Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] земля многодетным семьям

Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
только сегодня тоже об этом думала-когда же будут новости
""
""
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Сегодня появилась информация.что земли 177га переданы городу для строительства целого района(будут многоэтажки.инфраструктура и тд.)в Отрадовском сельсовете.А ПРО НАС МНОГОДЕТНЫХ ОПЯТЬ ЗАБЫЛИ.Все одни обещания только.мерии просто невыгодно за бесплатно раздавать земли(мое личное мнение)
Модератор Активная мама
~ВОDОЛЕЙ
100 - почетный член форума
Сообщений: 616
Стерлитамак
1601 день назад
ГУЛИЯ:

Сегодня появилась информация.что земли 177га переданы городу для строительства целого района(будут многоэтажки.инфраструктура и тд.)в Отрадовском сельсовете.А ПРО НАС МНОГОДЕТНЫХ ОПЯТЬ ЗАБЫЛИ.Все одни обещания только.мерии просто невыгодно за бесплатно раздавать земли(мое личное мнение)

ну с этим что-то нужно делать, беспредел какой-то
""

""

""
Новичок
Nadezhda Valeeva
Сообщений: 32
2579 дней назад
неужели опять обманули???
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, эта тема на уфамаме, вчера наткнулась случайно, но так как меня на прямую не касается, на стала вчитываться, все_таки как никак 187 страниц. Но как я поняла. они дружно собрались. написали в адм, президенту и т.д... и в Уфе-то уже два года как получают землю. А в Стерлитамаке - ждем у моря погоды.
http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?TopicID=19985&Page=0
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Nadezhda Valeeva
Сообщений: 32
2579 дней назад
девчонки, многодетные мамочки, давайте тоже соберемся и напишем от лица всех.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Nadezhda Valeeva:
девчонки, многодетные мамочки, давайте тоже соберемся и напишем от лица всех.
вот тут собирали подписи
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Хамитову уже написали.
""

""
Новичок
Nadezhda Valeeva
Сообщений: 32
2579 дней назад
Юлия-80:

Хамитову уже написали.

и как видим, результата "0",беспредел полный у нас в городе.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, я вас порой не понимаю... То про садики, то тут. Толку писать по отдельности Хамитову или кому бы то ни было. Надо идти, чтобы представители власти вас видели, что вы живые люди, а не просто расписанные бумажки... Надо идти в Стерлитамаке в КУС всей толпой, организовывать встречи, круглые столы, вот тогда результат будет виден. А собирать подписи не понятно кого, вообще существующих ли людей по моему бессмысленно. Нет вы конечно можете продолжать заниматься этим и ждать....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 13:32)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Да в Уфе уже два года как получают землю.
""

""
Новичок
Nadezhda Valeeva
Сообщений: 32
2579 дней назад
девчонки, есть проверенная информация, что земли начали уже получать, только блатным дают, они сами выбирают себе район и уч-к, уже даже обмывали, а для нас, простых, земли пока не начали выдавать, мне так ответили, и когда будут, не знают.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Nadezhda Valeeva, Блатные всегда найдут, как и где урвать. Про земли говорят, что в апреле начнут выдавать, как снег сойдет. Дадут первым 800, следующие в другой раз.
""

""
Новичок
Nadezhda Valeeva
Сообщений: 32
2579 дней назад
Юлия-80:

Nadezhda Valeeva, Блатные всегда найдут, как и где урвать. Про земли говорят, что в апреле начнут выдавать, как снег сойдет. Дадут первым 800, следующие в другой раз.
когда в другой? вы не знаете?
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Nadezhda Valeeva, Этого, наверное, никто не знает. (((
""

""
|
Перейти на форум: