Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Реактивный артрит у ребенка

Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Юлия-80, не взяли, попали на выходные же,да и наша педиатр в отпуске...
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Как сейчас обстоят дела со спецами в городе? Появился ревматолог?
Алинка, как у вас дела обстоят с каленкой?
У нас Славка пролежал в больнице с реактивным артритом. Две недели прошли после выписки из больницы, сегодня вечером опять пожаловался на коленку. Чуть не плачу. Со страхом утра жду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 23:28)
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Юлия-80, у вас ревмопробы положительные?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80:
Алинка, как у вас дела обстоят с каленкой?
дочка жаловалась пару раз и больше не было об этом слов... недавно у сына заболела, причем так резко и неожиданно, так же как и у дочки, не мог ходить, сразу поехали в травму, но хирург ничего не нащупал, снимок ничего не показал... а вам прямо подтвердили диагноз?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Брюнетка, кто бы их брал?Добавлено спустя 3 минутыAlinka, у него года три назад такое было пару раз, и в больнице лежали, правда недолго. Я уже забыла, а тут опять. ((( но в те разы коленки болели после перенесенного ОРЗ. А в этот раз без видимых причин. Вот хочу к узкому спецу попасть, а у нас нет его оказывается.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Юлия-80, мы когда с болями в ноге в травмпункт обратились, там снимок сделали (ничего не обнаружили), направили в детскую больницу. Я отказалась ложиться и посоветовали сдать ревмопробы и инфекции. Мы сдали в Медиалабе на ревмопробы и три инфекции. К счастью, ттт, всё отрицательно. Думали осложнение после ангины в виде реактивного артрита. Пропили антибиотик Сумамед 3 дня и на пятый и всё.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Брюнетка:
Сумамед
это дорогущий азитромицин.
Брюнетка:
ревмопробы
Брюнетка:
снимок сделали
мы в больнице пролежали, нам ничего из этого не сделали.

Брюнетка:
ри инфекции
Хламидии, лямблии и ...?
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Юлия-80, на себе испытала азитромицин простоц и сумамед. Разница небо и земля. С азитромицином прлявились все побочки, думала умираю. А с сумамедом -просто за 5 дней прошел бронхит. Поэтому детям никогда не дам азитромицинДобавлено спустя 4 минутыПо поводу ревмопроб: посоветовали сделать-я решила сделать не экономить. Т.к. и сама сильно напугалась: сильно плакал ребенок, что ножки болят. А в травпункте врач прямо так и написал: реактивный артрит под вопросом. Я сразу знакомым врачам звонить. Все советовали сдать кровь на анализы ревмопробы и инфекции.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Брюнетка, Я давала азитромицин по пол капсуле раз в сутки трехлеткам. Никаких побочек не было, слава богу. Но бронхит прошел за 5 дней. Есть еще индивидуальная непереносимость. Может поэтому. Спасибо. Будем сдавать все необходимые анализы. Да, мы еще спасались кремом Хонда.
Все будет хорошо. )))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.