заглушка Заглушка4 Заглушка5

Флешмоб приятия

Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Марина
спасибо полезная статья)
на марафон бы распечатать))))
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Алин есть ввиде фильмов сделанные
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
ОНИ не хотят идти на встречу... это ты не хочешь их к себе подпускать скорей всего....

Alinka:
ну тогда тебе не в эту тему.

Какая же ты у нас мудрая, все за всех знаешь, знаешь кому в какую тему надо идти, аки Господь Бог.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Africa:
ПриЯтие - мир духа "...
Africa:
ПриНятие - наш мир, плотный.
Africa:
Если посмотреть на ситуацию с такой высоты, то собственная обида и задетое эго становятся совсем незначительными и неважными, и просто хочется сказать "спасибо" за урок человеку, к которому недавно испытывал негатив.
девочки, я не знаю что происходит, но после подобной моей коллективной исповеди мне легче. Сегодня я была опять на грани обиды: в поликлинике заняла очередь за женщиной, которой занимала очередь для своего мужа параллельно в нескольких кабинетах. Когда подошла очередь, а ждать пришлось долго, выясняется, что он меня не помнит, за ним образовалась вторая очередь, а жена ускакала на 7 этаж очередь там забивать... вообщем поначалу от обиды я стала возникать перед всей толпой... а потом вспомнила про все о чем вы писали, вспомнила, что мне придется пуская сопли по-честному разбираться опять публично с собой, представила свои самокопания и ... пошла занимать очередь по новой! Немного пофыркала и успокоилась))) Так что спасибо, дяденьке и его жене за возможность снова потренироваться на приятии и на принятие... Для меня жизнь даже какой-то смысл новый стал приобретать, и это не просто слова. Вот еще бы понять как так Вселенная делает, ведь мы же говорим, что именно она создает ситуации.... нет ничего случайного. Как физику не понятно
ПетинаМама:
А у меня постоянные терки с родней мужа ((( Уже больше 6 лет вместе, 2 детей у нас, а они всё никак не могут принять, что я есть и буду. Особенно свекровь. Самое трудное, что никто не хочет идти навстречу, и я тоже уже не хочу ((( Никак не могу понять их позицию и принять их.
очень понимаю
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2013 в 19:53)
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Alinka:
если бы у меня была бы такая ситуация, то я бы точно также среагировала как и ты, потому что я сама не могу принять то, что дома может быть грязная посуда, но тем не менее, у меня, особенно когда муж дома, посуда остается грязная даже на ночь!). А мама это хорошо зеркалит. Сейчас, когда муж уезжает часто, у меня никогда нет грязной посуды, даже сын дает мне ее помыть... а раньше я ее даже мыть не успевала, он начинал капризничать сразу после еды. А кран сломала, чтобы уж..зеркалить, так зеркалить... учить, так учить...как ты теперь со сломанным краном посуду-то мыть будешь - либо научишь принимать, либо в след раз урок будет мощнее.
Alinka:
если бы у меня была бы такая ситуация, то я бы точно также среагировала как и ты,
Алина, все что ты в этом посте написала - все в точку. Конечно, меня раздражает не мытая посуда, особенно когда тыкают на нее, принижая, хотя у нее дома тоже бывает по-разному. Да, я не могу приучить своих домашних мыть за собой или хотя бы убрать в посудомойку. И надоело чувствовать себя виноватой, что посуда копиться, а я не хочу сутками напролет за всеми мыть.... И flylady мне не помогает и ругаться не хочу - в данном случае это и есть истинная причина. Не могу разрешить этот циклический алгоритмДобавлено спустя 3 минуты
Марина:
Лунный цветок, приходи! тебе просто надо развеяться)))
спасибо
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Лунный цветок, Айгуль, я не поверю, что ты можешь сердиться) Ты такая уютная и светлая)))))
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Alinka:
Ах, Айгуль, ну затронула тему))))))... я теперь только в ней))))))
я в этой теме уже больше 10 лет, как замуж вышла ))
Февр@льк@:
Большая внутренняя работа. Вторая причина- это наше подсознание, его нельзя контролировать привычным образом...(там накоплена вся основная наша информация, это и нелицеприятные примеры из детства, из фильмов..вообще отовсюду). Тут тоже нужна большая внутренняя работа, есть много сейчас литературы по вопросам перепрограммирования "неприятия в приятие".
вот именно что неконтролируемая, я заметила, что советовать я могу, понимаю, знаю, согласна с теорией о уроках вселенной... а на практике грошь цена моим рассуждениям... а работать не знаю как?
Марина:
нашла на просторах и-нета)))
Отношения мамы и дочери..
распечатала, буду читать в машине
Марина:
Знания облегчают любое страдание. Можно бесконечно долго пережевывать свои переживания с другими людьми, а можно найти Знание и жить счастливо!))))))
может это просто не про меня? У тебя легко наверно получается договариваться с людьми, тебе все двери открыты, ты никогда не споришь и умеешь объединяться с людьми, организовывать общее дело идя на компромиссы - я не такая (( Я плавать научилась только на практике, барахтаясь в воде, хотя теоретически была подкована, на уроке физкультуры 5 получила за рассказ о технике плавания, а в институте 5 за экзамен рассказав об игре в баскетбол, хотя за практику светил мне жирный трояк )) Вот и в жизни моей так...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2013 в 19:35)
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Я целую теорию рассказала по физике своему ученику о электричестве, упрекая что "не знаешь закон Ома - сиди дома" а розетки в школе починил угадайте кто?
ПетинаМама:
Alinka:
ОНИ не хотят идти на встречу... это ты не хочешь их к себе подпускать скорей всего....
Alinka:
ну тогда тебе не в эту тему.
Какая же ты у нас мудрая, все за всех знаешь, знаешь кому в какую тему надо идти, аки Господь Бог.
Так о чем мы там говорили )))))
Леся:
Лунный цветок, Айгуль, я не поверю, что ты можешь сердиться) Ты такая уютная и светлая)))))
спасибо за теплые слова!
Я благодаря саиту в каждом человеке стала видеть потенциального формучанина, который может быть мне давал совет, может спорил со мной, может брал у меня книги, вещи, может учавствовал в флешмобе или сборе средств, может этот человек есть в моих видеосъемках ... и сердце открытым стало к людям. Вот Богов пока видеть не получается )) но может научусь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2013 в 19:55)
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Лунный цветок:
Я плавать научилась только на практике, барахтаясь в воде, хотя теоретически была подкована, на уроке физкультуры 5 получила за рассказ о технике плавания, а в институте 5 за экзамен рассказав об игре в баскетбол, хотя за практику светил мне жирный трояк )) Вот и в жизни моей так...


