Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Бесплатные лекарства детям до 3-х лет жизни бесплатно

Модератор Своя мама
Leokadiya
100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1499 дней назад
Мы тоже на Советскую относимся. Может с этого года стали давать бесплатно.Я писала в Министерство здравоохранения Рф ,мне ответили,что все лекарства(без исключения)должны выдаваться детям первых 3-х лет жизни.Закон не отменялся и не менялся.Тьфу,тьфу нам пока они не требуются,но вот когда сыну было 4 мес.нам невролог такие дорогие лекарства выписывала,все за наличку.Полгода лечились -никакого эффекта.Деньги на ветер,если учесть,что я одна воспитываю 2-х детей(алименты не платит "муж" ).
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
Юлия В., не знаю как вам. Нам за полтора года два раза выписывали Феррумлек бесплатно, Зиртек, Мальтофер и вот сейчас Лактобактерин выписали. И все это врач предлагала сама. Видимо еще от педиатра зависит. У вас кто участковый? У нас Челпанова.
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
Leokadiya, нам год и 5 и за это время 5 рецептов выписывали, всегда врач сама предлагала (у нас Челпанова).
Модератор Своя мама
Leokadiya
100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1499 дней назад
У нас была Михалкина,сейчас мы на другом участке у Абубакировой.Ни та,ни другая не давала бесплатные рецепты.Последний раз сын болел в начале ноября(остр.бронхит)-все лекарства покупала за деньги.
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
Ничего себе! Мы были у Абубакировой в среду только и она нам предложила лактобактерин бесплатно.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Mari:

Юлия В., не знаю как вам. Нам за полтора года два раза выписывали Феррумлек бесплатно, Зиртек, Мальтофер и вот сейчас Лактобактерин выписали. И все это врач предлагала сама. Видимо еще от педиатра зависит. У вас кто участковый? У нас Челпанова.

у нас тоже она,но ни разу!!!!! не предложила, даже список бесплатных лекарств еле дала посмотреть, как будто в её карман залезла((((.Буквально месяц назад пришла на прием, т.к. ребенка понос замучил, тогда и предложила, один раз за год и 2 мес. Всё что выписывал невролог и т.д. покупала за свой счет. Когда приходила и просила рецепт на лекарства, говорила, нету, не положено, не дают...Вот такой ответ был(((
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Mari:

Абубакировой

она сейчас за Челпанову,т.к. она в отпуске, им приказ был , всем лекарства бесплатно давать, Министерство якобы в этом году выделило ден. средства, А в прошлом году оно нищенствовало, что ли?????
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Новичок
Нурия Попова
Сообщений: 19
2573 дня назад
доброе утро мамы!!!подскажите в какой аптеке можно получить бесплатно лекарство по рецепту от Детская городская поликлиника №4?вылетело из головы узнать адрес т.к.выходила второпях с орущим малышом.помню что-то про толи аптеку №224 говорили..заранее благодарю за помощь.
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Нурия Попова:

доброе утро мамы!!!подскажите в какой аптеке можно получить бесплатно лекарство по рецепту от Детская городская поликлиника №4?вылетело из головы узнать адрес т.к.выходила второпях с орущим малышом.помню что-то про толи аптеку №224 говорили..заранее благодарю за помощь.

Аптека на пр.Октября возле кафе Капитоль.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
нас тоже педиатр в срочном порядке оздоровила бесплатно. выписала и противовирусное и антибиотик на будущее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2012 в 09:16)
Новичок
Нурия Попова
Сообщений: 19
2573 дня назад
большое спасибо!! )))
dance
Своя мама
Ляля
100 - почетный член форума
Сообщений: 216
Стерлитамак
1102 дня назад
Примерно пол года назад наш педиатр ушла на пенсию, мед. сестра уволилась.Они нам ни разу ничего не выписывали.Мы не так часто и болели. В этом году дочка начиная с конца октября уже третий раз болеет. я в шоке была когда мне лекарства бесплатно выписали. так благодарна педиатру. Относимся к 4 полик-ке.
Туры в Казань. Пассажирские перевозки по доступным ценам.
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Happy:

Нурия Попова:

доброе утро мамы!!!подскажите в какой аптеке можно получить бесплатно лекарство по рецепту от Детская городская поликлиника №4?вылетело из головы узнать адрес т.к.выходила второпях с орущим малышом.помню что-то про толи аптеку №224 говорили..заранее благодарю за помощь.

Аптека на пр.Октября возле кафе Капитоль.

пр.октяря 57
""
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Где можно посмотреть список бесплатных лекарств для детей до трех лет, где их выписывают в поликлиники не охото просить, может в инете есть у кого ссылка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 12:50)
""
Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
Стерлитамак
1957 дней назад
Jessi:

Где можно посмотреть список бесплатных лекарств для детей до трех лет, где их выписывают в поликлиники не охото просить, может в инете есть у кого ссылка.


у меня вот такая ссылка есть, где-то здесь ее вроде видела http://www.regionz.ru/index.php?ds=106555
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.