заглушка Заглушка4 Заглушка5

Стоматология

Новичок
Света
Сообщений: 4
Стерлитамак
1472 дня назад
Всем привет.Хочу написать отзыв о стоматологе, по имени Валера из санатория Ольховка,который принимает нелегально в здании санатория Ольховка.Девчонки,не ходите к нему!!Он Вам все зубы испортит.Специально оставляет дырочки между пломбой и зубами,а потом в этих дырочках застревает пища постоянно.Лечит быстро,за 40 минут может 3 зуба запломбировать,но очень некачественно.Этот стоматолог Валера гарантий на бумаге никаких не дает.Все зубы после его лечения начинают болеть через несколько месяцев...Ужас короче...И ведь никак не докажешь,что он лечил.Не ходите к нему.Зубы только испортите.Желаю Вам всего хорошего.Не наступайте на чужие грабли...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Света, ого, огромное спасибо за такой отзыв.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Света:
Специально оставляет дырочки между пломбой и зубами
а для чего специально-то, не поняла. Были в Ольховке, отзывов отрицательных не слышали о Валере. Пломбы ттт стоят.Добавлено спустя 2 минутыСвета, это вы еще на Соде не лечились. Такие врачи, хамло и грубость за бесплатное посещение только так сыпятся, вместо твоей очереди принимают "по звонку" кто договаривался за деньги.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
А я ничего плохого сказать о нем не могу. Нормальный врач, и принимает он не нелегально, а на правах аренды.И лечит хорошо, пломбы стоят).Позвони в любое время- придет на помощь. У меня так было. А вот у других ( не будут тыкать пальцем), пломбы и зубы крошатся как мел, а отдаешь денег не 500 -1000 руб, а 2000 и больше...гарантии дают на 3 мес, а после как назло то вылетает, то крошится зуб и опять идешь и лечишь....а ведь гарантия прошла(((( как будто специально делают...Добавлено спустя 1 минутуСвета, а как вы к нему попали? По рекомендации или с улицы?
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Новичок
Света
Сообщений: 4
Стерлитамак
1472 дня назад
Ну вот и набежали друзья и родстенники стоматолога валеры с санатоия ольховка.Хорошо жопу лижите валере.Аплодирую стоя вам за это)))Этот валера,вообще,гарантий на бумаге никаких не дает,даже на 3 месяца)Даже,если у вас через месяц придете к нему на лечение зуба,который он недавно лечил,то он просто потребует опять деньги и все)Лучше уж заплатить 1 раз 2-3 тысячи в проверенной стоматологии,чем кому попало...)Все платные и легальные стоматологи дают гарантию на 1 год ,в виде листка с печаью и.т.д.Тут даже и так понятно,что нельзя вылечить хорошо 4 зуба за 40 минут,то есть лечит как валера этот...Во всех нормальных стоматологиях каждый зуб лечат минимум 40 минут,а обычно 1 или 2 часа.В зависимости от сложности зуба.Мне никто его не рекомендовал,я лежала в этом санатории раньше...Короче;если хотите свои зубы испортить за деньги,то приходите на лечение к стоматологу по имени валера,в санаторий ольховка.Всем спасибо за внимание.Больше не перед кем оправдываться не собираюсь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 18:44)
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
мы с мужем зубы лечим только у Валеры Сергеевича, у меня держатся только его пломбы, другие крошатся. Плюс небольно, быстро. Дай бог ему здоровья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 20:55)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Была я в платной клиннике и поверьте отдала не 2-3 тыс, а все 33000 за то, чтоб через год ровно на второй день после гарантии все зубы к такой то матери потрескались !!! и крошится начали...А кто тут "жопу лижет" это не вам решать!!!!!! И оставайтесь при своем мнении. Не хотите там, лечите в другом месте!
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Девчонки, кто в "ниль и ко" лечил зубы, примерно на какую цену рассчитывать? В бесплатную по прописке не хочу. Толку нет от них. А зуб беспокоит все больше и больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 23:05)
Все будет хорошо. )))
Новичок
красавица
Сообщений: 10
стерлитамак
1512 дней назад
Полностью согласна со Светой про стоматолога Валеру с Ольховки. Лечила зуб у него года 4 назад. Больше не пойду. За час вылечил 3 зуба сразу, без снимков лечит. Полная антисанитария, после разговора по телефону даже руки моет только после вашей просьбы. Одна пломба вылетела через месяц. С другой стороны так сделал пломбу, что оставил где то между зубом и десной щель в которую забивались остатки пищи и гнили. Через месяц этот зуб стал страшно болеть, пошла уже в платную клинику чтоб были гарантии и мне там сделали снимок и сказали про щель. Так что я уж точно не пойду больше к нему. Правильно говорят скупой платит дважды.
Новичок
alajy7
Сообщений: 14
6 дней назад
Мы пользуемся услугами этой стоматологической клиники https://magentadental.ru/uslugi/breketyi/ Все устраивает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.