Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Существует ли домовой?

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девочки,ой ну накрутили...духи,домовые,барабашки...битву экстрасенсов все насмотрелись что ли? laugh Alinka, не бойся,пока мужа дома, у тебя есть папина уменьшенная копия smile
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Евгения:

Освятите квартиру тогда беспокоить он вас не будет.

домовой это не нечисть,ничего не поможет,он и называется так что он нас охраняет,если придушивает,хулиганит...значит что то в семье не так,перестаньте ругаться,негативить,еще проявляет себя перед неприятностями.....
Я один раз лежу сплю,чувствую навалился на меня кто то и паралич меня охватил,помолилась отпустило,а на следующий день на меня огромное трюмо упало,но я успела увидеть боковым зрением увидеть и отпрыгнула.
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Нечисть боится святой крещенской воды )). Сама была свидетелем и могу это подтвердить, когда работала в церкви (пекла просфорки). У нас пекарня была на первом этаже, это здание реставрировалось нанимали рабочих строителей, у них перекур был прям под окнами пекарни, чтобы к нам не заходил дым мы выключали вентилятор вставленный в форточку, в тот день была тихая безветренная летняя погода, мы увидели как этот выключенный вентилятор начинает крутится, мы перекрестили он остановился и так 3 раза, на 4-й мы взяли святую воду и с молитвой крестообразно обрызгали это место все закончилось. Потом начались у нас пролемы с выпечкой все просфоры начали лопаться или коробиться как бы мы не старались, позвали мы священника он освятил просфорную и на наших глазах треснутые просфоры так и остались в таком положении запеклись как "куколки" ровненькие.
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Евгения:

Нечисть боится святой крещенской воды )). Сама была свидетелем и могу это подтвердить, когда работала в церкви (пекла просфорки). У нас пекарня была на первом этаже, это здание реставрировалось нанимали рабочих строителей, у них перекур был прям под окнами пекарни, чтобы к нам не заходил дым мы выключали вентилятор вставленный в форточку, в тот день была тихая безветренная летняя погода, мы увидели как этот выключенный вентилятор начинает крутится, мы перекрестили он остановился и так 3 раза, на 4-й мы взяли святую воду и с молитвой крестообразно обрызгали это место все закончилось. Потом начались у нас пролемы с выпечкой все просфоры начали лопаться или коробиться как бы мы не старались, позвали мы священника он освятил просфорную и на наших глазах треснутые просфоры так и остались в таком положении запеклись как "куколки" ровненькие.
домовой это не НЕЧИСТЬ!!!он хранитель,то что вы ущущали. Это может быть неупокенный,дух,или духи -фантомы.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ангел:
домовой это не нечисть,ничего не поможет,он и называется так что он нас охраняет,если придушивает,хулиганит...значит что то в семье не так,перестаньте ругаться,негативить,еще проявляет себя перед неприятностями.....
Вот-вот! Абсолютно согласна. Домовые достаточно мирные, охранители.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну вот проснулась в 3 часа и уснуть не могу))))). Шутницы))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Конечно же каждый выбирает сам, ничего навязываю просто подсказала вариант для тех кого это действительно беспокоит. Лучше не накручивать себя в ожидании проявлений домового, живите спокойно в мире с собой и окружающими и радуйтесь жизни.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.