заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Горница деда Мороза

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
А вообще в любой ситуации есть и плюсы и минусы, в этом мероприятии тоже.Из плюсов:Дед МОРОЗ есть и он настоящий)),просто приезжая в Стерлитамак живет в обычном доме (это из моих объяснений деткам) ,письма Деду Морозу доходят и он все читает, дарит подарки ,о которых писали и рисовали.Минусы меня не сильно и расстроили,сегодня я помню о них,а завтра забуду,а дети никогда и не узнают))новогоднее настроение создаем мы сами ,для себя и для тех кого любим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 15:30)
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
tany:

ПетинаМама, подождем отзыв Блондинки smile Она поехала с "открытыми глазами", может все получится по-другому

Главное, чтобы организаторы прислушались к нашим отзывам и хоть как-то реабилитировались за оставшееся время и сегодняшние гости написали бы уже другие отзывы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 15:30)
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
lesya s@m@roЧk@, согласна полностью. Забудется все плохое, дети рады-это главное. Да и тут мы пишем не для того, чтобы закидать помидорами, а чтобы они тоже из этого урок вынесли и выросли в профессиональном плане.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Валентина:
а чтобы они тоже из этого урок вынесли и выросли в профессиональном плане.
угу laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 15:36)
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Djeninka:
Брали с собой младшую, которая ни разу с рук не слезла.
Павлик тоже поначалу с рук не сходил, а потом так ему Дед Мороз понравился, он разошелся. И хороводы водил, и репку тянул, и даже к Деду подошел и за руку поздоровался. Признал деда)))Значит настоящий был Дед Мороз)))
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Валентина, ваш зайчик просто прелесть
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Lina, спасибо огромное. там все детки были очаровательные. Особенно девочки - настоящие принцессы))
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Alinka:
интересует вопрос, какая Альбина ко мне сегодня звонила,
звонила Я, так как до организаторов в этот вечер было очень трудно дозвониться нужен был точный адрес для навигатора (а в теме то и дело мелькало несколько адресов, которые меня с толку и сбили)
да идея замечательная, раньше мы и не слышали о том, что к ДМ можно так в гости съездить, мои девченки были довольны).
+ в том, что не в городе, а где-то в дервне, куда-то ехать надо в ночь (25/12/12 в 20.00) мы отправились в поездку, вокруг дома была гирлянда; сценарий хороший, актеры молодцы, ДМ с каждым побеседовал, уделил внимание, все в шуточной форме, одним словом - профессионал.
- не продуманы детали: элементарных стульев для переодевания не хватило; вход -выход, наверное, в разных сторонах необходимо сделать. нас приехало много, да к тому же из зала вышло столько же народу, образовался "затор"; чай.... я понимаю из самовара, но ведь это дети... младшая язык себе тут же ошпарила; да и возрастная группировка желательна.
А так нам понравилось, особенно нашей племяннице. спасибо
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сарбиназ, аааа. а то как-то неудобно было спрашивать, слышу торопишься)))) хотелось быстрей помочь)))) сама не люблю когда в такие моменты, задают много вопросов). Тогда сохраню твой номер)))) буду знать).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Alinka:

Сарбиназ, аааа. а то как-то неудобно было спрашивать, слышу торопишься)))) хотелось быстрей помочь)))) сама не люблю когда в такие моменты, задают много вопросов). Тогда сохраню твой номер)))) буду знать).
я уже просто не знала кому звонить, вот и набрала тебя. а муж в другое ухо орет: "Везешь куда-то, а адреса даже не знаешь"

девченки, если вы на своем транспорте, лучше ехать через Оренбургский тракт, т.к. ул. Барская - это окраина, и вам не придется плутать по самой Наумовке.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Сарбиназ:
лучше ехать через Оренбургский тракт
ага,мы обратно так поехали)
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
А нам очень понравилось, насколько уж я привередливая.Дорогу нашли почти сразу т.к. была метель и я была проводником вместо спуститься сразу я повернула в право , но потом быстро сообразили и развернулись. Приехали ДМ немного задержался тк ехал после спектакля )))) Девули не судите строго, они ведь это только второй год делают учтут все пожелания и будут стараться сделать лучше.
В прихожке было тепло мы и не заметили как прошёл час представлений у наших деток блестели глаза, А вообще мы ехали тута с таким позитивным настроением 16 деток и 24 родителя)))) нас очень хорошо встретили и одевались мы в тепле и всё нам понравилось)))
СПАСИБО большое организаторам!!!
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Блондинка........., ну здорово!!! рада за вас!!!
Своя мама
Гульн@р@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 233
Стерлитамак
775 дней назад
Я считаю главное детки были в восторге (у меня дочь 7 лет не верила в Деда Мороза, а тут даже начала верить, а сын 5 лет сказал: "Дед Мороз же был настоящий, я его за руку даже потрогал, а он холодный"). Просто Дед Мороз и Снегурочка были СУПЕР!!! А недочетов конечно было очень много (ранее писалось), но это же заметили только мы - взрослые, а не дети, я думаю на будущее организаторы это обязательно должны учесть. А самое главное результат для детишек был - они же в восторге!!! (ведь все не обычно,не просто хороводы у елки)!!! Спасибо за праздник для детей!!!
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
А у нас там была история Девочка выбегает глаза горят и кричит МАМА, МАМА , а он правда Настоящий он мне волшебную палочку зажёг)))))
А моя подошла сказать ему До следующего года, А Дедушка Мороз ей подарил Шапокляк так дома когда папе рассказывала у неё глаза горели что оказывается он настоящий.
А про зайчика было сказано так, я ему видно понравилась он меня по носику погладил))))она даже не заметила, что это переодетая девочка)))))
Уважаемый Дедушка Мороз! ВЫ просто , как сказала моя Евочка "КРУТОЙ" МОЛОДЕЦ! Я видла как вы играете в спектаклях так это чудесно))) так держать.
Милая Снегурочка! А вот Вас мы узнали, она сказала, мама так это же Винкс она что внучка Деду Мороза?))))
Директор сильно так не расстраивайтесь сколько будет людей и столько будет мнений, главное ПОЗИТИВ и ВАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум: