заглушка Заглушка4 Заглушка5

Посимороним?!))))

Своя мама
Katenok
100 - почетный член форума
Сообщений: 353
Cтерлитамак
458 дней назад
Леся:
Именно вера в сбычу заветного желания помогает!
спасибо, попробую! раз уж показалось, что масло пачули, значит им и намажу!
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Katenok:
раз уж показалось, что масло пачули, значит им и намажу
нашла в нете:
Ещё есть зелёные талисманы притягивающие деньги. Такой можно создать самостоятельно. Нужно взять монету достоинством в пять рублей и намотать на неё зелёную пряжу. Клубок должен получиться пять сантиметров в диаметре. Закрепите нить на клубке (нить на которой висит клубок должна быть хороших размеров ), чтобы он не размотался и накапайте на него масло пачули. Теперь готовый талисман вешайте над входной дверью. Каждый, кто заходит к вам в дом будет приносить с собой деньги или приятные вам подарки.
Активная мама
Гульнар=)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 595
1461 день назад
"Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.
Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.

Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.

Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.

Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь.
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.»
/users/medok7/photos/private1463.html
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Ну, я и тёмная... Впервые слышу о симороне...
Ольга:
"беременный таракан"
Звёздная пыль:
с проблемами борюсь с помощью хвоста
Спасибо, посмеялась от души!
Надо тоже что-нибудь замутить.
Идеи с унитазом, зарядкой кошелька и красными труселями очень понравились!!! dance Добавлено спустя 10 минутЕсли про зарядку на богатство более или менее понятно, то как зарядиться на здоровье, поделитесь своими секретами?
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Алла:
как зарядиться на здоровье
Знакомая рассказала, что у её отца проблемы с лёгкими, она где-то по фен-шуй прочла, что нужно прочистить дымоход или вентиляции в квартире, она говорила что после очистки отец явно на поправку пошёл, типа дом как организм.Добавлено спустя 3 минутысегодня сама додумала идею с унитазом. то же самое сделала с душем, только написала ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ НА КРАСОТУ и ЗДОРОВЬЕ и пошла мыться ))) Вот сейчас сижу красивая и здоровая))) angel
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Алла, берешь пылесос - типа включаешь его и прикладываешь к больному месту.
И начать задувать его , громко-громко "У-У-У-У-У", чем громче работает пылесос- тем он мощнее, значит быстрее высосет болезнь.
Надо прям представить, как из организма какая-нибудь гадость в виде комка грязи вытягивается.
Помогает - опять таки - проверено лично. Сила воздействия зависит от настроения в момент ритуала - если веришь - все проходит

П.С. Таким образом дурные мысли из башки мужа вытягивала rofl
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Звёздная пыль:
П.С. Таким образом дурные мысли из башки мужа вытягивала rofl
rofl ИДЕЯ!!!!
rofl
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Мама ТиГ, ну да - спит себе муж на диване, а тут дикий гул над головой и жена с пылесосом, который к башке приставлен.
Бедный, с дивана упал - толи бить его будут, толи у жены крыша дымит
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Звёздная пыль:
берешь пылесос - типа включаешь его и прикладываешь к больному месту.
И начать задувать его , громко-громко "У-У-У-У-У", чем громче работает пылесос- тем он мощнее, значит быстрее высосет болезнь.
Надо прям представить, как из организма какая-нибудь гадость в виде комка грязи вытягивается.
Прикольно! Завтра буду детей "лечить"
Мама ТиГ:
сегодня сама додумала идею с унитазом. то же самое сделала с душем, только написала ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ НА КРАСОТУ и ЗДОРОВЬЕ и пошла мыться ))) Вот сейчас сижу красивая и здоровая)))
Ай, молодца!
У меня грандиозные планы на выходные!!! rofl
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Алла, самое главное в симороне не относиться всерьез к этому. Иначе результата не будет. Можно одеться доктором Айболитом, или медсестрой для пущего антуражу))) И детям будет весело
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
а сегодня деньги заморозила и две бутылки преобразователя приготовила ...вы не поверите.что произошло после обеда уже))))т.т.т чтоб не сглазить!!!!! все делала смеясь и серьезно к этому не относилась. ...)))Добавлено спустя 2 минутыеще прочитала в интернете про 25 желаний))) как правильно их написать. ..ссылку дам позже.....Добавлено спустя 3 минутыспасибо Симорону)))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Katenok
100 - почетный член форума
Сообщений: 353
Cтерлитамак
458 дней назад
Мама ТиГ, спасибо, обязательно попробую!
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Красные труселя висят, Вовану позвонила!!! v
Мама ТиГ:
то же самое сделала с душем, только написала ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ НА КРАСОТУ и ЗДОРОВЬЕ
Можно ещё из душа сделать преобразователь молодости, сексуальности и стройности
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Юлия В.:
ссылку дам позже.....
Ждём с нетерпением...
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Ритуал на исполнение 25 желаний
Начинать надо с новолуния и писать не "Я хочу..." ,а " есть.." все желания в настоящем времени!
Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза и сказать про себя "Все мои желания исполняются!! Да будет так!!"
Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!!! Вы увидите,как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Проверенный ритуал, который работает!!!
Взято тут
Если возникают вопросы по ритуалу, делайте так, как подсказывает ваша интуиция, и это и будет правильным решением. Из мною прочитанных комментариев, все поступают по-разному, например,
- куда девать черновик? (кто-то сжигает, кто-то хранит вместе с чистовиком)
- когда желания начинают сбываться что делать? (кто-то переписывает новый список на 25 желаний, кто-то заводит еще один список, и вычеркивает уже в двух...)
- если забыла себя побаловать вкусняшкой (многие забывают побаловать себя вкусняшкой и почти все они начинают заново отсчет 10 дней, некоторые покупают каждый день вкусняшку, некоторые покупают на 10 дней вперед вкусняшку, зная, что в магазин каждый день ходить не смогут, некоторые покупают вкусняшку на 10 дней разную на каждый день, некоторые за неимением вкусняшки, назначают ею картошку или сыр с холодильника...)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.