Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс фотографий "Мой первый Новый год"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну тогда первый новый год у вас был в том году.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Ясно
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну в роддоме я думаю Елки с мишурой не было)))). Поэтому для вас я думаю сделаем исключение. Вернее для всех кто родился с 25 по 31 декабря такое исключение действует). Я думаю девочки против не будут, небольшого отступления от правил.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Вернее для всех кто родился с 25 по 31 декабря такое исключение действует). Я думаю девочки против не будут, небольшого отступления от правил.
Не против, конечно. У самой племяшка 31 декабря родилась ))) Первый НГ с елочкой у нее в этом году был )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
мы учавствуем Ура! dance
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, не зря оказывается конкурс все-таки открыла, такие классные фотки, я прям налюбоваться не могу, уже несколько раз пересмотрела)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Alinka:
Ой, не зря оказывается конкурс все-таки открыла, такие классные фотки, я прям налюбоваться не могу, уже несколько раз пересмотрела)))))
Это точно))) у меня только вроде нет фото такой тематики, так что буду голосовать)
""
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Алин, почему то нет кнопочки загрузить фото в альбом конкурса(((
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну куда ж она у тебя делась-то? Девочки грузят, у меня тоже все норм, странно...Она на самом верху справа над всеми фотками, ну получается прямо надо фотографией в правом верхнем углу. Ищи, если все-таки не найдешь-пиши)))) Будем вместе искать)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Alinka, все нашла))))Перезапустила страничку)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Опять голосуют((((. Голосовать будем с 27 января. Лучше фоток побольше выкладывайте.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, напиши в названии альбома ооочень крупно "НЕ ГОЛОСОВАТь до 27.01.")))
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Да,голосовала,пардон,проскачила момент начала голосования.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Опять голосуют((((.
Алина, удали все плюсики, чтоб народ не смущался ими. Я вот тоже чьи-то увидела и свои наставила zst А теперь наверно на мои глядя другие тоже ставят (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Alinka:

Опять голосуют((((. Голосовать будем с 27 января. Лучше фоток побольше выкладывайте.

ой, я набегами-заглядываю hoho ..я и не знала, что нельзя еще голосовать. Простите! smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.