Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ашипка или Очепятка?

Новичок
Ksenka
Сообщений: 58
2358 дней назад
Я только за грамотность. А хороший человек или нет-другая тема. Даже не понимаю, почему спор. Прежде, чем зарегистрироваться я прочитала "Правила Форума". Буду придерживаться. А "свои", видимо позабывали Правила.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Ksenka:
видимо позабывали Правила.
сейчас придет Алинка и всем напомнит эти самые правила glasses
Katerina:
Светлана Хусаенова, Снежная, вы просто друг друга недопоняли!
это точно)мир,дружба,жвачка,да,девочки?
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Katerina, нет, речь о другом, именно о форуме:
Светлана Хусаенова:
Думаю, подавляющее большинство форумчан уже окончило школу. Тогда в чём же дело? Словом, чуть-чуть больше банальной внимательности и наш Форум станет не просто интересным по содержательному наполнению, но и приятным и читабельным по форме.

Я вообще считаю, что ошибки в официальных документах недопустимы, это совсем другая тема.
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
Светлана Хусаенова, Про опусы это очень старая история, она к вам вообще никакого отношения не имеет. Кто помнит, тот понял о чем речь.
Я вроде вас нигде в своем посте не упоминала. scratch
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Уважаемая Светлана! Создавая новую тему наверное человек должен быть готов к некому обсуждению заданной темы, такова уж человеческая сущность примерять на себя все замечания и сопостовлять с собственным опытом общения на форуме..У каждого свое мнение , и не думаю что кто либо из девочек хочет кого-то обидеть.
olgam1910
Новичок
Ksenka
Сообщений: 58
2358 дней назад
Ошибки и как с ними бороться. Вот мы, что обсуждаем. Зачем вспоминать автора темы, родственников, коллег.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не отклоняемся от темы!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
мне не очень нравится когда человек допускает грубые ошибки. но не у всех грамотность на высоте, что ж тогда, сообщения не писать вообще или отделываться лаконичным да, нет, не знаю? к тому же почти у всех у нас есть дети и просто нет времени проверять сообщение на грамотность.
""
Новичок
Ksenka
Сообщений: 58
2358 дней назад
А я поменяла свое мнение. Пусть пишут как хотят, не надо ничего делать. Скучно будет. Есть над чем посмеяться.
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Когда я затрудняюсь в каком-либо слове, сразу лезу на сайт грамота.ру.
http://gramota.ru/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 сентября 2012 в 15:35)
Модератор Супер мама
Katerina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1040
Стерлитамак
2475 дней назад
Я тоже частенько себя проверяю, если затрудняюсь в написании либо слова либо оборота речи (секундное дело, зато запоминается!)
Бывают конечно огрехи в пунктуации hoho
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
эх, накипело у меня тоже..... я писала, что мне не принципиально, есть ошибки или нет в сообщениях на форуме, но оказывается есть разница..... очень трудно читать, если много ошибок...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
подниму тему. прямо чувствую, какой негатив от некоторых получу))), но рискну. девочки, так тяжело читать посты с ошибками! особенно удивляет, когда ошибки допускают работники образования.. ну как так, а? это же элементарно - когда употребляется тся, когда ться. сразу вспоминается одногруппница, которая по-русски плохо разговаривала. про правописание я молчу. так она закончила институт, не сразу правда, спустя года 3 после нас, педагогический между прочим, и уехала к себе учить детишек уму-разуму. на русском языке... зачем? диплом ей дали зачем? и как? а тут вроде и девушки не из глубоких деревень, педагоги, воспитатели, а такие ошибки проскальзывают(((
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
никому не в обиду
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
а еще больше в интернете людей, имеющих время на поиск и перепост подобных картинок. тоже не в обиду. хоть и не по теме
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.