заглушка Заглушка4 Заглушка5

Посимороним?!))))

Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ставила на зарядку)))ммм...не плохая сумма приходила! dance сегодня с сыном закинули труселя(это так на пробу),муж посмотрел сказал что мы не нормальные и ушел на кухню laugh
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka:
Можно взять любую бутылочку с узким горлышком и написать на ней, что это преобразователь отходов например в деньги или в квартиру и т.д.и складывать туда постоянно какой-нибудь мелкий мусор(нитки, кусочки бумаги)
а что делать с этой бутылкой когда наполниться????
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
оЛеся, Ааа, не помню, надо почитать, я из унитаза делаю преобразователь) никогда не наполняется)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
представляете...отдала дочке свой кошелек. ..у нее порвалсЯ свой.....и сейчас только до меня дошло....я ж без копейки осталась....даже зарядить нечего....денег не прибыло...надо что то делать
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Забавная штука...в первый раз прочла про симорон, жаль у меня дома ни одной люстры нет, а то б я запулила )))
Вещи на продажу
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
оЛеся, а вы придумайте свой ритуал - например закопать под деревом мусор. Дерево большое, сильное. Значит и преобразователь будет сильным.
И то что закопано будет преобразовываться в большие и сильные доходы
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
ZAnoZA, так и настольный светильник подойдет) Главное, поверить))))
Своя мама
Katenok
100 - почетный член форума
Сообщений: 353
Cтерлитамак
458 дней назад
Девочки, мне вчера дали сдачу в магазине и деньги пахли каким то маслом, настолько сильно, что пропитался весь кошелек. Наверняка какой то ритуал, может кто знает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2014 в 10:23)
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Katenok, не машинным случайно? ))
Своя мама
Katenok
100 - почетный член форума
Сообщений: 353
Cтерлитамак
458 дней назад
Sneg:
не машинным случайно?
неее, я не знаю каким, типа пачули запах. Вот и подумала, может какой ритуальчик для привлечения денег кто делал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2014 в 11:15)
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ZAnoZA, да да...действительно забавно...сначала читала в новостях здесь...а потом открыла темку и увлеклась чтением...действительноьзабавно.....даже в контауте группу нашла...... smile
""


""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Katenok, у меня однажды был такой ритуал. Назывался "Нефиг торопиться! Закрывай духи правильно)"...Вся сумка моими "ритуальными" духами пахла..и кошелек, и все вещички...ладно хоть, до телефона они не добрались) Иначе б еще был ритуал по Оплакиванию заДУШЕНного телефона)
Своя мама
Katenok
100 - почетный член форума
Сообщений: 353
Cтерлитамак
458 дней назад
Леся:
Назывался "Нефиг торопиться! Закрывай духи правильно)"
эх ну может и так было! А я уж думала узнаю ритуал, проведу!
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Мое новое: на денежное дерево (комнатное растение) на листочки наклеила монетки, давали то ли в "семерочке", то ли в "монетке" наклейки накопительные в виде монеток. А тут как-то попались мне под руки когда поливала цветы и рука сама потянулась наклеить на деревце. Кстати, деревце пошло быстрее в рост( может весна просто, но всё равно верю), буду ждать результат и в финансах)))
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Мама ТиГ, вот молодец))))
Katenok, если честно, то можно и самой придумать любой ритуал и поверить, что он поможет. Именно вера в сбычу заветного желания помогает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.