Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс фотографий "Мой первый Новый год"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Завтра 26 января, последний день приема фотографий
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Итак, началось голосование
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сегодня 30 января последний день голосования. Поддержите наших участников, проголосуйте под понравившейся фотографией. Альбом с конкурсными фотографиями Мой первый новый год
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
не получается проголосовать
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Объявляем победителей конкурса
1 место занимает
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

2 место занимает
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

3 место занимает
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Спец.номинация (ведь именно благодаря этому боди и возник данный конкурс)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Приносим свои извинения, награждение победителей как такового проводиться не будет. Призы вы сможете получить у меня дома))))))))))). Мой номер 8-963-144-01-95. За призами приезжать в вых. СБ-ВС 2-3 февраля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 15:36)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Поздравляю Всех! laugh
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вот неожиданно, честно говоря. Спасибо всем, кто проголосовал за нас, вернее за нашего гневного Санту! dance Я почему-то думала, что победит фотография, которая пошла в спец.номинацию zst
Только за призом мы не сможем пока подъехать, болеем ((( Чуть попозже получится
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Мама Тагира и Гузели:

Поздравляю Всех! laugh

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! dance
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Как неожиданно! Спасибо всем, кто за нас проголосовал! dance Отдельное спасибо организаторам, безумно рады, что мы в списке победителей! dance
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки-участницы конкурса. Россгосстрах дарит нам вот такой сертификат, получить его могут все участники конкурса, кому деткам нет еще года!

Сертификат накопительного страхования жизни «Будущее в подарок» позволяет накопить средства для своего ребенка:
на поступление в престижный ВУЗ;
к совершеннолетию;
к свадьбе;
на крупную покупку.

Обеспечить своему сыну или дочери надежную финансовую защиту при:
несчастном случае;
травме;
болезни.

Первый квартальный взнос в подарок!

Срок проведения акции – с 14 января по 28 февраля 2013 года.

Победителям конкурса выдадим вместе с призами, а остальным участникам курьер может приехать на дом. ВЫ только сообщите кто хочет получить такой приз!

и по поводу призов. У меня к вам предложение. В ближайшем будущем у меня будут контрамарочки на посещение Мираж Синема. Предлагаю вам дождаться их и когда они будут у меня, вы их тоже получите вместе с призами. Как только будет известно, я вам все сообщю!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, отличные новости!!! dance Добавлено спустя 17 минутНам все надо, ни от чего не откажемся )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Мы на 2 месте Урааа!!!! dance
Извеняюсь -у меня позднее зажигание видимо !
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Evgeniya, Поздравляю!!! v
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ПетинаМама, Evgeniya, мои поздравления love dance !!!!Детки просто супер!!! joke
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лианна, спасибо ))) У нас с Женей детки точно супер! как и все остальные детки v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.