заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ашипка или Очепятка?

Новичок
Светлана Хусаенова
Сообщений: 29
3235 дней назад
У меня вопрос к администрации Форума: можно добавить иконку :"Проверка орфографии"?
Новичок
Светлана Хусаенова
Сообщений: 29
3235 дней назад
Katerina, пойдем кофейку попьем. Повеселимся...
Модератор Супер мама
Katerina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1040
Стерлитамак
2475 дней назад
Светлана Хусаенова, с превеликой радостью! v
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Светлана Хусаенова:
У меня вопрос к администрации Форума: можно добавить иконку :"Проверка орфографии"?
можно все), было бы желание.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Zulfiya, Вы высказали свое мнение, я -свое,выразив просто свое сожаление о том, что в нашем городе выставляются на обозрение безграмотные тексты. Поймите- как мы научим своих детей писать слова, так они и будут это делать. Хотя в большинстве случаев те, кто плохо учился, хорошо в жизни устроился) laugh Что ж тут поделаешь)))
Светлана Хусаенова, спасибо что подняли эту тему! Я Вас абсолютно поддерживаю! Удачи Вам и терпения)
Модератор Супер мама
Katerina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1040
Стерлитамак
2475 дней назад
prostoYa:
... Хотя в большинстве случаев те, кто плохо учился, хорошо в жизни устроился) laugh Что ж тут поделаешь)))...
Да уж... К большому сожалению это так - вспоминая всех своих знакомых, именно так у них и сложилось... Печалька(((
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
Воинствующая безграмотность :)
На форуме в процессе общения, в принципе, ошибки особой роли не играют (лишь бы человек был хороший laugh )
Другое удручает, когда выкладывают опус собственного сочинения на тему: "Сейчас я научу вас, как правильно жить", и не удосуживаются прогнать его через текстовый редактор, чтобы не позориться.
Новичок
Светлана Хусаенова
Сообщений: 29
3235 дней назад
Толковый словарь "Дисграфия – это частичное нарушение процесса письма, проявляющееся в стойких, повторяющихся ошибках, обусловленных несформированностью высших психических функций, участвующих в процессе письма."
Новичок
Светлана Хусаенова
Сообщений: 29
3235 дней назад
Снежная:
Другое удручает, когда выкладывают опус собственного сочинения на тему: "Сейчас я научу вас, как правильно жить", и не удосуживаются прогнать его через текстовый редактор, чтобы не позориться.
Бр-р-р.... Читайте название темы и не переходите на личности.
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
Светлана Хусаенова:

Снежная:
Другое удручает, когда выкладывают опус собственного сочинения на тему: "Сейчас я научу вас, как правильно жить", и не удосуживаются прогнать его через текстовый редактор, чтобы не позориться.
Бр-р-р.... Читайте название темы и не переходите на личности.

Без указаний, пожалуйста)
Новичок
Светлана Хусаенова
Сообщений: 29
3235 дней назад
Снежная:
Светлана хусаенова: Снежная:Другое удручает, когда выкладывают опус собственного сочинения на тему: "Сейчас я научу вас, как правильно жить", и не удосуживаются прогнать его через текстовый редактор, чтобы не позориться. Бр-р-р.... Читайте название темы и не переходите на личности. Без указаний, пожалуйста)
Все началось в шутливом тоне, Вы перешли на оскорбления, именно в мой адрес. Прошу вмешаться администрацию. Это уже не выражение мнений! Я человек приезжий, я уеду, а Вам жить и общаться в этом Форуме. И , если ничего не изменится, то опять найдется человек, который поднимет эту тему. Все, мне нечего здесь делать.
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
Светлана Хусаенова, нет она имела ввиду меня, не переживайте
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Согласна с тем, что каждый человек должен быть грамотен, НО, если ему безграмотность не мешает жить зачем париться? Зачем придираться к словам и проверять каждое слово, написанное на форуме? Я начинаю бояться писать сообщения, а вдруг допущу ошибки....

Но, ошибки в объявлениях, письмах, статьях считаю недопустимыми, а на форуме не вижу ничего страшного в них, и уж конечно, не буду относиться хуже к человеку, если он пишет сообщения с ошибками.
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
Снежная, так пусть другие позорятся как хотят. Вам-то что? Чем это вам угрожает? Или вы играете в игру "Сейчас я научу вас, как правильно писать"? Ну тогда напишите что-нибудь свое интересное, а мы посмотрим, оценим. И поучимся у вас
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Модератор Супер мама
Katerina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1040
Стерлитамак
2475 дней назад
КомильФо:
Согласна с тем, что каждый человек должен быть грамотен, НО, если ему безграмотность не мешает жить зачем париться?...
Я раньше уже писала о том же
люди живут как им удобно и им хорошо, нет смысла влезать))

КомильФо:
...Но, ошибки в объявлениях, письмах, статьях считаю недопустимыми...
Таня, вот как раз об этом речь и идет))

Светлана Хусаенова, Снежная, вы просто друг друга недопоняли! joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.