Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Стоматология

Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Maxim:

Africa, нет наркоза ни какого,там один щелчок и все.даже кровь не идет.врач сказал сразу приложить к груди .Сын даже не плакал.

ааа.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Africa, Maxim, нам заморозку делали, спреем пшикнули, ножницами чикнули и велели титю дать. Сыновья конечно возмущались что им не титю сначала в рот совали )))
Мои засони уснули сразу и забыли как страшный сон.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
ПетинаМама, нам делали 16 лет назад,без всякой заморозки.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Сейчас тоже без заморозки делают вроде, судя по отзывам.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
А нам что-то никто про уздечку не сказал... надо/ не надо? Как теперь узнать? Нам 9 мес. Уже поздно? Педиатр у нас очень рассеянная, пока сама не спросишь - не вспомнит.. (
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Победа, в 9 месяцев комиссия, к стоматологу направляют, у него и спросите.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Валентина Морозова
Сообщений: 31
1914 дней назад
Девочки не знаете до скольки лет можно обращаться в детскую стоматалогию?
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Валентина Морозова, до 18,после 18 платно.
У меня старшему сыну наращивали зуб,через 2 недели ему исполнилось 18 лет,а через неделю штифт отвалился.Мы ходили к заведующей детской стоматологии,все переделали бесплатно и уже качественно(до сих пор ходит,уже почти 6 лет скоро будет).
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Новичок
Валентина Морозова
Сообщений: 31
1914 дней назад
Maxim:

спасибо большое за ответ, значит отправлю , пусть лечит
Добавлено спустя 17 минут
Maxim:

до 18,после 18 платно.
Можно я вас еще спрошу?? сыну говорили вдетской пл-ке в прошлом году , что нужно ставить штифт ( это и есть наращивание как я поняла) и стоить будет 2000 р, он сказал , а не нужно , пломбируйте, вот пломба вылетела , так и не поняла эта услуга платная или все таки для детей она должна быть бесплатной.., может вы , что знаете?? подскажете?
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
Maxim, детям бесплатно наращивают? у сына передний зуб откололся...
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Валентина Морозова:
что нужно ставить штифт ( это и есть наращивание как я поняла) и стоить будет 2000 р,

нам все бесплатно делали.Возможно Вам предлагали другой материал,мы когда наращивали,тоже предлагали сделать платно.Стали говорить,что могут по цвету отличаться зубы,но нет все одинаковые.

Дилёна, бесплатно,у нас тоже передний зуб наращивали.Один откололся,а второй стерся.Были по размерам разные(оба передних верхних),так оба нарастили-теперь ровные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2015 в 15:23)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
Maxim, спасибо!
Новичок
Валентина Морозова
Сообщений: 31
1914 дней назад
Maxim:

спасибо большое, очень ценная информация!
Модератор Своя мама
Анечкина
Сообщений: 248
798 дней назад
Девочки, нужен совет. Я из деревни, наш местный стоматолог после долгой попытки вылечить зуб (а она очень хороший врач) сказала, что придется удалять. В Толбазы неохота, нынешний хирург не очень по отзывам. А мой сын (ему 12 лет) и так побаивается больниц. По природе такой. Зубы я старалась проконтролировать. А тут проморгала((( Раньше нас принимали на Горгазе, а сейчас не хотят, но я слышала, что там можно платно удалить. Как это проходит? Надо сразу в кабинет обращаться или еще как-то? Кто сталкивался?
Своя мама
Лютик
100 - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
1435 дней назад
Анечкина, позвоните в регистратуру 25-74-17 или главному врачу поликлиники 21-95-66, должны объяснить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.