заглушка Заглушка4 Заглушка5

Существует ли домовой?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а кто-нибудь верит в домового? Существует ли он? А может кто жить с ним)))) Расскажите )))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Существует! У меня свой персональный, я его всегда из квартиры в квартиру перевожу, чужие не шалят ))) Хотя и свой может обидеться иногда, показать себя.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
ПетинаМама, как он себя проявляет? я слава богу не сталкивалась...
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Golubka:
как он себя проявляет?
Ну меня пока не обижал, но я так поняла, намекал, что уйдет от нас, в прихожей видела силуэт мужской спины, достаточно такой волосатой ))) при этом дома точно никого не было кроме меня и детей ))). А вот племяшек периодически пугает, но у них другой и почему он их не любит, я не знаю )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Ого! я вообще трусиха, увидела бы что-нибудь и обос...сь со страху наверно.
в книге читала, что существуют и домовые и прочие существа. в частности домовые защищают ваш дом от заблудших душ.
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
ПетинаМама:
почему он их не любит, я не знаю )))
Задобрить значит надо.
""

""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Домовой, конечно, существует. Но он со мной не контачит. С мамой иногда бывает контакт.
""

""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
МамаВани:
я вообще трусиха, увидела бы что-нибудь и обос...сь со страху наверно.
ну прям как я. надеюсь мой домовой так и будет втихушку жить и нос не высовывать laugh
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани:
Ого! я вообще трусиха, увидела бы что-нибудь и обос...сь со страху наверно.
Я тоже пугалась жутко. Но ему наверно просто тесно стало и он просился в другую квартиру. А сейчас расширились и все нормуль )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
ПетинаМама:
У меня свой персональный, я его всегда из квартиры в квартиру перевожу
А как ты его с собой переводишь? А он большого роста или маленький?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Парадокс:
как ты его с собой переводишь? А он большого роста или маленький?
Ну у меня есть маленькая куколка, я сама её/его сшила и посадила в тапок, висит обычно на кухне, любимое место хозяина (но обязательно в другой комнате от икон).Ну и возим его везде за собой. А когда уезжаете с квартиры в другую, можно его просто позвать-пригласить, типа идем Домовой с нами в новую квартиру жить. И какой-нибудь символ (хоть старый веник/швабру) возьмите, чтоб было на чем ехать )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Да, а чтоб задобрить, можно оставить на ночь молоко и печеньку например, угощение для хозяина )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Молоко и кусочек хлеба тоже не плохо.
""

""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
А еще что-нибудь сладенькое, например, конфетку. )))
""

""
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
домовые точно есть.моя сестренка с мужем снимали квартиру,до этого они жили со свекровью и там была у них кошка.и вот спят они один раз в новой съемной квартире,сестренка говорит чувствую отекла рука,открыла глаза на руке лежит кошка то ли черная то ли серая,сразу не придала внимание думала с той квартиры кошка,а когда начала собирать все мысли поняла что не ту никакого кота.а кот с начало на кухню,а потом за сервант.она мужа будить быстрей,весь сервант растормошили думала действительно кот с подъезда какой нибудь зашел.потом они съехали оттуда боялась дома одна оставаться.и молоко ставила она ему после этого со словами только больше не показывайся пожалуйста.вот такая история.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.