Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Существует ли домовой?

Новичок
краса я
Сообщений: 35
2097 дней назад
конечно существует.
мы когда из кв-ры в кв-ру переезжали коробку приготовили. я его позвала. предложила переехать в коробке.
в новой кв-ре как-то у нас товарищ загостил, так утром удрал как ошпаренный, ваш домовой говорит меня ночью чуть не придушил... признаться честно мы вечером что-то обмывали (не помню ща что)но помню,что я предложила ему такси вызвать (не люблю когда чужие в доме у меня ночуют), а он захотел у нас остаться заночевать.видать я и мой домовой "на одной волне".вот такая история.сама его не видела ни разу.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
мне то ли во сне, то ли наяву привиделось будто меня ночью чужой мужчина весь в черном обнимает, я проснулась, аж вскрикнула от страха, с кровати соскачила.. смотрю муж спокойно спит) но у нас после этого где-то через месяц у мужа машина на платной стоянке загорелась(..
Новичок
регги
Сообщений: 16
Стерлитамак
2832 дня назад
существует...
""
Новичок
регги
Сообщений: 16
Стерлитамак
2832 дня назад
у меня родного брата домовой ой как не любит!когда он ночует один,домовой то по коридору начинает ходить,ногами шлепать,то на балконе чего уронит,то вздыхает...в итоге он со своей девушкой решил его задобрить:поставил на холодильник чашку молока и хлебушек.но и это мало помогает)))а меня ни разу не пугал.)
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
девочки , вы такие страшные истории рассказываете. я ж сег ночью не усну! до жути боюсь таких явлений. верю , что существуют домовые , но стараюсь не думать об этом. наверное , наш домовой хороший, раз пока не слышу шлепков и тд итп. тьфу-тьфу , не сглазить!!!!!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
-=RUSHANA=-:
наверное , наш домовой хороший, раз пока не слышу шлепков и тд итп. тьфу-тьфу , не сглазить!!!!!
И домовой хороший и хозяйка хорошая! laugh А вот если начнете фигней страдать, ругаться с мужем из-за ерунды, то может и проявиться
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
ПетинаМама:
А вот если начнете фигней страдать, ругаться с мужем из-за ерунды, то может и проявиться
правда???????????? блин ,значит надо прекратить мужа терроризировать! а то чот в последнее время сама не своя zlo
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
-=RUSHANA=-:
правда????????????
Правда. Знакомая рассказывала, когда с мужем поругалась и выгнала его, домовой её пугать начал, она мужа домой привела, все прекратилось.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Начиталась, теперь по собственной квартире боюсь ходить, оглядываюсь, муж смеётся (его ночью будила в туалет сходить)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
наталья, а я терпела)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
да уж...девочки, я сменила не одну квартиру (и даже не один город),и совсем одна жила,но почему то ни разу не столкнулась с домовыми ))то ли они со мной ужиться не могут , бегут от меня к соседям,то ли тихие совсем laugh
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама:
Правда. Знакомая рассказывала, когда с мужем поругалась и выгнала его, домовой её пугать начал, она мужа домой привела, все прекратилось.
вот что значит мужская солидарность laugh
""
Своя мама
Aigul
Сообщений: 100
Стерлитамак
2569 дней назад
Мы живем в общежитии,вот один раз захожу домой с кухни мне моя дочь говорит,мам там бабай,в это время у нас сидела соседская девочка,я спрашиваю где,они вдвоем на стену показывают и вон говорят,у меня аж муражки по коже пробежали.Потом соседки рассказывали что в общежитии есть старичок,он приходит домой где есть пьющий человек,сидит в углу и головой покачивает.У нас сосед бывает выпивает,он спал лежал и в комнату его дочь зашла,ну она уже подросток,и увидела этого старичка в углу,в синем костюмчике говорит. Я после этого спать не могла.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
наталья, Alinka, ну вы даете, такие впечатлительные ))) Домовые вполне мирные существа, зря никого не обидят. Они наоборот защищают жилище, следят за порядком. А вот если что-то не так, то могут и "показаться" А если в доме все хорошо, то домового не видать и не слыхать v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2013 в 17:40)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Освятите квартиру тогда беспокоить он вас не будет.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.