заглушка Заглушка4 Заглушка5

Новогодний стол

что готовить???
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Юлия В., ммм,посмотрела! оригиннально всё! обязательно что нибудь из этого приготовлю!
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Юлия В., какая Вы умница, стол обалденный! И за ссылку спасибо!!!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В.:
3. Картофельные грибочки. Лучше взять маленькие картофелины, тщательно помыть, обсушить. Сделать круговой глубокий надрез примерно посередине по всей окружности картофелины. Одна часть с кожурой будет шляпкой, а другую часть нужно сформировать ножом в виде ножки, срезать все лишнее.
4. Потом грибочки смазать растительным маслом, посолить. Ножки грибов, для эффекта, можно обвалять в каких-нибудь сухих травках ( хмели-сунели, травы итальянской кухни) и запечь в духовке.
Супер-идея! особенно для маленьких гурманов ))) Надо будет побаловать старшего сыночка )))
А можно нижнюю часть ножки срезать так, чтобы грибочек можно было поставить.
2-й вариант приготовления грибочков:
отварить целые картофелины в мундире до готовности.
Дать им остыть, потом вырезать из них грибочки и обжарить на сковородке до золотистой корочки
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вариант оформления салата))
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Валентина, ммм,видела в контакте такой)
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Лидочка, я там и подсмотрела)))хочу сделать на НГ так))
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки,делитесь кто что будет стряпать на горячее.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Ягодка:

Девочки,делитесь кто что будет стряпать на горячее.

мм,я буду ножки куриные делать и картошечку пластинами нарежу и все это под майонезом и в духовоку.вкусно получается).
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ягодка:
Девочки,делитесь кто что будет стряпать на горячее.
Гык, у нас мужу зарплату задерживают, денег 0, вчера сидели и рядились кого будем есть на закуску, горячее и десерт ))) Меня решили на десерт оставить rofl
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
ДИАШКА
100 - почетный член форума
Сообщений: 323
Стерлитамак
877 дней назад
Мы тоже делаем такую свинину "Книжку", только чуть попроще, хит на все времена - кусок свинины (филе или шейка)также надрезаем, получается книжка-страницы на переплете. Чернослив распарить, промыть обложить и проложить в листы, далее все обмазать, и между листочками, массой горчица+майонез+соль, завернуть в фольгу и мариновать в холодильник (от 6 часов до 3-х дней, чем дольше тем нежнее мясо). Выпекать в этой же фольге 1 час, темп. 200 градусов, в конце открыть фольгу и запечь до корочки.
Если не в Новый год, то в последующие дни можно приготовить - нарезал, обмазал, завернул, и зажарил
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
ПетинаМама:
Меня решили на десерт оставить
мужу))))
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
как сделать канапе? в инете слишком сложные рецепты. можно ведь как то по проще сделать. делитесь рецептами joke
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
на шпажках или на зубочистках .... , эй, как правильно называется то незнаю zst
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
-=RUSHANA=-:
как сделать канапе? в инете слишком сложные рецепты. можно ведь как то по проще сделать.
На ломтик хлеба кладем колбаску, сыр, закрепляем шпажкой с оливкой или маслинкой и вырезаем это сооружение любой формочкой для печенья. Ну продукты разумеется любые на свой вкус можно )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Аможно просто нарезать кубиками колбасу, сыр, огурчик и что-там-ещё, нанизать на бамбуковые шампуры и такие импровизированные шашлычки красиво уложить на тарелку. Можно сладкие шашлычки сделать из долек и кусочков разных фруктов )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.