заглушка Заглушка4 Заглушка5

Частные сады ( игровые комнаты, развивающие занятия)

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а я хочу в КОКО поводить, но мы туда в первый раз идем. может кто ходит уже туда? как там?
""
""

""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
мы тоже завтра туда первый раз идем:) Gita а вы когда идете?
""
Своя мама
ДваждыМама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
2610 дней назад
Мы туда ходим периодически)))вечером в понедельник и среду))
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
lapa:
мы тоже завтра туда первый раз идем:) Gita а вы когда идете?
мы не знаю еще когда пойдем, не записались еще.
а вы в какую группу идете? на одно занятие или на пол дня без мамы?
""
""

""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
поведу на первое занятие, посмотрю будет ли ей интересно. мы в самую младшую ,наверное, группу, дочке всего 1.3 мес.
""
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
lapa, напиши потом как сходили,чем занимались,тоже хочу поводить
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Кто слышал про открытие детского частного сада на 20 человек в районе Дружбы? 8 тыс. плата. Набирают квалифицированных специалистов, педагогов. Сама женщина-организатор психолог. Будут детей даже английскому учить. Типо индивид.занятий получается. Как думаете, не много 8 тыс. ? какие плюсы в таком саду? минусы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2011 в 23:54)
""
""

""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Водила сегодня дочку в Коко, я довольна! А самое главное дочке понравилось, правда у нас сегодня получилось индивидуальное занятие, потому что двое деток заболели, а двое не смогли придти, но это может и лучше для первого занятия, она как раз осмотрелась, все пощупала, все внимание было на ней, смогли полноценно позаниматься, хотя она к концу уже устала от переизбытка информации!:) Если честно я переживала как она себя будет вести, просто она у меня девушка с характером-не всех к себе подпускает, но Ирина очень грамотно ее к себе расположила. Решила водить пока раз в неделю, чтобы ей не надоело и информация успевала усваиваться. Если честно занятие сегодня включало в себя много вещей которые можно и дома самим проделывать, но признаться чесно на все не хватает времени, а его упускать нельзя, поэтому всем советую любые развивающие кружки и центры!
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Gita, няню можно за эти деньги нанять. Для тех, у кого есть деньги, те могут и больше позволить. Я вот пока не могу себе такого позволить.Иначе я всю зарплату отдавать буду
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Gita:

Кто слышал про открытие детского частного сада на 20 человек в районе Дружбы? 8 тыс. плата. Набирают квалифицированных специалистов, педагогов. Сама женщина-организатор психолог. Будут детей даже английскому учить. Типо индивид.занятий получается. Как думаете, не много 8 тыс. ? какие плюсы в таком саду? минусы?


Больше всего меня напрягает, что сад будет в доме по ул.Дружбы. Там (знаете ли?) некоторые дома вообще стоят на контроле по туберкулезу. Кто знает какие соседи будут рядом с таким садиком? Другое дело, если сад будет в отдельно стоящем строении. Хотя я на Дружбу все равно ребенка не поведу. Алкашей и наркоманов он и у себя во дворе насмотрится.
А по поводу цены - считайте сами 24 дня по 8 часов (усредненно) 41 руб/час. В Уфе платная группа на базе детского сада 7000 рублей - подруга говорила, она в Уфу переехала. Вот и думайте - что хорошо, что плохо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2011 в 23:54)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
lady
Сообщений: 23
2098 дней назад
Девочки, район без разницы какой, у нас тоже у подьезда картина плачевная. У свекрови так вообще, ребенок ночью от шума просыпается. Страна у нас такая... Зарплаты у некоторых 5 тысяч, садик за 8 тыс-для единиц, которые давно нянь нашли своим детям или взятку заплатили. Тут уже не только про Уфу думаешь, про страну другую (. Потом в школу не устроишь...
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Его открыли или только собираются? надо съездить посмотреть стоят ли эти деньги того или нет, и где именно на квартире или как? район конечно вообще, там иногда сама ходить боюсь, не то что ребенка возить, хотя смотря где. Девочки кто узнает подробную информацию скиньте в личку пож-та
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Девочки! Не за 8, а за 4 тыс. Сегодня услышала достоверную информацию. Девочка ведет туда дочь 1.5. Только времени поговорить не было, где именно находится и другие ньюансы.о подробностях вообще можно узнать в отделе образования, если это все легально, то ОО должны знать об этом.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Счастливая мама:
о подробностях вообще можно узнать в отделе образования, если это все легально, то ОО должны знать об этом.
я ходила узнавала, они говорят ничего не знаем(((((((((
""
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Счастливая мама:
Девочки! Не за 8, а за 4 тыс. Сегодня услышала достоверную информацию. Девочка ведет туда дочь 1.5. Только времени поговорить не было, где именно находится и другие ньюансы.о подробностях вообще можно узнать в отделе образования, если это все легально, то ОО должны знать об этом.
узнай у знакомой по подробнее, главное адрес какой, чтоб сходить и посмотреть.
""
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.