заглушка Заглушка4 Заглушка5

Бытовая техника

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
El’virunchik:
Может, кто-нибудь подскажет продаются ли они отдельно и где??
Когда я покупала, мне сказали что емкости можно в сервисном центре заказать. Или попробуйте по интернету на сайте компании-изготовителя
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
Не поделитесь рецептом?
Поделюсь, не жалко. Очень вкусный хлеб получается. В личку попозже рецепты скину, хорошо zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Lyutik
Сообщений: 75
Cтерлитамак
1920 дней назад
ПетинаМама:
Поделюсь, не жалко. Очень вкусный хлеб получается. В личку попозже рецепты скину, хорошо zst
А мне рецепты можно? Недавно купила себе хлебопечку, очень довольна!!!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Lyutik:
А мне рецепты можно? Недавно купила себе хлебопечку
Конечно! А у Вас в инструкции разве нет рецептов? Может тоже что интересное есть, делитесь пожалуйста :ey:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Lyutik
Сообщений: 75
Cтерлитамак
1920 дней назад
ПетинаМама:

Lyutik:
А мне рецепты можно? Недавно купила себе хлебопечку
Конечно! А у Вас в инструкции разве нет рецептов? Может тоже что интересное есть, делитесь пожалуйста :ey:

Там конечно разные рецепты есть, но таких как апельсиновый, кунжутный, луковый, кофейно-ореховый, с орехами и цукатами нету. А охота попробовать smile
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
ПетинаМама:
Хорошо, буду ждать. Я хотела просто в духовке попробовать, хлебопечки нет у меня
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
Я хотела просто в духовке попробовать, хлебопечки нет у меня
Рецептуру - то я отправлю, а дальше как, не знаю. В печке все просто - сложил все, кнопочку нажал и ... забыл на 3-4 часа, пока хлеб не испечется.
Lyutik:
разные рецепты есть, но таких как апельсиновый, кунжутный, луковый, кофейно-ореховый, с орехами и цукатами нету
У меня в инструкции еще куча рецептов - пивной, сметанный, ржаной, тыквенный (эти еще не пробовала), а яичный, молочный - обычный хлеб, ничего особенного во вкусе. А те, которые я хвалила - мои любимые, особенно луковый.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Волшебница
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 207
2438 дней назад
El’virunchik, мы заказывали в сервисном центре. правда очень долго ждали.
Используй VEK765 и получи скидку 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com
моя барахолка :)
Новичок
Lyutik
Сообщений: 75
Cтерлитамак
1920 дней назад
ПетинаМама:

Девочки, фотографии с рецептами загрузила на свою страницу в альбом Рецепты к хлебопечке

Спасибо большое!!!
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Девочки, у меня сломалась стиральная машинка, кто нибудь знает специалиста хорошего, сгорел тэн, 2 года назад меняли, опять сломался, может вода жесткая? Помогите!!!!! Корзина белья полная!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Роднуша:
сгорел тэн, 2 года назад меняли, опять сломался, может вода жесткая? Помогите!!!!!
Спеца не знаю, а вот как воду умягчить - подскажу ))) Случайно наткнулась на это средство в поисках умягчителей воды. Калгон все-же дороговат для моего бюджета, а вот ЭОНИТ-Актив мне очень понравился. Сначала на пробу масенькую пачку взяла, а теперь большие покупаю, по 1 кг и всего 66 руб! У меня с ним даже плесень перестала расти. А то не знала, как от нее избавиться (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
ПетинаМама:
а вот ЭОНИТ-Актив мне очень понравился.
А где покупаете, если не секрет?
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
нам мастер как то говорил что периодически надо пустую стирку с лимонной кислотой проводить
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Аленка:
А где покупаете, если не секрет?
Ну конечно секрет ))) Но для СТР-мамочек поделюсь: я покупаю в фирменном Хлебокомбинатовском магазине, в хозяйственном отделе. У нас в районе это возле центрального Сбербанка по Артема, дом напротив микрорынка Солнечный. Думаю и в других их магазинах есть. Больше нигде пока не встречала.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
ПетинаМама:

Сначала на пробу масенькую пачку взяла, а теперь большие покупаю, по 1 кг и всего 66 руб! У меня с ним даже плесень перестала расти. А то не знала, как от нее избавиться (((

пошла покупать))))))))заценим
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.