заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поступление в роддом

Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Яночка:
Ничего не бойтесь, будьте уверены в себе, доверяйте медперсоналу и рожайте с удовольствием! Легких родов Вам, Айгуль!
Спасибо большое за добрые слова.Жду,совсем маленечко осталось
""
777
Своя мама
777
100 - почетный член форума
Сообщений: 292
1218 дней назад
Мама Тагира и Гузели:
ну да согласна,все может произойти.Есть мамочки которые рожают очень легко , без всяких осложнений, тут и договариваться не надо.Просто на своем примере, не все было гладко.Если бы даже роды прошли идеально , я бы все равно их отблагодарила.Это конечно их работа и они делают то ,что должны делать.Все равно им большое СПАСИБО!
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
aigul80, врачи там свою работу знают, но ничего большего положенного делать не хотят. Ссылаются на приказ. Наглые стали. Главное чтоб роды прошли хорошо. Желаю легких родов и хороших врачей, Чтоб ребеночек был здоровым.
""
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
aigul80, и я так же мучалась с выбором роддома, так же вчитывалась в каждое сообщение, думала вдруг найду что-то между строк zst выбор свой становила на мащзаводском роддоме, потому что мне так лучше одной с малышом, не люблю я посторонних, как-то некомфортно становится.. smile роды прошли отлично, хоть и было кесарево, раньше планового, да еще и ночью smile педиатр конечно журила, но ведь и было за что.. у меня только хорошие воспоминания о родах angel а насчет подарков, мне никто ничего не говорил, не намекал, мы сами на выписку собрали корзинку подарочков небольших сладеньких smile
выбор конечно за Вами, легких родов и здоровья Вам и малышу!!! angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 18:03)
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Сладкоежка:

легких родов и здоровья Вам и малышу!!! angel
Спасибо вам большое всем за добрые слова и поддержку.Как здорово,что у нас есть такой полезный сайт.Я без него уже не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 20:24)
""
Новичок
Счастливая мама
Сообщений: 22
Стерлитамак
2562 дня назад
Здравствуйте!!! Хочу рожать в СК-ом роддоме - может кто подскажет, какого врача выбрать, как договориться. Буду очень признательна.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Счастливая мама, рекомендую Галина. Придете к нему и договоритесь без проблем.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Новичок
Счастливая мама
Сообщений: 22
Стерлитамак
2562 дня назад
Спрасибо!!!
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
я тоже на машзаводе рожала.Мне понравился персонал,хотя много отзывов слышала,что там работают одни грубиянки
""
Новичок
regina
Сообщений: 13
Стерлитамак
2078 дней назад
Я обоих деток рожала в ск,понравилось,в плане комфорта лучше конечно машзаводской.Мне наверное не повезло, когда первого сына рожала с предвестниками поехала в машзаводской(на сохранении там лежала) меня там в приемном обругали,что литературы не читаю,если не поняла что у меня не роды, а предвестники,а в первый раз много понимаешь, и все время пока принимала ворчала и ругалась(наверное у нее день был тяжелый,кто ее знает).Просто после этого неприятный осадок остался,по этому поехала в ск и не пожалела,роды были тяжелые,но все обошлось.А когда на сохранении лежала на машзаводе мне понравилось.Короче говоря лежать в роддоме дней пять главное чтобы врачи и медсестры были хорошие,а они хорошие в обоих роддомах
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Лидочка:

я тоже на машзаводе рожала.Мне понравился персонал,хотя много отзывов слышала,что там работают одни грубиянки

мне не понравилось, туда больше ни ногой, только платно и в ск. Может мне конечно просто смена грубая попалась. Так они еще ходили подарки трясли. Сначало в реанимацию муж принес дорогой чай и конфеты, потом заплатили непосредственно врачу. Так потом еще и какие медсестры приходили в палату и говорили, что я должна им дорогой чай и мешок дорогих конфет. Я подумала шутка. Так нет она вечером пришла и спросила, где чай с конфетами? я в шоке, хотя я эту тетю и не помню даже при родах...вот такой роддом. До сих пор вспоминаю с ужасом. Уже думала, пожаловаться, а спустя 5 мес кому что докажешь. Но тогда я была не в состоянии этим заниматься, первый ребенок не до них. Лучше Галин и платно.
""
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
regina:

Я обоих деток рожала в ск,понравилось,в плане комфорта лучше конечно машзаводской.Мне наверное не повезло, когда первого сына рожала с предвестниками поехала в машзаводской(на сохранении там лежала) меня там в приемном обругали,что литературы не читаю,если не поняла что у меня не роды, а предвестники,а в первый раз много понимаешь, и все время пока принимала ворчала и ругалась(наверное у нее день был тяжелый,кто ее знает).Просто после этого неприятный осадок остался,по этому поехала в ск и не пожалела,роды были тяжелые,но все обошлось.А когда на сохранении лежала на машзаводе мне понравилось.Короче говоря лежать в роддоме дней пять главное чтобы врачи и медсестры были хорошие,а они хорошие в обоих роддомах

Я тоже на сохранении лежала там, понравилось вот и поехала. А лежать на сохранении ирожать там, две разные вещи.
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Jessi:

Лидочка:

я тоже на машзаводе рожала.Мне понравился персонал,хотя много отзывов слышала,что там работают одни грубиянки

мне не понравилось, туда больше ни ногой, только платно и в ск. Может мне конечно просто смена грубая попалась. Так они еще ходили подарки трясли. Сначало в реанимацию муж принес дорогой чай и конфеты, потом заплатили непосредственно врачу. Так потом еще и какие медсестры приходили в палату и говорили, что я должна им дорогой чай и мешок дорогих конфет. Я подумала шутка. Так нет она вечером пришла и спросила, где чай с конфетами? я в шоке, хотя я эту тетю и не помню даже при родах...вот такой роддом. До сих пор вспоминаю с ужасом. Уже думала, пожаловаться, а спустя 5 мес кому что докажешь. Но тогда я была не в состоянии этим заниматься, первый ребенок не до них. Лучше Галин и платно.

Вам наверно действительно такая смена попалась, мне никто ни на что не намекал. Может они действительно шутили так? хотя незнаю,вам виднее. Просто когда выписываешься им итак же много че дают.
""
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
не пошутили, если она пришла вечером и стала просить конфеты и чай. Не знаю как ее зовут и кто она. Полная высокая женщина, не врач точно.
""
Новичок
Myrka
Сообщений: 13
3065 дней назад
Девочки, рожавшие в СК-ском роддоме подскажите что брали с собой в дородовую палату, в послеродовую?Что там можно, что нельзя.Спасибо!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.