заглушка Заглушка4 Заглушка5

Стоматология

Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
девочки,а кто нибудь был на приеме у стоматолога с маленьким ребенком? а то у моего кажись зубки начали чернеть чтоли,надо к стоматологу сходить,но боюсь врач не сможет его посмотреть,он опять ко мне прижмется и отпускать не будет..вот интересно что да как
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Лидочка:

девочки,а кто нибудь был на приеме у стоматолога с маленьким ребенком? а то у моего кажись зубки начали чернеть чтоли,надо к стоматологу сходить,но боюсь врач не сможет его посмотреть,он опять ко мне прижмется и отпускать не будет..вот интересно что да как

мы в детскую ходим каждые пол года,на колени сажаем и врач смотрит)))у нас от препарата с железом налет появился(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 15:09)
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Лианна, а он у вас не отварачивается,не плачет? рот сам открывает? просто мой так не будет сидеть.вот и думаю что делать
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Лидочка, как сказать спокойно))))нет конечно!держу его,но мы там не в первый раз так он знает что больно не делают,и более менее так себя ведет)сходи обязательно,не тяни!они уж знают как с маленькими быть,не мы первые,не мы последние)))
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Лианна, да надо сходить. возле горгаза же больница да,туда надо ехать?
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Лидочка, да да)))
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Девочки,не знаете как работает платный кабинет в детской стоматологии на горгазе?хочу сына сводить но как....он в садик ходит...посоветуйте пож-та!
""
Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2205 дней назад
время 12 ночи, сижу записываю ребёнка к зубному врачу. бред какой-то. запись аж на 2 августа только

""
Добавлено спустя 1 минутускажите, врач Анохина Н.М. хорошая?
женщина без капризов как духи без запаха.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Carrie Bradshaw:

время 12 ночи, сижу записываю ребёнка к зубному врачу. бред какой-то. запись аж на 2 августа только

""

скажите, врач Анохина Н.М. хорошая?

мне тоже надо,скиньте сайт пожалуйста))
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
ангел:

Carrie Bradshaw:

время 12 ночи, сижу записываю ребёнка к зубному врачу. бред какой-то. запись аж на 2 августа только

""

скажите, врач Анохина Н.М. хорошая?

мне тоже надо,скиньте сайт пожалуйста))

записаться можно по телефону с пол восьмого утра
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
я один раз записалась к стоматологу через интернет. прихожу, в регистратуре спрашивают: "вы записаны?" я: "да, к такому-то врачу" она: "вы зуб вырывать собрались?" оказывается я к хирургу записалась, чуть без зуба не осталась laugh
Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2205 дней назад
ангел:
мне тоже надо,скиньте сайт пожалуйста))

https://doctor.ufacity.info/login надо зарегистрироваться сначала. но здесь свои хитрости. очередь обновляется только в 12 ночи. после этого можно записаться.

Танюшка:
записаться можно по телефону с пол восьмого утра

это тоже смешно. чтоб записать дают 10 минут. постоянно телефон занят.


Мама Миши:
я один раз записалась к стоматологу через интернет. прихожу, в регистратуре спрашивают: "вы записаны?" я: "да, к такому-то врачу" она: "вы зуб вырывать собрались?" оказывается я к хирургу записалась, чуть без зуба не осталась

я тоже долго сидела выбирала к кому. там врач стоматолог, врач стоматолог-ортодонт и врач стоматолог-хирург. пролистала интернет. нам надо пломбы просто. записалась просто к врачу стоматологу. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 08:12)
женщина без капризов как духи без запаха.
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Девочки, кто-нибудь пользовался трейнерами для зубов, для исправления прикуса у ребенка? У нас продаются в городе? Как наши детские стоматологи-ортодонты к ним относятся?
Сегодня были на консультации, у старшей стала активно расти нижняя челюсть, прикус уже сильно неправильный, слова жевать стала. Нам пока сказали купить материалы и сшить пращу для нижней челюсти (будем ночью носить), поставят на очередь на пластинки (очередь подойдет через 1г8мес!!!!), брекеты ставить рано - зубы меняются. Расстроилась.
Полезла сейчас в интернет нашла информацию о трейнерах, и нашла модель, которая создана именно для таких случаев. И как я поняла решает целый ряд проблем и намного эффективнее пластинки и пращи. А врач ничего о них не сказала. Как только свободная запись появится - запишусь на прием, узнать. Но мне ж теперь не терпится, может кто-то сталкивался уже с этим. У меня самой неправильный прикус - открытый боковой, поэтому комплексы мне хорошо знакомы(((((
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Carrie Bradshaw, спасибо за совет! По телефону до стоматологии утром дозвониться так же сложно, как на радио, когда там разыгрывают ..ярд баксов. В инете одно время вообще не было свободного расписания у стоматологов, теперь реально записаться.
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Я на 18 раз дозвонилась и записалась))))теперь лечу хожу,сейчас талоны дают на начало сентября.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.