Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Посимороним?!))))

Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
А правда, что кошелёк красного цвета притягивает богатство?
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Алла, я тоже как-то услышала про кошелек,верю.теперь у меня кошельки всегда красные.еще и маме и свекрови подарила красные кошелечки на новый год)))))
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Алла, а у меня наоборот - был красный кошелек (тоже читала что притягивает и купила) так в нем деньги как-то не задерживались что-ли...потом выбрала просто по ощущениям, бежевый, красивенький, лаковый и так влюбилась в него angel в нем всегда, хоть маленькая денежка, но есть в заначке))
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
цвет кошелька должен быть цветом земли или металла: коричневые, бежевые, песочные, золотистые и серебристые оттенки)))....и не носите в кошельке фото, а лучше положить неразменную монетку, у нас это 1коп)))
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
taya:
цвет кошелька должен быть цветом земли или металла: коричневые, бежевые, песочные, золотистые и серебристые оттенки)))....и не носите в кошельке фото, а лучше положить неразменную монетку, у нас это 1коп)))
ну вот(((((теперь что,кошелек менять laugh а почему нельзя фото?
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
говорят что фото задерживает энергию денег laugh
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Damira:
а почему нельзя фото?
энергия денег очень тяжелая и грязная, поэтому вроде как передается и человеку на фото
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Возьму даром неразменную монету)))) у меня нет такой дома). Хочу поместить ее в кошелёк.

Кстати у меня тоже красный, денег нет в нем нефига))очень хочу другой теперь)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Вчера помыла полы в коридоре "денежной водой", потом пошла гулять открываю дверь, а на пороге в подъезде лежат 50 руб))))И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВЕРИТЬ!!!! деньги к двери сами пришли laugh и кстати пальто достала, а там 100 руб с того года лежат оказывается))) и муж вечером цепочку серебренную нашёл, толстую и широкую))))
Кстати, что сделать что бы взять себе найденное и свое не потерять? Обычно же говорят, что если найдёшь, то что -то потеряешь...
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
еще когда что-то находите, берите со словами "что вижу, то и беру", так, на всякий случай...
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Мама ТиГ:
Вчера помыла полы в коридоре "денежной водой
поподробнее)))
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Выше в теме описано подробно, в воду монетки кидаешь и "растворяешь" потом моешь этой водой полы и всё.Добавлено спустя 2 минутыНежная, спасибо.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Мама ТиГ:
в воду монетки кидаешь и "растворяешь" потом моешь этой водой полы
Вот это тоже надо опробовать.
У меня тоже красный кошелёк, но мне его сестра дарила на день рождения с 1000 купюрой внутри, не могу сказать, что купаюсь в богатстве теперь, может дарёный он не имеет этих свойств?
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
никогда не читала эту тему,неинтересно мне было.а оказывается много чего полезного пропустила laugh пойду помою полы денежной водой)))))))ох,как разбогатею сейчас rofl
Модератор Своя мама
Gulnarik
100 - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак
2274 дня назад
А я про красные труселя от золовки узнала, приходим как то к ним в гости, у них на люстре и висят, потом тож себе закинула, самое смешное муж как раз в этот момент в командировке был несколько дней, приезжает и с порога видит эту красоту, надо было видеть его пешки rofl пришлось долго объяснять что к чему, а то у него сразу фантазии разные пошли ) Так и висят второй год уже, и кстати надо сказать эффект был, участок купили, но больше таких подъемов не вижу, все ровно как то. Оказывается можно снимать, поносить, зарядить ), а то я снимать боялась, думала спугну удачу.Добавлено спустя 2 минутыЮлия В., спасибо за ритуал с желаниями, завтра новолуние, попробую, тем более у мужа днюха, 30 лет laugh ох, насимороню завтра dance
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.