Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Знак зодиака партнера

Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
lenchik81:

Ой и у нас два Близнеца я и муж, хорошо знаешь чего ожидать, с описанием знаков согласна все кого знаю под свои знаки подходят а вот в астрологию особо не углублялась.

КАК ПРЯМ У НАС) ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ СТРАСТИ ТАК И КИПЯТ) ЕЩЕ И ДОЧЬ Близнец) дома благодать) то что мне надо
Новичок
Сладкоежка
Сообщений: 54
Стерлитамак
3212 дней назад
а у нас все Водолеи) у мужа 12го февраля, у меня 16го, оба Обезьянки) сын тоже 12го февраля, только Дракон) все тихо-спокойно,ругаться не умеем.. зато идей полно, креативим по полной)
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
Я тоже верю в гороскоп. Каждый день слушаю по радио или читаю в интернете, свой и мужа. Вы знаете, совпадает 70-75%. А муж у меня не верит,говорит, что всё это ерунда.
Сладкоежка:
а у нас все Водолеи) у мужа 12го февраля, у меня 16го, оба Обезьянки) сын тоже 12го февраля, только Дракон) все тихо-спокойно,ругаться не умеем.. зато идей полно, креативим по полной)

Как Вам повезло. Какой подарок мужу на день рождение сделали. Многие об этом мечтают наверное.

Вот здесь можно прочитать совместимость по стихиям http://www.ginzburg.pro/2013/05/element-of-your-love.html
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Я немного от темы отойду, у нас в семье:. Сестра - собака, я-кошка, а брат - крыса. Вот так и выживали)))))
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
надо же, какая цыпочка laugh
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
а у нас все огненные знаки-я-Лев,муж-Овен,а детки все трое-Стрельцы
""
""
Модератор Новичок
Svetlanka
Сообщений: 60
Стерлитамак
2710 дней назад
А мы с мужем оба Овны, огненные так сказать, и дочка лев, еще один огонечек. Все как предсказано в гороскопе, так и живем. Завтра к стати 11 лет совместной жизни- стальная свадьба.
Новичок
Banuwka
Сообщений: 11
Стерлитамак
2664 дня назад
мой рак, хороший знак, домашний и хозяйственный.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Banuwka:
мой рак, хороший знак, домашний и хозяйственный.
Что правда хороший? У меня младший сын рак, я переживаю за него. У меня все знакомые "раки" те еще чудаки ((( И домашними и хозяйственными их точно не назовешь scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама:
У меня все знакомые "раки" те еще чудаки (((
ага, чудаки)))) я, например, рак, характер оторви и выбрось, настроение меняется каждый час.... но домашняя)))) люблю одиночество)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо, Таня, ну обычно мужчины и женщины одного знака отличаются, а у раков это сильнее всех заметно, так что ты не показатель )))
Я когда поняла, что детеныш мой будет "раком", так расстроилась, всю доступную информацию проштудировала. Надеюсь, что воспитанием можно будет откорректировать его характер scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, у меня старшая дочка час не дотерпела до скорпиона, я так переживаю, что она весы, меня этот знак вообще напрягает..... муж-весы, характер ........
но если отличаются мужчины и женщины, то хорошо)
а младшая вообще тигр-стрелец, адская смесь.......
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
ПетинаМама:
И домашними и хозяйственными их точно не назовешь
ПетинаМама:
Надеюсь, что воспитанием можно будет откорректировать его характер
это точно у меня муж рак. а насчет воспитания наверно все зависит от семьи . мой вырос как сорняк в поле сам по себе не людимый не обласканый поэтому во мне он нашел вторую маму. но мам они очень любят и многое зависит от женщин в жизни раков можно сказать они без них нежизнеспособны.от природы ленивы . постоянно где то в облаках летают. так что с виду пушистый котенок может вполне оказаться грозным котом без любви и ласки.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Танюшка:
это точно у меня муж рак. а насчет воспитания наверно все зависит от семьи . мой вырос как сорняк в поле сам по себе не людимый не обласканый поэтому во мне он нашел вторую маму. но мам они очень любят и многое зависит от женщин в жизни раков можно сказать они без них нежизнеспособны.от природы ленивы . постоянно где то в облаках летают. так что с виду пушистый котенок может вполне оказаться грозным котом без любви и ласки.
Маш, но вот это все и ко мне подходит........ ленива, в облаках летаю, белая и пушистая, пока меня не трогают.....
но ты зря переживаешь, в принципе я думаю от знака зодиака не всегда характер зависит) пример у меня муж и его брат близнец, знак зодиака один, братья, но такие разные.....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
КомильФо:
дочка час не дотерпела до скорпиона, я так переживаю, что она весы,
весы не плохо вроде. я скорпион меня муж называет шило в заднице и крикушка. маме тоже было сложновато со мной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.