Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Устами младенцев

Или как произносят слова ваши детки
Модератор Своя мама
elmik
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 112
Стерлитамак
2360 дней назад
Собираемся в ванную, сынуля ходит дома в трусиках, заходит соседка, а он давай реветь "Одень меня, сейчас тётя Света подумает, что я БОМЖ"...
а недавно, попросили его подать пульт, на что услышали ответ "Что, вы меня пародили, чтобы я вам пульт таскал?..."
""
Модератор Своя мама
elmik
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 112
Стерлитамак
2360 дней назад
в ванной висели папины труселя, ребёнок выходит с большими глазами и говорит мне "Мама, в ванной висят папины трусы, он наверно обкакался..."
""
Модератор Своя мама
olga88
Победитель конкурса "Самый осенний малыш" Медаль - почетный член форума
Сообщений: 376
Стерлитамак
2230 дней назад
elmik:
он наверно обкакался...
:bj:
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
К теме обкакался:
Позавчера:
Ребенок несколько дней ел только сладкое-череда дней рождения и гостинцев))))) и накормить нормально не удавалось-скандал. он же знает, что в шкафу конфеты - печенья.... Ну я ему объясняю, что это плохо для зубов, желудка, что кишки слипнутся( ругалась так однажды)..Надо кушать супы, каши.... Ну и как следствие- не может покакать))))
Сидит на унитазе, плачет: " МАМА, неси мне суп сюда!!!! Быстро!!! я покакать не могу!!!!"
И смешно. и грешно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2010 в 14:13)
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
rofl Аааа! Жень , приколистка!!!Напугала бедного ребёнка! Теперь, наверное, не скоро рискнёт конфетку съесть.
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Мы с Костиком так играем иногда. Я ему что-то говорю неправильно, а он начинает спорить, доказывать, что я не права. А сынуляу меня говорит в большинстве случаев вместо "т" - "к". И выдает мне:"Мама, ты хотела меня ЗАПУКАТЬ".
А еще когда едем мимо военкомата, обязательно смотрим самолет. Как-то я ему сказала, чтобы не профукал самолет, смотрел в окно. Так его так рассмешило это слово, ехал и на всю маршрутку хохотал: " Пропукали мы аалетик " (Профукали мы самолетик).
""
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
не так давно сижу читаю книжку, а мне дочь заявляет: ты че с ума сошла(а ей было всего два)
еще ее слова перевертыши нас забавляют, например:
камазин- магазин; скатан - стакан, свабдя - свадьба. вот такие у нас слова
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
двоюродная сестренка говорила " Живойоран" что в переводе Оранжевый))))))
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
А я сегодня долго не могла понять что за путипут у меня ребёнок просит...оказалось , что бутерброд. Ещё не понятно почему , но у нас "тинь"- лови , "тита"-сырок. А недавно ребёнок совершенно ясно сказал:"Мам убей кота!"
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
вчера за ужином старший сынулька поразил меня. вот наш разговор:
-мам, я вот здесь подумал, а ведь наш папа умнее президента России!
-??? а как ты пришел к такому выводу?
-ну ведь президент же не умеет писать программы, а папа пишет!!!

И знаете, какая гордость меня обуяла за своего мужа (!!!), и надо же, с кем сравнил его мой сынишка. и как только ему это в голову пришло?!
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Разделывали мы с мужем свиную голову. Все поставили варить, а мозги остались в тарелке на столе лежать. Зову Костика кушать. А у сынули есть такая привычка , заглядывать в тарелку, что же ему там наложили. Так вот суп я на столеще не поставила, а Костик уже прибежал с проверкой. "Нее. я это не буду", заявил, глядя на свиные мозги.
""
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Мой старший сын .Смешно говорил,кызя(коза),циток(цветок),апа(мяч)
ксюнчик
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у меня дочка сегодня увидела что нарезаю хурму, она жетская еще какая то не доспелая...так вот дочка "говорит, я такое точно не буду есть...от нее рот высыхает)"
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
а уменя сын говорил хатакан(стакан),хахар(сахар),бачика-лампочка,бакоба-яблоко
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
))) У нас новые слова: пипат - геймпад, папата - лопата, папот - капот, тиииит- плииз (при чём с такой милой улыбкой, хитрющими глазами и таким тоненьким ласковым голосочком, что отказать невозможно!).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.