Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детские молочные кухни.

Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Парадокс:

Марина, на Ленина молочку закрывают, в сентябре все на Артёма ходить будем.
Тоже интересно очень: то закрывают молочку на артема, ходите на ленина, то наоборот. Чего они добиваются?
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
:bn: Может они ремонт там делали?..
Модератор Новичок
Zilya
Сообщений: 91
Стерлитамак
1596 дней назад
думаю, просто это никому не нужно! они привыкли, что мы принимаем все как должное, вот творят произвол, дальше хуже будет, если мы не начнем бунтовать! я написала еще и Путину, посмотрим, что будет!!!!!!!
m@m
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Блинннн. А еще хотела на молочку оформиться. Девочки, надо жаловаться на этот беспредел Медведеву. Хамитову -бесполезно. Они тут себе руки потрут-и все ок. В Башкирии проблем нет. Я вот уже на собственном опыте поняла, что за права надо бороться. Сначала за садик написала заявление в прокуратуру-место дали. Потом кучкой мам пошли жаловаться в горздрав на работу Содовской детской поликлиники. Кто пошел-того к врачам сразу разбросали. Надо жаловаться!!!!! И ничего в этом страшного нет. Надо бороться за свои права. Как то одна женщина мне сказала, что добилась решения своего вопроса по зарплате только через МЕДВЕДЕВА. Вот ему и нужно писать. Описать весь бардак. Прямо как есть.
""
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Я тоже в прокуратуру и Медведеву писала-место сразу дали в садике.
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Nonna, куда именно писали? по и-нету? скажите сайт, пожалуйста!
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Новичок
Zilya
Сообщений: 91
Стерлитамак
1596 дней назад
Вот ссылки Медведева Д.А. http://letters.kremlin.ru/
и Путина В.В. http://premier.gov.ru/mail/step1.html
m@m
Новичок
Карина
Сообщений: 63
Стерлитамак
2772 дня назад
Скоро возобновится выпуск продукции детской молочной кухни но только на продажу.
Своя мама
anna86
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 223
Стерлитамак
2312 дней назад
У нас на Соде закрыли молочку( на Артема нужно ездить). А я со Строймаша.Плюнула на это дело и рецепт выкинула.Это же не реально со Строймаша на Артема ездить за 1л молока и 1л кефира в неделю. Я больше денег на дорогу потрачу.
""
Модератор Новичок
Zilya
Сообщений: 91
Стерлитамак
1596 дней назад
Я съездила на Артема, получила каши, сказали, что начальство ихнее что-то новое придумают(может в магазинах "Фея" будут реализовывать) , пока не знаем что, но надо ходить, звонить.Не выбрасывайте рецепты, девочки. Даже если туда ездить, то скорее всего сразу на неделю будут давать, так-что заранее не растраивайтесь.
m@m
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Я пошла 1 сент., сказали прийти 15 сент. Они сразу 2л.молока, смеси и т.д.-короче сразу половину. Потому что там со всего Стерлитамака приходят и стоишь 2 часа.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
anna86
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 223
Стерлитамак
2312 дней назад
Nazi:
в этом-то и проблема. У меня ребенок каждые 2часа титю сосет, а живу я на Строймаше.Это значит, надо ехать с ребенком!А ведь осень на дворе!
""
Модератор Новичок
Zilya
Сообщений: 91
Стерлитамак
1596 дней назад
девчат вы объединяйтесь-один раз одна съездила, другой раз -другая, не бросайте-они только этого и ждут
m@m
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Настала моя очередь злиться. Сегодня первый раз съездила за молоком на артема с пр. Ленина. Передо мной женщина кое-как уносит кефир (видимо дали за целый месяц). Подходит моя очередь, и мне девушка дает 2 литра молока и говорит, что получаю я последний раз. Я ей говорю, что первый раз я получаю, а не последний. Тут она тычит мне объявление, что продукция полностью выдаваться не будет. А то, что женщина унесла сейчас охапку кефира, так это она относится к содовской поликлиннике. У соды деньги есть, а у 4-й поликлинники нет. Вот так! На соде дети, а у нас нет. И это еще считать, что у 4-й пол-ки есть филиал, к которому относится весь проспект ленина, дружба.
""
Новичок
Татьяна
Сообщений: 4
Стеритамак
2284 дня назад
мы тоже к 4й поликлинике относимся и в пятницу нам дали 2 литра молока, сказали в последний раз, т.к. в поликлинике денег нет. Сходила к заведующей поликлиники, та в грубой форме указала на дверь, типа много вас ходит, денег нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.