Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Стоматология

Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
У него там дырочка была в зубе, видимо от этого. В регистратуре сразу направили к хирургу, хорошо что успели до 12:00, мы после школы пришли. Сейчас шишки нет, только щека немного распухла, и зуба тоже нет..)
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Девочки, нужны отзывы и рекомендации детских стоматологических клиник Уфы.
Кто что знает? Лечили там деток, как прошло?
У младшей серьезные проблемы с зубками и одним серебрением в 1год и 3 мес мы уже не отделаемся. Ищу клинику где нам бы вылечили кариес без сверления. Есть сейчас и такие методы. НАшла клинику в Уфе Табиб -беби, вроде там делают. Записалась. Но ехать тоже страшно без отзывов...
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Может быть кто-нибудь посоветует зубную пасту с хорошим отбеливающим эффектом для ребенка 3-х лет? Может кому-нибудь назначали? Почти на всех зубках какой-то серый налет, перед этим давала Феррум лек недолго.... К врачу все дойти не можем спросить в чем дело... И еще - у кого-нибудь был географический язык? Когда прошел?
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
prostoYa:
Почти на всех зубках какой-то серый налет, перед этим давала Феррум лек недолго....
налёт после Феррум лека насколько я знаю нельзя отбелить. У дочери зубки серебрённые, черные, мы уже привыкли, не замечаем.
prostoYa:
И еще - у кого-нибудь был географический язык? Когда прошел?
у дочери где-то к 4-м годам прошёл. Географический язык говорит о сбое в работе ЖКТ
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Айгуль М:

Географический язык говорит о сбое в работе ЖКТ
Ну вот... А мне в стоматологии сказали, что это когда зубы лезут бывает... Теперь диета нужна или не обращать внимания?
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
prostoYa:
Теперь диета нужна или не обращать внимания?
Моя как в садик пошла, так постепенно прошло, дома я её ни как не могу заставить кушать, вообще ни чего толком не ест, а в садике она хоть и медленно , но всё доедает. Думаю режим питания повлиял.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Айгуль М:

дома я её ни как не могу заставить кушать, вообще ни чего толком не ест, а в садике она хоть и медленно , но всё доедает. Думаю режим питания повлиял.
И у нас точно такая же история! Вся надежда на садик)
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
prostoYa:
Айгуль м: Географический язык говорит о сбое в работе ЖКТ Ну вот... А мне в стоматологии сказали, что это когда зубы лезут бывает... Теперь диета нужна или не обращать внимания?
вот тут всё о нём написано у меня у сестрёнки было в детстве такое, потом вроде прошло, врачи тоже махали руками, а потом произошёл сбой гормональных элементов(((, срочно на обследование и тряси всех врачей
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Блондинка........., спасибо за статью. Все же я думаю, что это из-за зубов- в статье так и написано- до 4-х лет. Нам уже почти 3 года, а зубов еще 18. Вроде бы 20 штук должно быть уже?
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
Djeninka, Если вам еще актуально, конечно. Я по отзывам уфимских мамочек выбрала стоматологию "Шире рот" на Российской, записалась по телефону. У нас был второй в жизни осмотр, я боялась, что кариес найдут, но обошлось) На входе игровая, очень хорошее оборудование в кабинетах, врач мне понравился:внимательный, общительный. Ребенок по-моему воспринял все это , как интересное приключение)

Расскажите про "Табиб", если ездили. Делали ли вам обезболивание? Аппликации, спрей или укол?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2012 в 09:30)
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Девочки, не смотрела, есть ли подобная тема для взрослых. Спрошу здесь: какую клинику для лечения зубов взрослых росоветуете?
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Для лечения зубов ( для взрослых) хочу я и муж и дочь в детскую. там платно принимают после 19-00. надо позвонить и записаться.Ещё знаю хороших врачей в санатории" Ольховка"
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Снежная:
Расскажите про "Табиб", если ездили. Делали ли вам обезболивание? Аппликации, спрей или укол?
Табиб - это и есть Шире рот. В сети Табиб детская стоматология называется Шире рот. Мы съездили на консультацию. У нас не кариес, а разрушение эмали верхних зубов. Серебрить тут будем через неделю передние зубки. А сплевывать научимся поедем туда пломбы ставить для профилактики на задние.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Девочки, мне посоветовали для укрепления и реминерализации дочкиных зубиков гель Tooth Mousse GС (Тус мусс). Этого геля в свободной продаже нет. Его часто применяют для реминерализации при отбеливании зубов в клиниках. Для меня это прежде всего большая надежда остановить процесс. Если кто-то знает, где можно заказать его у нас - подскажите. Нашла фирму, которая работает со стоматологическими клиниками. Частным лицам она отпускает продукцию при заказе от 2000р, доставка ТК. Кому-нибудь он еще нужен? или другие какие-нибудь товары для ухода за зубками. Ссылка вот http://dentashop.ru/magazin.html?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=1163&category_id=86
Мне бы заказ и доставку поделить с кем-нибудь, чтобы на 2000 руб не затариваться... Пишем в личку, чтобы тему не засорять.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 августа 2012 в 18:34)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
я бы что нибудь взяла для отбеливания и удаления камня. если возможно.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.