заглушка Заглушка4 Заглушка5

В какой город и какую страну вы бы переехали жить и почему?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ksenka, а сейчас ты где живешь? Расскажи, как ты все-таки очень боясь, решила переехать?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Helene, это точно. Были уже и не раз предложения с перспективной работой - но могу оставить родителей одних. У мужа есть еще сестренка, а у моих я одна.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
я бы так и осталась жить в германии, откуда вернулась.мне нравятся немцы , их язык, да а вообще Европа сама по себе привлекает, там все компактно: несколько часов езды на машине и ты в другой стране.не будь я замужем, наверное бы уехала.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
kjara, а где жили?я хочу в Фюссен,если вы там были думаю поймете почему smile жаль только что из Уфы не прямых рейсов в Германию(
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Helene, Звёздная пыль, девочки, не оставив одного, не получишь другого - закон жизни.
Звёздная пыль:
Были уже и не раз предложения с перспективной работой - но могу оставить родителей одних. У мужа есть еще сестренка, а у моих я одна.
Может это слишком жестко прозвучит, но все это - не Ваши проблемы, а проблемы родителей, их выбор. Они могли родить еще 1-2 детей, взять из дет.дома наконец, чтоб не оставаться в старости одинокими. А так Вы взяли на себя чужие проблемы и ломаете свою жизнь и жизнь своих детей, лишая их какой-то перспективы.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
lesya s@m@roЧk@, была в восточной фризии, в геттингене, в основном в центральной и северной части, хотя и южную часть повидала smile так что я вас хорошо понимаю v
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А теперь объяните нам тоже, нам же тоже интересно)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:

А теперь объяните нам тоже, нам же тоже интересно)

лучше покажу,я влюблена в это место,это моя мечта лет с 15- замок Нойванштайн в Баварии
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
lesya s@m@roЧk@, зимой очень хорошие цены на авиабилеты в Европу. Девочка знакомая летала в Италию 11 тыс. туда-обратно, но рейс стыковочный. Прямые дороже стоят. Смотрели в Германию примерно такие же цены были.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alisa, я хочу осенью)из Самары есть прямые рейсы у Люфтганзы только во Франкфурт((хотя можно и стыковочным. Мдааа... надо валить на работы зарабатывать на мечту)))
ПетинаМама:
Может это слишком жестко прозвучит, но все это - не Ваши проблемы, а проблемы родителей, их выбор
да,Маш,для меня это жестко(потому что ни разу ни мои родители ,ни родители мужа не сказали на что это наши проблемы(ситуации разные были и мы всегда чувствовали их поддержку).Родители -это тоже моя семья,как можно их проблемы назвать чужими? Впрочем,каждому свое...
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Блондинка.........:
Казань
Алёна, а почему в Казань хотите?
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Парадокс:
Парадокс
нравиться город.да и работы больше чем у нас мне вообще большие города нравяться
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@, я просто хотела сказать, что нужно отцепиться от родителей. Можно присылать им деньги, чтобы они наняли прислугу, можно приезжать регулярно и проведывать как они. Можно регулярно отправлять их на лечение в пансионаты, чтобы поддерживать их здоровье. Но при этом не обязательно приносить в жертву себя и своих детей, отказываясь от выгодных предложений, ломать свою жизнь и лишать детей каких-то перспектив.
Думаю, что любой здравомыслящий родитель будет чувствовать себя более счастливым, если будет знать, что его дети и внуки добились чего-то в жизни, а не просидели возле его постели, дожидаясь смерти и возможности себя потом реализовать.Добавлено спустя 2 минуты
lesya s@m@roЧk@:
(потому что ни разу ни мои родители ,ни родители мужа не сказали на что это наши проблемы(ситуации разные были и мы всегда чувствовали их поддержку).Родители -это тоже моя семья,как можно их проблемы назвать чужими?
Я имела ввиду одну конкретную проблему - одиночество.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Ksenka
Сообщений: 58
2358 дней назад
Изменения в жизни произошли после замужества. Долгооо не решалась я. Потом уехала к мужу в г. Байконур. Вышла на работу. Моя работа-это единственное, что мне нравится здесь. Вижу знаменитостей не на сцене, туристами к нам приезжают. В Стерлике я отдыхаю душой. А детей хочу растить в Питере. Там все сосредоточено, да в Москве. А что Стерлик? Извините, город для пенсионеров.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Ksenka:
Извините, город для пенсионеров.
я согласна, тут можно доживать свой век спокойно и неторопливо
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.