палату заходил( медсестры разрешали, тоже до слёз скучала). После кесарево лежала на последнем этаже, так в приемное время мои поднимались и в коридоре без проблем общались, я даже дочку выносила показать в коридор. А девчёнка со мной лежала, так её родители "договарились" и в палате пол дня муж и мама просидели без проблем( она платно рожала))).
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
А я хоть и платно рожала,ко мне никого не пускали...сказали нельзя!А в коридор выходила.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ПетинаМама, а он плакать не будет что с мамой останется? моя по телефону со мной один раз поговорила пока я была в роддоме, потом обе весь вечер ревели, она в трубку как начала плакать к тебе хочу
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Лежала на машзаводе, при мне в одну палату приводили папу-в халате, шапочке, бахилах, маске. Я в это время была в коридоре в ночнушке (на пост подписать что-то выбежала), другие девочки шли держа подклады. Честно говоря совсем непрятно было видеть мужика в коридоре (не врача) в эти моменты. Да я бы не хотела своих видеть в первые дни из-за опасности инфекции для себя и малыша (рожала зимой, кесарево), приходили, под окнами помахали и достаточно. Я телефон-то отключала постоянно, а то все замучили смс-ми, звонками, а здесь только уложишься. И к слову. Я когда после аппендицита лежала, привели ко мне дочку (почти 5 лет было), она увидела меня в таком ужасном состоянии после операции и сильно испугалась (мама умрёт и т.д.). Больше мы её по больницам не водим
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.