заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс "Юный путешественник". Подведение итогов 2. Сегодня в Непоседе в 19.00.

Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Поздравляю победителей! dance
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Всех жду в 19.00 в Непоседе!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
огласите победителей))))))наши поздравления!!!мы тоже не сможем(очень жаль!
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
поздравляем победителей!!! мы на больничном((( так жалко пропускать...
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
Всем спасибочки.Дети в восторге от подарка. dance
Радочка
Своя мама
Ляля
100 - почетный член форума
Сообщений: 216
Стерлитамак
1102 дня назад
Эх, мы опять все пропустили((( В тот день ходили в ГДК, а после этого как-то времени не было за комп сесть. Жалко(((
Поздравляем победителей!!!!
Туры в Казань. Пассажирские перевозки по доступным ценам.
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Спасибо огромное за праздник, дети и наигрались и прогулялись и подаркам безумно рады!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Алина и Непоседа ,огромное вам спасибо за праздник от всей нашей семьи))Дети уснули с подарками( под подушки на прятали)))
П.С. а еще спасибо маленькому Денисе, он нам сегодня уделил столько своего внимания и детского тепла,что до сих пор улыбаюсь))так он обнимается... angel
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Спасибо за праздник и за подарок smile .А мне желание Петра понравилось,такой хороший и милый мальчик и видно как родителей любит smile
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
aigul80:
такой хороший и милый мальчик и видно как родителей любит
а еще не жадный ,согласился нам Дениску отдать аж на одну неделю rofl
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Неповторимая атмосфера, очаровательные мамы, умненькие детки, находчивый Лунтик и наша обаятельнейшая Алинка-всё самое хорошее в одном месте!!! Так бывает только в кино!!! Огромное вам всем - спасибо!!! Гы..теперь я знаю место, где можно одновременно "разрядиться" (детям) и "зарядиться" (родителям)! НЕПОСЕДА ФОРЕВА! dance
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
эх....опять мы не успели((((( увидела сообщение в 19 часов, что оказывается сегодня(((((
""


""
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Спасибо Алине за праздник - как всегда, было очень душевно. Большое спасибо Лунтику - очень профессионально, все продумано "в теме" и очень тактично к детям относится педагог.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо нашему любимому центру развития "Непоседа", Екатерине-лунтику. Как всегда нас так добро встретили, что мы еще обязательно к вам придем)))))). Спасибо всем, кто пришел, да и кто не пришел, тоже спасибо). В этот раз мне особенно сильно понравилось. Может быть потому, что был классный тоннель желаний, где каждый кричал свое желание пролезая через него, и Леся Самарочка, очередной раз показала, как же легко сбываются наши желания рядом с мужчинами, а это первая встреча StrMam без нашего папы рядом. А может быть потому, что меня удивило Петино желание, когда мальчик лет 4-5(не помню точный возраст) вместо игрушек и машинок кричит, чтобы поскорей папа приехал. А может быть потому что lapa подарила мне пачку чая. Может быть потому, что Непоседа приютила нас очень доброжелательно так, весело и легко. А может быть просто так. Но мне вчера особенно понравилось. Еще хочу сказать отдельное спасибо
Яночке- за спонсорство и предоставление призов(сознаюсь честно раздала не все, теперь думаю как бы остатки разыграть)))))))), КаролинкЕ за то, что не отказалась, а наоборот обрадовалась, когда я дала ей билетик в кино- перед сессией))))),
ПетинойМаме- за фотографии, на которые я очень надеюсь( Но не тороплю),
Elyaaa, Которая первый раз ( но могу ошибаться, но запомнилось как будто сегодня 1-ый раз с нами в живую))) смогла придти на наш праздник.
Aigul80 была приятно удивлена увидев ее, молодец что пришла!
Просто Айгуль за то, что она приехала с деревни и тоже пришла,
Моей сестре за то, что она смотрела и гуляля в это время с Алмазиком.
Tany за то, что назвала меня "Начальством" - меня еще никто так не называл)))).
Катюшё, которая вовсе не Катюша)))))),
За чай Оле отдельное спасибо!
Ну и Лесе Самарочке выше я писала за что)))))
Вот им всем отдельное спасибо.

Ну и теперь по делу! Все молодцы, кто нашел время и пришел, все получили мелкие, но призы! Все кто не пришел, не получил ни праздника, ни призов и получить их уже не сможет. Вот так!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
love всем спасибо за теплые слова!
Приходите еще!!! joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.