заглушка Заглушка4 Заглушка5

Существует ли домовой?

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Евгения:
Освятите квартиру тогда беспокоить он вас не будет.
Тоже вариант. Но все же лучше дома фигней не страдать, ну типа там ругачки-пьянки-драки-любовники или просто срач. Не любят домовые грязь бытовую запущенную laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Никогда не задумывалась про домового - может потому что у нас кот рыжий? Говорят домовые особенно рыжих любят котиков.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Новичок
краса я
Сообщений: 35
2097 дней назад
Мама Миши:

Это наврятли был домовой, скорее дУхи...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Духи?!?!?! А че духи тоже существуют?Надо новую тему открыть?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Алин, мало того, есть ещё жизнь после смерти.и духи тоже есть
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я буду читать духИ))))) ой, ну духИ у меня тоже есть)))) я по-тихоньку пойду с этой темы)))ну так на всякий случай... Убираться пока начну))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
А еще домовой при малых детках не фулиганит. )))
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Звёздная пыль:
Говорят домовые особенно рыжих любят котиков.
У нас кошка сиамская была, рыжая с черными подпалинами, так домовой ее гонял постоянно, та аж кубарем летела, будто ее кто пнул хорошенько.
Alinka:
я по-тихоньку пойду с этой темы)))ну так на всякий случай... Убираться пока начну))))
Ну да, квартира теперь большая, времени много надо! И домовому есть где разгуляться laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80:
А еще домовой при малых детках не фулиганит. )))
Детей точно не трогает, а вот молодую сноху пугал постоянно, и до родов и после )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
краса я
Сообщений: 35
2097 дней назад
Alinka:
Ой, ну вы даете, конечно есть...
и очень часто "заблудшие" из "нижних миров" принимают облик умерших родственников и пугают...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, что ж вы такое пишите-то! Разве такое можно писать(((

Вот сказала, ухожу с темы, надо было уходить и не заходить(((

Скорей бы муж с работы пришел)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
краса я
Сообщений: 35
2097 дней назад
Ну и ну...
вы чего? не забывайте, что наши мысли имеют "свойство" материлизоваться. "накликаете" своими же страхами...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Скорей бы муж с работы пришел)))
Да не надо домового бояться, с ним подружиться надо, он дом защищать и охранять будет v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Не надо с ним дружить, сходите в церковь или в мечеть обратитесь к священнику, он вам все подробно объяснит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2013 в 17:00)
""
Новичок
краса я
Сообщений: 35
2097 дней назад
Дружить или бояться это каждый для себя сам должен решить, впрочем как верить или не верить.
Хотите Вы или нет, верите или нет, но Духовный мир существует не зависимо от Вашего отношения к нему. А уж как сущности из Духовно мира себя ведут (проявляют)по отношению к Вам, вот это уже от Вас частично зависит. Священники и прочие служители конечно же скажут, что есть ангелы Светлые создания Духовного мира и Темные (нечисть типо домового,бесов и т.п. существ)и порекомендуют Вам чаще посещать храм, обратиться к Господу, молиться, причищаться, не грешить и проч.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.