Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Новогодний стол

что готовить???
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
А у нас будет гусь с яблоками и черносливом) У меня мечта была-самой приготовить целого гуся) Сегодня она сбудется)))) А из салатиков оливье, гранатовый браслет, рулетик из рыбки и творожного сыра в лаваше)
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
olyamais, вчера в семерочке видела ананасы по 109-90.
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
С меня салаты под шуба, олевье, курица с ананасами. Бутер (майонез+чеснок и сверху св.помидор). На горячее гусь с яблоками, пельмени..... , а мужья наши шашлыки замутили. Уффф, хочу ананас!!!
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
у меня на горячее Омуль запеченный в фольге,пельмешки домашние,из салатов любимая под шуба,и легкий для себя (пекинская капуста,перчик сладкий,помидор,огурец),бутерброды 1)с икрой и 2)с семги свежей.печеночный тортик и так фруктики на стол)мы отмечаем с мужем и с сыном)много не готовлю))))
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
ой,ну и я тогда присоединяюсь в квам laugh оливье,винегрет,гуся и курочку детям приготовит свекровь.я купила тортик,дочке фруктовый салатик и нам какой-нибудь новый салат хочу,еще не решила)))))))))че-то настроение не праздничное.детям уже подарки подарила.сын болеет.
2 января приедут сестренка с семьей,родителей мужа приглашу,тогда и наготовлю v
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
У меня тоже гусь в духовке с рисом и с сухофруктами.а детям курочка в бутылке жарится в духовке они гуся не едят.также пару салатиков.фрукты .бутеры....еще говядину с картошкой поставлю с бульоном-это на случай не жданных гостей.лапша.пельмени заранее приготовила.вообще я люблю готовить много 31 декабря.а потом можно несколько дней отдохнуть от готовки. smoke
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
я шубу люблю...муж не любит((( мне одной много, решила не делать...
Энигма, а в какой семерочке?
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
хочу поделиться советом......наверняка многие готовят слоеные салаты, так когда амазываешь слой майонезом, то весь слой тянется на ложкой. я делаю так: ставлю стакан с водой и ложку постоянно смачиваю водой. и ничего не прилипает!!!!

мы сегодня делаем Селедку под шубой (для меня), мужу "Мужские грезы", и суши.....а на горячее овощи с мясом в духовке. а муж взялся соус делать...какой то с ананасами)))
""


""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
А у нас сельдь под шубой, оливье и подсолнух. Курица с картошкой в духовке и шашлыки решили сделать. Аж пришлось пару кирпичей со стройки умыкнуть zst . Ну ещё пельмешки налепили на всякий случай
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Как все у всех вкуснооооо! С наступающим Новым годом, девочки!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
У нас родились сельдь под шубой, Оливье, курица с ананасом, холодец, нарезка, на горячее курица с яблоком и мандарином ))) кстати мандарины в Райте покупали, сладкие-сладкие!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
laugh А я решила в этом году по-минимуму готовить, и всё равно всё осталось!
Как же я не люблю доедать "новогодний стол" в течении недели))
Народ (как бы повежлевее сказать)избалованный стал в плане еды...
На это раз даже бутерброды с икрой остались laugh
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А у нас почти все уже доелось, уже супчик сварила свеженький. Салаты готовила по минимуму, чтоб в 1 салатник влезло без остатка.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Я тоже уже суп сварила.Хоть и Новый год,а без супа мы не можем.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
кто как делает рулетики из куриного филе с чесноком... или без него? в инете очень много рецептов, не хочу экспериментировать. 3.01 у дочки день рождение. у меня дубль 2 после новогоднего стола hoho
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.