Непоседа Заглушка4 Заглушка5

В какой город и какую страну вы бы переехали жить и почему?

Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Alinka:
домик в деревне, чтоб хоть летом там)))))
Да домик это здорово, у нас у родителей домик только не в деревни, а типа в дачных участках. но там все есть вода, свет. Вот они там и живут лето и мы все туда приезжаем, а мужа от туда не вытащи (телевизор, баня, на работу на поезде, или на машине ездит), а в этом году вообще кукушку снесло говорит надо комп с собой еще брать)))))))
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Alinka:
родственники с Пятигорска, они все две недели, еле дышали...
согласна, к нам с деревни приезжали в гости, их тут и подташнивает и голова кругом... а когда я на природе гуляла (еще школьницей) у них по хвойному лесу - мне дурно стало, так предложили к выхлопной трубе "приложиться" ненадолго... А еще наш бывший педиатр, сравнивая заболевания детей в нашем городе и в Уфе (теперь она там работает) сказала, что трахеит (когда ребенок постоянно кашляет) свойственно нашему городу.
Мама Тагира и Гузели:
в деревню типо Макарово, Гумерово, что бы до города было не далеко и в тоже время горы и природа настоящая
Ну вот есть у нас летний домик в деревне Макарово, при каждом удобном случае туда едем, а хочется чтобы условия жизни были как здесь, в городе, а природные условия как в деревне... Зашел в дом - городские условия, вышел на улицу - природа! Хотя в деревне есть один особняк с бассейном и охраной за пределами двора... Мимо двора проходишь, а за тобой 2 пары глаз glasses
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2013 в 16:04)
""
Новичок
Светлана Леушина
Сообщений: 4
2573 дня назад
Ой, девочки, я с вами согласна: Хочется уехать, а много, что держит. Я пока ваши комментарии читала, свой вариант в голове крутился. Я не смогу переехать из-за родителей, как их оставить. Годы идут, обживешься на новом месте, а когда-никогда придет время о родителях заботиться. Хорошо если достаточно будет раз в неделю навестить, а если посерьезнее... А уговорить уехать с собой, для меня лично, не вариант. Не поедут.
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Муж как только познакомились, предложил уехать в Австралию. Но как я могла поехать с малознакомым дядькой, когда мне 19 лет?
Там условия для жизни очень хорошие, друг живет, рассказывает.
Потом все уговаривал меня уехать в Волгоград, привлекает его этот город.
Я хочу к себе на родину - Таджикистан, но понимаю, что жизнь там очень бедная, разруха. На 2000 рублей можно месяц жить, есть, пить, да еще и одежду купить.
А если по существу - то никуда мы не поедем, муж - авторитет, не последний человек в городе, много связей и т.д. А переехав в другой город - кто ты?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Роднуша:
муж - авторитет, не последний человек в городе
так, так уже интересней... с этого момента поподробнее)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Alinka, какая сфера его жизни тебя больше интересует? laugh
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нуу.. я люблю автритетных знакомых)) чтоб потом говорить, да вот у меня знакоооомый....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
МамаВани, а от куда именно я сама из Уфимского района?
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Катрин, из Дмитриевки
""
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
МамаВани, понятно я все детство в Жуково прожила потом как замуж вышла в Уфу перебралась, сейчас как уже год в Стерлитамаке.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Катрин, а в Жуково у меня роственники.
""
Активная мама
Гульнар=)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 595
1461 день назад
Хочу в КАзань!Не просто,потому что я татарка...Просто хочу там жить...
/users/medok7/photos/private1463.html
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
Вот сейчас только поняла где я хочу жить это там где родилась, где провела все детство, там где чистый воздух и очень красивая природа. Очень хочу домой. Но есть очень много НО и пока от этого не куда не убежать.
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Мы тоже много раз говорили с мужем на тему переезда, но все мечты натыкались на одно - как оставить моих родителей, его маму, которой уже за 70, как она будет совсем одна , без нашей помощи?
С одной стороны, вроде бы это не совсем правильно-не реализовать свои возможности из-за страха оставить пожилых родителей, с другой стороны - совесть замучает, это точно. И как это наши дети будут расти без бабушек и дедушки, которые их так любят?
Короче, замкнутый круг какой-то.
""
Новичок
Ksenka
Сообщений: 58
2358 дней назад
Я родилась в Стерлике, 10 лет приезжаю сюда в гости. В другом городе я нашла хорошую работу, в родном городе я работала целыми днями. чтоб заработать денюжку. Очень боялась уезжать. но напрасно. Возвращаться не собираюсь, наоборот хочу родителей забрать. В скором времени мне нужно менять местожительства, думаю, что уеду в Питер. Стерлик люблю, моя ж родина. Но деток хочу растить в другом городе. Одно слово: бесперспективняк. жаль(
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.