Айгуль,а я вот просто уверена,что нужная нам информация приходит в своё время,по целесообразности,тогда,когда мы готовы её принять.)
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Нюша:
Айгуль,а я вот просто уверена,что нужная нам информация приходит в своё время,по целесообразности,тогда,когда мы готовы её принять.)
согласна, я бы даже сказала, что выбираем именно ту которая нам ближе, все вокруг есть информация; даже прочитав одну и ту же книгу с разницей в несколько лет информационная значимость меняется, слова и смысл уже другие видим
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2013 в 21:23)
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
бррррррр, что-то я от темы отвлеклась
и так...
27.08.13
... начала делать отчет и поняла, что составила вопрос для нытиков
Лунный цветок:
1. Что меня зацепило.
2. Меня раздражало... потому что в себе не принимаю ...
3. Какая я в данной ситуации, когда меня это не цепляет?
4. Я благодарна ... за урок.

буду переделывать
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Вот нравиться больше...
1. Что меня отпустило (когда рассердило laugh )
2. Мне понравилось в моем "учителе"... потому что я ...
3. Какая я в данной ситуации, когда меня это цепляет?
4. Благодарность

Предыстория:
Лунный цветок:
в поликлинике заняла очередь за женщиной, которой занимала очередь для своего мужа параллельно в нескольких кабинетах. Когда подошла очередь, а ждать пришлось долго, выясняется, что он меня не помнит, за ним образовалась вторая очередь, а жена ускакала на 7 этаж очередь там забивать... вообщем поначалу от обиды я стала возникать перед всей толпой... а потом вспомнила про все о чем вы писали, вспомнила, что мне придется пуская сопли по-честному разбираться опять публично с собой, представила свои самокопания и ... пошла занимать очередь по новой! Немного пофыркала и успокоилась)))

1. Что меня отпустило (когда рассердило laugh ) Большие широкораспахнутые разноцветные глаза толпы Богов, которые хотели как можно дольше провести со мной в очереди к окулисту!
2. Мне понравилось в моем "учителе" высокий рост и свитер в полоску, и только достойный мужчина может иметь такую заботливую жену, которая занимает во всех кабинетах очередь, не отвлекая его от важной задачи стоять у двери и изучать свои документы, потому что я сама такая заботливая жена, которая лишний раз не заставить мужа помыть посуду )))
3. Какая я в данной ситуации, когда меня это цепляет?
О! ужас лучше эту картину не описывать )))
""
4.Благодарность Спасибо всем участникам трансерфинга)))
по крайней мере позитивней, так что 21 день без жалоб, нытья, сплетен и высказывания недовольств
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2013 в 22:39)
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Лунный цветок:
Мама пришла. Накормила ее супом, после себя она стала мыть за собой посуду. Я сказала ей, что сама помою. Просто убила фраза: "не хочу, чтобы посуда сутками немытая стояла" и кран еще сломала (((((((
1. Что меня отпустило (когда рассердило ) кран сломался
2. Мне понравилось в моем "учителе" за собой помыла посуду!!! я ведь сама хотела не мыть за другими, и она действительно заботиться о том чтобы посуда сутками немытая не стояла, потому что я сама такая зоркая, и примечаю "где конь не валялся" (супер!!! все гениальное просто)
3. Какая я в данной ситуации, когда меня это цепляет?
""
""
4.Благодарность. Мамочка, любимая, спасибо тебе!!!Добавлено спустя 15 минутмуж почитал и послал меня в ... Твиттер crazy
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 августа 2013 в 22:53)
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Марина.прости.очень понравился п.29.очень.....но вместо плюса с телефона получилось почему то аж три минуса.как исправить? я нечаянно......
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Три минуса никак не могло получится, максимум один с одного пользователя. Вернуть никак- только извиниться)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.