Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Бесплатные лекарства детям до 3-х лет жизни бесплатно

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, кто знает точно, сколько действителен бесплатный рецепт? Сегодня выписали, а получить не успели. В 10 аптеку ехать далеко ((( да еще с 2 детьми в такую погоду. И еще вопрос, кто знает, отдел с бесплатными лекарствами там в субботу работает?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
ПетинаМама, мне когда выписывали, говорили забрать нужно в течении месяца
Своя мама
катюша
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
1480 дней назад
Маш, нам сегодня тоже выписали, мы в аптеку сходили, но сына не нашли в списках по компу, лекарства не дали, а велели позвонить аж в следующий понедельник и узнать появился ли он там...
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
masenka, спасибо!
катюша:
нам сегодня тоже выписали, мы в аптеку сходили, но сына не нашли в списках по компу, лекарства не дали, а велели позвонить аж в следующий понедельник и узнать появился ли он там...
А ты на Романа СНИЛС оформила, копию в поликлиннику отдала? Без него не внесут (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
катюша
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
1480 дней назад
Всё оформила, всё отдала. Легче самой купить, чем бегать по сто раз.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
катюша:
Легче самой купить, чем бегать по сто раз.
Блин, рассуждать легко, а как выпишут лекарств тыщи на полторы-две, так и пять раз сбегаешь (((Добавлено спустя 1 минутуТак что на счет субботы? Кто знает, работает льготный отдел или нет?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
катюша:
Легче самой купить, чем бегать по сто ра
У нас пока ттт легко получить без проблем, на первом приёме что назначают, я спрашиваю, что бесплатно положено и требую. Медсестра говорит, что выпишет, приходите завтра или на следующий приём за готовым рецептом, прихожу, беру рецепт и в аптеку, у нас на Соде рядом. Вот в последний раз анаферон 2 упаковки выписали, хорошо сэкономили
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Блин блинский, не могу до аптеки дозвониться, трубку не берут, а вчера не сообразила позвонить stuk Так в субботу в 10 аптеке выдают по бесплатным рецептам или нет? Кто знает, подскажите. Детей лечить надо. Или придется в другой аптеке покупать все cry
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
ПетинаМама, а может трубку не берут,потому что отдыхают?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лидочка, нее у них сегодня рабочий день, точно знаю. Я про спец.отдел не помню (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
дозвонилась я. Не работает отдел этот в субботу, а в будни с 9-00 до 16-30. Может кому пригодится
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
не знаю, как насчет субботы, по идеи должны работать, а вот получить лекарства по рецепту можно в течение месяца, мне так медсестра говорила.
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо, Таня, мне сейчас лечить надо и денег лишних нет, все расписано. Ладно. перекрою бюджет, пойду лекарства покупать.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, это мне знакомо(((((

Маш, если есть возможность попробуй съездить в аптеку, может и сегодня дадут. все-таки суббота чаще всего рабочий день
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо, Тань, малышей оставить не с кем ((( Проще до ближайшей аптеки дойти, докупить чего нет, чтоб до понедельника хватило. А просто так с ними мотаться все-таки далеко. И уж раз по телефону сказали НЕТ, то я не пойду туда.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.