Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кружки, секции танцевальные, спортивные, развивающие

Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Я тоже хочу в записать ребенка в "Солнышко", а чем отличаются группы А и Б
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2010 в 17:24)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
догма, абсолютно ничем не отличаются...просто так как народу много, разбили на две группы
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Лана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
1167 дней назад
Девочки, а для чего ребенку 3-х лет заниматься танцами? Мне просто хочется услышать ваше мнение. Я понимаю, если ребенок не ходит в детский сад, то ему нужно общение со сверстниками. А еше...? Мы ходили в Солнышко с 5-ти лет(тогда брали только с 5-ти, и мы с нетерпением ждали этого момента), в 7 лет мы уже бросили (желание ходить на танцы за это время у нашей дочери так и не появилось.Мой брат отдал дочь в Солнышко с 6-ти лет (тоже не опоздали) и, в отличие от нас, они сих пор ходят (сейчас им 10).Сейчас второй дочке 3,5 года. Знаю, что нужно куда-то водить, но ведь выбора то нет...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лана:
Девочки, а для чего ребенку 3-х лет заниматься танцами? Мне просто хочется услышать ваше мнение
я думаю с помощью танцев дочь лучше развивается физически...она у меня двигается под музыку даже как будто лучше сверстников, да и с ними там так строго воспитатели, я считаю что воспитывается дисциплина, ребенок учится слушать руководителя, и по началу когда начинали только ходить в солнышко, дочке на самом деле было тяжело что-то петь и при этом выполнять необходимые движения...т.е. она сперва пела, а потом замолкала и двигала руками или ногами...и так после каждой строчки песни...а сейчас она уже может подпевать под музыку и при этом выполнять необходимые движения
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
А кто-нибудь водил своих деток с 1.6 в какие-нибудь развивающие центры? Хотелось бы услышать отзывы, где лучше?
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Мы в полтора года ходили в Гармонию души, очень нравилось, занятия небольшой группой, иногда и совсем индивидуальные, в игровой форме, хорошая подготовка к садику. Один минус-довольно дорого, из-за этого и бросили.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Я старшего начала водить в Солнышко в 7 лет. А вот среднего пока рано, ему 5. Хотя они предлагали.
""

""
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
нужен совет.Дочке 4 годика .записала на уроки английского языка по Карла Маркса.8 занятий 1200.кто нибудь может водил своих деток.и еще где есть кружок по рисованию.уж очень страшные у нее рисунки.Мама прям треугольная получается))))
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
тоже хотела бы узнать про рисование.есть наверно в городе худ.школа.дочка хорошо рисует и желание есть ходить в художку)))))))))
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
У меня соседка ходит в художку. Начинающие на Горгазе, а сейчас - на Соду.
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Olyasha:

У меня соседка ходит в художку. Начинающие на Горгазе, а сейчас - на Соду.

А со скольки лет на горгазе? Хотелось бы с 3-х. Очень ей нравится.А я сама,хоть и отзанималась 8 лет в художке-никак не могу времени должного обучению уделить.))
Эх,с 3-х,наверно-нереально.((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2011 в 12:49)
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
Olyasha:

У меня соседка ходит в художку. Начинающие на Горгазе, а сейчас - на Соду.

а со скольки лет там берут
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Не знаю. Ей 12 лет, по-моему года 4 уже занимается. Если вдруг увижу - спрошу обязательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2011 в 13:27)
Своя мама
Kalina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 237
Стерлитамак
2306 дней назад
моя старшая уже год ходит на рисование в ВЭГУ на Артема, занятия 2 раза в неделю. в другой группе детки помладше, а в субботу совсем малыши занимаются. Преподаватели с художки очень хорошие, внимательные! Кроме рисования занимаются лепкой, оригамми. Дочке очень нравится!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2011 в 13:29)
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Olyasha:
Начинающие на Горгазе, а сейчас -  на Соду.
[/quote
а можно адрес поточнее?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.