заглушка Заглушка4 Заглушка5

Флешмоб приятия

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ах, Анна, теперь у меня полный вынос мозга.. я аж с телефона пересела за ноут. Говорю свою точку зрения и начинаю с тобой спорить))))). Эгоизм - качество плохое, здорового згоизма по мне так не бывает. Не могу правильно сформулировать (тогда куда лезешь, да) свое понимание слова Эгоизм, в общем эгоизм - это достижение своих целей за счет чужих, других людей, подпитка другими что ли. а Любовь к себе - это любовь к себе. В принципе я с тобой согласна, мне только не нравится слово ЭГОИЗМ,.. каким бы он не был, больным или здоровым.

annalarina:
пока сам себя не поймёшь, не примешь, так и от других любви и понимания ждать не стоит...
А зачем тебе вообще дать от кого-то любви и понимания? Если ты полна сама, то ТЫ САМА даришь любовь окружающим и тебе становится не важно, любят тебя или нет. Вот как раз когда ты ждешь от кого-то любви и понимания - вот это попахивает Эгоизмом. Любит тебя кто-то - хорошо, не любит - тоже хорошо, главное, что ты полна энергии, полна любви и ты любишь всех.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
спасибо, девочки
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лунный цветок:
И я с ощущением что даю поиграться в своем хозяйстве своей маме (а маме это очень нравится) стала понимать как же я ревную свою кухонку! Да и вообще всю свою квартиру...
А может это недоверие?Добавлено спустя 2 минуты
Лунный цветок:
я просто боюсь потерять свое пространство, ведь я не всегда понимаю почему так ведут люди себя
ну вот здесь мне кажется точно недоверие миру, людям и всему тебя окружающему.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Лунный цветок:
Родителям нужно было просто признание и восхищение,
я тоже была эгоистка, забыла написать. Как прозеркалила мне свекровь: "строишь из себя интеллигенцию" и была права, я сама была занята собой, с гордыней, я не дарила своей любви родителям... ведь все могло быть по другому сценарию
Alinka:
А может это недоверие?
и это тоже
страх еще
потому что не принимала, не прияла - получила в лоб! боль получила, а потом вместо того, чтобы приять стала защищать себя, наверно как-то так
да и вообще меня никогда не учили принимать, любить всех, в основном учат выживать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2013 в 17:17)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лунный цветок:
я не дарила своей любви родителям
потому что ты скорей всего сама не была достаточно наполненна любовью. А как дарить то, чего не имеешь. ну это опять моя точка зрения))))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
мой пушистик плачет ((
Я пишу что лезет, девочки, хорошо? не фильтруя.
Alinka:
сама не была достаточно наполненна любовью
Я вдруг вспомнила своего папу, я его очень любила, но он пил и на маму руку поднимал, когда они развелись я попала в реанимацию, я ждала его у окна и видела в каждом мужчине его, ждала, сейчас я как-будто испытываю те же чувства, что и тогда, тоску, хотя он уже умер, повесился. Мне было года три. (( Сама не понимаю что со мнойДобавлено спустя 3 минуты
Февр@льк@:
Сами мы и не можем знать об этом, пока не проведем анализ родового дерева, не найдем повторяющиеся моменты сценариев в ряде семей. Тут нужна большая внутренняя работа в виде покаяния за грехи по отцовской и материнской линии и д.т. Большая внутренняя работа.
у меня эти слова из головы не выходят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2013 в 17:26)
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Лунный цветок, хотела процитировать слова,но с телефона...
В общем про род...
В эти дебри вообще лучше не лезть,решить для себя,что ты отрабатываешь только свою карматику,только свои ошибки...иначе такого наворотить можно.
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Нюша:
В общем про род...
В эти дебри вообще лучше не лезть,
я и лезть-то туда не умею, а чем это грозить может?
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Лунный цветок, хех,чем...ну так и будешь за всех отрабатывать,а оно тебе нуно?)
""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Лунный цветок:

я и лезть-то туда не умею, а чем это грозить может?
можно хотя бы поминовение усопших в мечети заказывать периодически или сама, если сможешь..хотя бы тех, чьи имена знаешь.) Тут могут быть только плюсы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2013 в 18:22)
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Нюша:
отрабатывать,а оно тебе нуно?)
ой, не, за всех многовато, мне с собой разобраться бы )))))))
""
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
и начинаю с тобой спорить)))))
))) Алин, это хорошо )))
Мы говорим об одних и тех же вещах, просто называем разными словами. Полностью с тобой согласна. С той лишь разницй, что для себя понимаю ""эгоизм" в др. интерпретации.
а насчёт
зачем тебе вообще дать от кого-то любви и понимания
я ж не об ожидании говорила, а о принятии любви от других. это разные вещи - ждать, и уметь принимать.
по поводу ожидания чего-то со стороны, тоже с тобой согласна на все 100!Добавлено спустя 12 минутсейчас глянула... и правда написала слово "ждать"...
хм... описочка сработала )) неужели я чего-то жду?.. надо бы задуматься...
как бы то ни было, Алин, всё ты верно говоришь по поводу ожиданий
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Лунный цветок:

Февр@льк@:
Сами мы и не можем знать об этом, пока не проведем анализ родового дерева, не найдем повторяющиеся моменты сценариев в ряде семей. Тут нужна большая внутренняя работа в виде покаяния за грехи по отцовской и материнской линии и д.т. Большая внутренняя работа.
у меня эти слова из головы не выходят

Айгуль, этим я лишь пыталась объяснить "подводную часть айсберга", т.е.почему иногда мы сами не понимаем причины наших поступков.. просто так реагируем и все, не сознавая откуда- "пушистик". Вот и все!! Просто полюби своего "пушистика", не заморачиваясь тогда.)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 августа 2013 в 19:26)
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Нюша:

Лунный цветок, хех,чем...ну так и будешь за всех отрабатывать,а оно тебе нуно?)

Айгуль, не буду много умничать..почитай инфу в инете,ее много- рискуешь лишь временем и усилиями,выделенными на очищение энергоканалов (они у тебя и у всех людей есть в любом случае). Отрабатываешь,путем определенной работы, а не так, как ты можешь подумать. В худшую сторону родовой сценарий ты не изменишь, если ты об этом подумала.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Февралька, ну по умничац, пожалуйста. Некогда в инете искать, а на сайте все равно сутками сижу)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.