заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс фотографий "Мой первый Новый год"

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
В ближайшем будущем у меня будут контрамарочки на посещение Мираж Синема. Предлагаю вам дождаться их и когда они будут у меня, вы их тоже получите вместе с призами.
Алина, что там с контрамарками? А то мы ждем, за призом не едем zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
13 февраля, прилететь должны! Я все сообщю. Пожалуйста подождите еще немного)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Пожалуйста подождите еще немного)
Подождем, не проблема laugh Просто наш папа уехать должен скоро, придется кого-то вместо него просить за призами съездить )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, предлагаю завтра встретиться всем на параде санок и получить долгожданные призы за победу на конкурсе. Давайте сделаем так! Беру призы с собой)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
я так б рада посмотреть это событие и получить приз с конкурса ..но ребеночек сильно заболел.. cry ..я к тебе Алин сама позже загляну!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ура-ура!!! dance Мы получили приз! Спасибо организаторам!!! Дениска довольный, игрухами обложился, все на зуб пробует dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама:
игрухами обложился, все на зуб пробуе
laugh Требуем документального подтверждения!)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.