Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Гинеколог

Гинеколог
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Наталья:
кто прижигал эрозию и родил потом через ЕР без разрывов? У кого прижигали?
Я прижигала у Ефимова после вторых родов. Третью родила практически без разрывов, есть один небольшой внутренний шовчик
Новичок
Леночка
Сообщений: 2
2174 дня назад
Гуля Садаева:

Камалова мне с маладшей дочей поставила замершею беременость и отправила на чистку!хорошо что не пошла сейчас моей девочки уже 3 года!!!
Камалова у меня вообще не увидела беременность, хотя срок был недель 6- написала "киста левого яичника"!!!!!!!! я даже на операцию собралась))))))) А все это привело к выкидышу- столько нервов потеряла(((((((((Добавлено спустя 1 минутуДевочки, как попасть на прием (платный) к Юрьевой или Абдульмановой на Соде?
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Леночка:
Девочки, как попасть на прием (платный) к Юрьевой или Абдульмановой на Соде?
заглянуть в кабинет и сказать "хочу к вам платно на консультацию"
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки собираюсь к врачу Розалие Гарифьяновне. Как она вам? Кто был? В альфамед
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 00:29)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девочки,кто в содовскую ходит поликлинику, подскажите врач Михайлова у вас есть там?
""
Модератор Своя мама
Luna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 372
Стерлитамак
1275 дней назад
Я стояла на учете у Михайловой Веры Васильевны но на Машзаводе,может она?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Luna:

Я стояла на учете у Михайловой Веры Васильевны но на Машзаводе,может она?

да она была на машзаводе,вчера звоню в регистратуру говорят в другой поликлинике вроде на соде теперь работает,так что я без врача осталась cry может у кого телефон ее есть?
""
Модератор Своя мама
Luna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 372
Стерлитамак
1275 дней назад
Она вам так нравилась?Там есть и другие хорошие врачи...
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Luna, кто? я тоже отношусь к МЗ консультации, но сейчас там практически все новые, никого не знаю. А кого знаю, не нравятся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 17:18)
Модератор Своя мама
na11ta
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 314
1803 дня назад
lesya s@m@roЧk@, Михайлова на Соде теперь.Она у меня вела с 32 недели.Принимает в 15 кабинете. Но сейчас она сентября на учебе, будет вроде как с 20 декабря
Модератор Своя мама
Luna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 372
Стерлитамак
1275 дней назад
Мне очень нравилась гинеколог,кабинет которой возле буфета(извини,как я не мучилась,имени не вспомнила)
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Вторую беременность , кажется, наблюдалась у Михайловой. Она мне очень понравилась, про результаты анализов расскажет, что к чему объяснит, и про самочувствие-настроение расспроси, успокоит. Разговаривает спокойно, мягкая, улыбчивая. Позже хотела попасть к ней на прием, оказалось что она ушла с машзаводе, мне было жаль, что она ушла. И. Если уж надо идти к гинекологу, то я бы к ней ходила.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
na11ta:

lesya s@m@roЧk@, Михайлова на Соде теперь.Она у меня вела с 32 недели.Принимает в 15 кабинете. Но сейчас она сентября на учебе, будет вроде как с 20 декабря
о,спасибо вам огромное)
Наталья:
сейчас там практически все новые, никого не знаю. А кого знаю, не нравятся
аналогично)
К Михайловой ходила 8 лет,сейчас не готова эксперементировать со своим здоровьем и искать нового врача, т.к когда Михайлова в декрете была,наблюдалась по беременности у другого врача и не самый приятный опыт в жизни получился
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 09:49)
""
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Luna, Пирогова?
Новичок
Данил Черномырдин
Сообщений: 1
2010 дней назад
девочки ни за что не ходите к Каюмовой.она мою знакомую отправила на анализа и не предупредила,что когда болеешь,аналиы сдавать не желательно.Анализы пришли с подозрением на ВИЧ.так она всей поликлиники расстрепала вместо того,что бы отправить на повторный анализ.Добавлено спустя 4 минутыа можно поросто отказаться от этого врача и выбрать другого.По закону же можно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.