Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Посимороним?!))))

Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
taya:
лучше положить неразменную монетку, у нас это 1коп
Блин, а я всегда монеты "5" и "1" копеек выбрасывала, они у меня почему-то ассоциировались со слезами.

Вот и я уже почти созрела на блокнот с желаниями, уже приобрела его, 2 ручки разных цветов, осталось выкроить время, остаться наедине с самой собой и поработать, ох, я прям в предвкушении
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka:
Кстати у меня тоже красный, денег нет в нем нефига))очень хочу другой теперь)))
Вот, и у меня такая же ерунда laugh
taya:
цвет кошелька должен быть цветом земли
а черный нельзя, раз "цветом земли"?
""

""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
**))Светлана((**, можно)))
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Алла:
Блин, а я всегда монеты "5" и "1" копеек выбрасывала, они у меня почему-то ассоциировались со слезами.
Мое мнение, лучше не выбрасывай, все же тоже деньги, говорят они обижаются, лучше отдавай либо просящим, либо в магазине просто кассирам, кстати, тоже можно ритуал какой-нибудь придумать, типо посылаешь их за "старшими бумажными братьями", что бы привели к тебе))))
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
когда что то находишь (деньги,золото.цепочки и т.д), чтобы ничего не потерять, надо сразу же их потратить (как пришли, так и ушли ).Я всегда так делаю. Найду 100 руб - в магазин, киоск. Однажды на рынке нашла золотой кулон. Отдала в скупку.а деньги потратила. Найденная такая вещь не должна "ночевать" дома,сталкнешься с утерей ещё больше, а вот зарплата наоборот , вся получка должна переночевать в кошельке, карте, а только на следующий день потом тратиться . У меня у друзей случай был.Перед НГ нашли крупную купюру...но не потратили...На НГ ушли в гости, а их ограбили в ту ночь.((((
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А мне с детства вбили крепко - ничего не поднимать, проходить мимо (поднимешь - в 100 раз больше здоровья потеряешь). А на золото часто говорят болезни "сводят". Сколько раз уже проходила мимо золота, лежащего и своих так же учу - ничего не подниматьДобавлено спустя несколько секундСегодня новолуние, начинам завтра симоронить
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Заинтриговали. Всю тему еще не прочитала. Но посмеялась от души. rofl Девчонки, просто супер тема.
""

""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Брюнетка:
Сегодня новолуние, начинам завтра симоронить
Ну, что, поехали???
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Ну, всё, блокнот завела, пойду делать преобразователь из унитаза rofl
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Преобразователь реально работает) удачи Алла. Тоже тогда сегодня че нить сотворю))) а че, где все там и я )))


Кстати не помню в теме написано или нет, результат надо ждать через 27( такое ыот симоронское число)а уж чего там, зависит как симоронили, может быть дней, часов, минут, месяцев....


И ещё классная штука. Написать желание на бумажке и отправить его в унитаз, со словами "лети с приветом, вернись с ответом"
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Тоже пойти преобразователь сделать что ли? scratch Чет кошелек у меня не заряжается, труселя не помогают ((( Наверно деньги это не моё scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, просто результата ждать не надо. Не помогло в этот раз, сделай что нить другое, потом повторишь попытку))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Alinka:

ПетинаМама, просто результата ждать не надо. Не помогло в этот раз, сделай что нить другое, потом повторишь попытку))))

вот вот.. ТОже к этому склоняюсь))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
просто результата ждать не надо. Не помогло в этот раз, сделай что нить другое,
Ну вам то помогает! Абиднааа sad
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Я что-то подумала и решила, что не буду больше этим заниматься, потому что мне кажется, что либо ты веришь в Бога,либо нет, и отсюда уже вытекают увлечения симороном, походы по бабкам-гадалкам и проч. Уж извиняйте!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.