заглушка Заглушка4 Заглушка5

Пониженный гемоглобин

Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Домисолька:

Февр@льк@, мы сдали анализы на дисбактериоз и пошли к детскому инфекционисту,у нас показало уведичение каких-то грибов,нам назначали препарат чтоб убить эти грибы,после этого пили препараты для нормализации микрофлоры кишечника хилак форте,нормобакт. Инфекционист сказала,что если бы не пропили лекарство для уничтожения грибов, все линексы и хилаки пили бы зря.

а на анализ на дисбактериоз педиатр дал направление?
У меня есть направление:анализ кала на капрограмму-это оно?
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Февр@льк@, нет педиатр все отнекивалась от нас и направление не давала,я сдавала анализы в санэпидемстанции как называлось если честно не помню,уточните у педиатра как правильно называется.
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Домисолька, а что вы пили от этих грибов и какой возраст у ребенка?
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Февр@льк@, на тот момент ребенку был год,к сожалению что пили тоже не помню,надо в карточке порыться посмотреть
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Февр@льк@, вот нашла назначала флюкостат однократно в маленькой дозе и нистатин. У нас было увеличенное число грибов кандидов,после этого пили хилак и нормобакт
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Домисолька:

Февр@льк@, вот нашла назначала флюкостат однократно в маленькой дозе и нистатин. У нас было увеличенное число грибов кандидов,после этого пили хилак и нормобакт

да,логично. это же обыкновенная молочница,после антибиотикотерапии. Узнавала, в баклаборатории..анализ стоит 608 руб,еще записываться надо.
Спасибо,Домисолька, за информацию.)
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Февр@льк@, всегда пожалуйста)
Новичок
гуля
Сообщений: 44
814 дней назад
у моего сына тоже пониженный гемоглобин был.полгода не могли поднять.феррумлек,актиферрин пили,уколы делали,ничего не помогало.потом по интер-ту почитала что всем в основном мальтофер помог.попробовали и действительно помог,теперь у нас хороший гемоглобин
Новичок
катерина
Сообщений: 8
стерлитамак
2613 дней назад
Я слышала железо содержащие препараты не дают усваиваться кальцию и у деток сильно портятся зубки.кто-нибудь сталкивался с этим?
Катерина
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
у нас испортились тоже зубы.врачь поздно сказала что надо пить лекарство через трубочку или как нибудь еще,но что бы зубов не касалось
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
АНГЕЛ:
поздно сказала что надо пить лекарство через трубочку
я отказалась от такого лекарства. Одно лечим, другое калечим. Есть и другие способы восполнить железо в организме.
""

""
Своя мама
Анна!
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 176
Стерлитамак
2472 дня назад
катерина:

Я слышала железо содержащие препараты не дают усваиваться кальцию и у деток сильно портятся зубки.кто-нибудь сталкивался с этим?

и у нас такая проблема,верхние 4 зуба портятся сильно,тонкие,а остальные все хорошие,5 стоматологов сказали,что это всё от того ,что мы пили в год железо!
Новичок
катерина
Сообщений: 8
стерлитамак
2613 дней назад
Нам 3месяца,гемоглабин 94.зубок естественно нет,но боюсь если сейчас будем пить феррум-лек,точно без зубов останемся.что же делать?
Катерина
Своя мама
Анна!
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 176
Стерлитамак
2472 дня назад
катерина:

Нам 3месяца,гемоглабин 94.зубок естественно нет,но боюсь если сейчас будем пить феррум-лек,точно без зубов останемся.что же делать?

если кормите пейте сами!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
катерина:
,точно без зубов останемся
не останетесь))я ребенку в 5мес давала (зубов не было) сейчас ему 2,8 зубы прекрасные)только феррум лек не подошел (гемоглобин после месяца не поднялся ,а даже упал)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.