Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс фотографий "Мой первый Новый год"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Конкурс фотографий "Мой первый Новый год"

1. Общие положения
1.1 Конкурс фотографий "Мой первый новый год" проходит на сайте Мам Стерлитамака StrMama.ru в рамках празднования Нового 2013 года.

2. Условия участия в конкурсе
2.1. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные на сайте StrMama.ru пользователи.
2.2. Для того, чтобы принять участие, необходимо загрузить фотографию на сайт в альбом конкурса "Мой первый Новый год"
2.3. Разрешается загружать не более двух фотографий одного ребенка.
2.4. На фотографии должен быть изображен ребенок в возрасте с рождения до года.
2.5. По фото должно быть понятно, что это именно Новый год, должна быть новогодняя атрибутика, мишура, елка, елочные игрушки...
2.6. Разрешается нахождение ребенка со взрослыми.

3. Сроки проведения конкурса
3.1. Конкурс проходит с 11 января по 31 января, в эти даты входят прием фотографий с 11 января по 27 января, активное голосование с 27 января по 30 января.
3.2. подведение итогов и объявление победителей на сайте состоится 31 января.

4. Правила голосования.
4.1. Голосование будет проходить путем оставления комментария вида "+1" под понравившейся фотографией, другие комментарии учитываться не будут.
4.2. Проголосовать могут только пользователи зарегистрированные на сайте до 26 января 2013г. Голос пользователя, зарегистрированного до 26 января, у которого в копилке только комментарий под фото этого конкурса, учитываться также не будет.
4.3. Любое накручивание голосов отслеживается.

5. Организатор конкурса. Права и обязанности
5.1. Орагнизатором конкурса является администратор сайта Мам Стерлитамака Strmama.ru Алина Салаватова.(далее организатор)
5.2. Организатор оставляет за собой право исключения с конкурса фотографий, не подходящих по тематике, по возрасту, по качеству, а также где накручиваются голоса при голосовании.

6. Призовые места и призовой фонд.
6.1. Призовой фонд формируется организатором и партнерами конкурса.
6.2. Три призовых места (1,2,3 места)
6.3. Организатор оставляет за собой право вводить призовые номинации.

7. Партнеры конкурса.
7.1. Cтудия Кино и Дизайна 3D Studio/
7.2. А также организации могут принять участие в конкурсе, оказании спонсорской помощи и предоставлении призов участникам и победителям.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Сейчас покапаюсь в фотоальбомах,что-то должно быть))))) обязательно участвуем!!! dance
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
я нечайно одну фото 2 раза загрузила, Алин, удали, пожалуйста.
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
хороший конкурс,тоже поучавствуем :)
""
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
Алина, моё фото подходит для конкурса?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Аksiom@, ну как тебе сказать))))) просто там много деток... я почему-то сначала обратила внимание на мальчика-зайчика, а он точно не подходит... и потом только увидела малышика...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
я сегодня что-то туго совсем соображаю, не ту фото отправила((( поменяла
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ой, а я уже плюсиков наставила, вот торопыга zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Рановато плюсики ставите(((( людей с толку сбиваете.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алина, там в альбом можно загрузить только 3 фотографии ((( Если детей больше 1, то по 2 фотографии на каждого не загрузятся (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Рановато плюсики ставите(((( людей с толку сбиваете.
Ой, убери мои плюсы, чет я разогналась )))
И еще, можно фотку поменять? А то у меня и у Нежной одинаковые почти фотографии, я сразу не подумала об этом scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Все, поменяла уже. Но хочется вторую для малыша загрузить, а система не пускает, ругается stuk
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Поменять можно, ограничение исправлю позже.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
А у нас 31го был первый ДР и первый НГ smile . Мы подходим к участию? Я загружу две фотки, посмотрите пожалуйста, если нет то удалите.
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Alinka, загрузила фото, а она почему то повернулась, хотя в компе нормально и в редактировании не вижу поворота......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 22:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.