заглушка Заглушка4 Заглушка5

Роддома Стерлитамака

Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Люба:
да почему у всех такое негативное отношение к кесареву сечению!!?
согласна-согласна! иногда, это реальная помощь в рождении Здорового ребенка. а так можно столько часов промучиться, ребенку будет кислорода не хватать, гипоксия и все с этим связанное - невролог, трудная учеба в школе, оголенная нервная система у ребенка. это вот этого желают разве женщины, которые настроены рожать только естественно...
и еще совет НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ДЕВОЧКАМ В ПЕРЕХОДНОМ ВОЗРАСТЕ НОСИТЬ ПОСТОЯННО ДЖИНСЫ.. от этого поголовно у всех узкие бедра и трудности при родах..Добавлено спустя 2 минуты
yakisa:
Юлия-80, я себя не запугиваю, я себя страхуют. Мне всего лишь было интересно узнать стоимость этой услуги в нашем городе.
нужно не об этом думать, а о надежном проверенном враче и стоимости его услуг
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
Мама Миши:
иногда, это реальная помощь в рождении Здорового ребенка. а так можно столько часов промучиться, ребенку будет кислорода не хватать, гипоксия и все с этим связанное
согласна. именно поэтому и согласилась на такой способ родов. а не потому что рожать боялась или что-то там еще. о ребенке думала в первую очередь
""
Модератор Новичок
yakisa
Сообщений: 28
1865 дней назад
Мама Миши, в наших роддомах есть плохие, ненадежные и непроверенные врачи?Добавлено спустя 2 минутыМама Миши, или я создаю впечатление человека у которого кроме анестезии в голове ничего нет?? Вы думаете я больше не о чем не думаю? Так получается если меня этот вопрос сейчас интересует??
Своя мама
Belka
Сообщений: 104
Стерлитамак
1066 дней назад
Мама Миши:
нужно не об этом думать, а о надежном проверенном враче и стоимости его услуг
Мне тоже кажется, что разумнее о враче думать. Опытному врачу и акушеру виднее что и когда лучше делать. Мне промедолом обезваливали, часа 1,5 наверное спала, не крепко, но спала. Правда последние часы схваток уже наркоз не действует. Но когда вам дадут малыша, вся боль сразу забывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2015 в 00:03)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
yakisa:
Мама Миши, в наших роддомах есть плохие, ненадежные и непроверенные врачи?
врачи хорошие (многие хвалят СК), вот только если вы готовы заплатить за что-то, то лучше тогда за врача, чтобы он контролировал весь процесс родов. это из благих побуждений написано было) роды - это лотерея! на 50% зависит здоровье будущего ребенка от того, как они пройдут. а у врачей есть негласное правило "сделать все, чтобы роженица осталась жива", а о ребенке и его здоровье они мало заботятся.
Модератор Новичок
yakisa
Сообщений: 28
1865 дней назад
Мама Миши, не знаю, мне кажется, неправильно платить людям , которым и без того платит государство, за счёт наших же отчислений с зарплаты, вот поблагодарить это я понимаю. Врачи все хорошие, судя по отзывам, акушерки тоже, не стажеров же выставляют, кому то один врач хорош, кому то другой, а для кого то они оба плохи, сколько людей столько и мнений, какой попадется, такой и попадется, еще не видела что какого то врача тут засадилиДобавлено спустя 2 минутыИ повторюсь меня интересовала только стоимость и отзывы об эпидуруальной анестезии тех, кому ее делали, и все, а в остальном я сама для себя уже все решила.)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Люба:
негативное отношение к кесареву сечению
Вовсе нет! Если есть медицинское показание к кесареву сечению, конечно, нужно делать, это даже не обсуждается!!!
Мама Миши:
НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ДЕВОЧКАМ В ПЕРЕХОДНОМ ВОЗРАСТЕ НОСИТЬ ПОСТОЯННО ДЖИНСЫ.. от этого поголовно у всех узкие бедра и трудности при родах
А как связаны эти вещи? Не пойму что-то...

Что-то мы от темы опять ушли
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Алла:
А как связаны эти вещи? Не пойму что-то...
джинсы же узкие, в обтяжку, значит они сжимают кости бедер, не дают им расширяться как это задумано природой! это как в африканских племенах женщины для увеличения длины шеи носят кольца (на шее!) и добавляют их постепенно))
Новичок
MeLaniA
Сообщений: 7
Стеритамак
2130 дней назад
В роддомах подарочки все ещё выдают? Кто нибудь может сфотографировать что выдают на машзаводе?
Что нужно чтоб подарок выдали? куда то идти?
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
MeLaniA, получала подарок в мае, правда, в СК. Набор отличается только одеялком-покрывалком, раньше было типа ватного, сейчас похоже на синтетику, но всё равно прикольное
Новичок
Margo333
Сообщений: 51
Стерлитамак
2096 дней назад
Девочки кто недавно побывал в машзаводском роддоме??? Сестра родила неделю назад в СК так хвалила, и врачи, и акушерки, и мед.сестры, отношение хорошее, а я отношусь к машзаводу. Я первую на машзаводе рожала, было хорошо, только молодые мед.сестры вечно ходили недовольные что "на узи долго ходишь", то "когда ребенка уже заерете?" хотя я на системе лежала! Я знаю зимой на машзаводе холодно было. А как сейчас, поделитесь???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2015 в 15:40)
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.