заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как вы относитесь к тому, что за рулем девушка?

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Евгения:
Наверное первое время с инструктором лучше ездить, муж паникует и ругается все время на меня, хотя говорит что вожу хорошо
С инструктором дорого и толку уже не будет. А мужья они наверно все так, мой тоже прям истерики с концертами закатывал. Я теперь езжу за рулем только без него. А когда вместе - он рулит, а я истерю )))

Евгения:
У меня муж по вахтам ездит, по 2 месяца дома нет. Вчера дочку возила к логопеду на черноморскую, а там пешком долго идти надо, вот задумалась как хорошо на машине было бы, посадила детей и поехали куда надо, особенно летом нехватает мобильности. Эх где бы смелости набраться
У меня аналогичная ситуация ))) Смелость только в голове ))) Я вот уже всю зиму и проездила, весну встречаю, на "подснежников"-мужиков ругаюсь )))Добавлено спустя 8 минут
Умка:
Не один раз была свидетелем как облепят девушку, которая не может вывирнуть, и давай ей сигналить и орать со всех сторон.
Чаще всего такое происходит возле садиков, поликлинник и магазинов. Мужикам видать скучно становится своих жен ждать, вот они и развлекаются, на чужих орут(((( Я стараюсь подальше парковаться, 50-100 метров пройти не проблема, зато скучающих мужиков нет. А возле автосервисов и автомагазинов обычно наоборот помогут, подскажут как лучше выехать и куда колеса вывернуть. А то могут и сами за руль сесть и машину "вытащить" из сложной ситуации.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Kalina
Сообщений: 13
Стерлитамак
1354 дня назад
ПетинаМама:
А возле автосервисов и автомагазинов обычно наоборот помогут, подскажут как лучше выехать и куда колеса вывернуть. А то могут и сами за руль сесть и машину "вытащить" из сложной ситуации.
А таким только огромная благодарность.. А тех, что вечно начинают сигналить не пойму, так сложно выйти из авто и помочь девушке..

И вообще бывают такие девушки за рулем, еще получше любого мужика..
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вот сегодня мое мнение о дамах за рулем ооочень сильно пошатнулось ((( Едем с подругой по пр.Ленина, нам надо повернуть налево и на Элеваторную уйти. Ну я как умная, повернула налево, встала в "свою" полосу и жду когда очередной зеленый загорится. И вдруг на меня в лобовую выворачивает дама на внедорожнике, смотрит так удивленно на меня, типа "А ты что здесь стоишь, я же еду!" И пофиг ей, что она на встречке уже, так она совсем влево взяла и поперла дальше. Мы с подругой аж онемели от изумления shock
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
ПетинаМама:
дама на внедорожнике
ПетинаМама:
И пофиг ей, что она на встречке уже
не первый раз слышу про даму на внедорожнике, которая любит по встречке покататься, да ещё на приличной скорости. Страшно подумать, если ей "на пути" неопытный водитель повстречается (((
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Айгуль М:
не первый раз слышу про даму на внедорожнике, которая любит по встречке покататься, да ещё на приличной скорости.
Я про таких только в роликах на Ютубе смотрела, а тут в реале ((( Избави Бог!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
ПетинаМама:
Вот сегодня мое мнение о дамах за рулем ооочень сильно пошатнулось ((( Едем с подругой по пр.Ленина, нам надо повернуть налево и на Элеваторную уйти. Ну я как умная, повернула налево, встала в "свою" полосу и жду когда очередной зеленый загорится. И вдруг на меня в лобовую выворачивает дама на внедорожнике, смотрит так удивленно на меня, типа "А ты что здесь стоишь, я же еду!" И пофиг ей, что она на встречке уже, так она совсем влево взяла и поперла дальше. Мы с подругой аж онемели от изумления
Я там просто офигела, рот раскрыв.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Айгуль М:
не первый раз слышу про даму на внедорожнике,

кстати,много раз замечала тетенек на джипах,которые заедут и не могут выехать...ну если ты не можешь управлять большой машиной-пересядь в маленькую или нормальную...зачем женщинам мужской автомобиль -не понимаю...чтобы доказать что-то или...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Damira, ну может у них с мужем один автомобиль на двоих и выбора нет, как у меня. Речь то о хамстве на дороге шла, а не о марке авто.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
эх....смотрю иногда на женщинза рулем......и охватывает меня чувство тоже сесть и поехать....но страх меня пересиливает.....да иучилась 7 лет назад.............
""


""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
оЛеся:

эх....смотрю иногда на женщинза рулем......и охватывает меня чувство тоже сесть и поехать....но страх меня пересиливает.....да иучилась 7 лет назад.............
Эх... такая же беда ((( и училась 6 лет назад
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся, Valentina, это просто у Вас мужья дома всегда, есть кому рулить. А так бы сели как миленькие и поехали v Я же езжу, а боялась не меньше других zst Да и сейчас после "казусов" на дороге такой страх находит, думаешь "Все, не буду!" А утром просыпаешься в 6-00, пьешь кофе, будишь ребенка и за руль v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Уважаемые мамы Стерлитамака!!! Приглашаю Вас на БЕСПЛАТНЫЙ семинар по курсам БЕЗОПАСНОГО вождения в городе Стерлитамак в субботу 13 декабря с 15:00. Регистрируйтесь и приходите. Подробности в группе: Курсы БЕЗОПАСНОГО вождения Стерлитамак

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Алла, нужно просто вступить в сообщество или где-то отдельно записаться?
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Юлия-80, запись либо по телефону, либо в личном сообщении: https://vk.com/club_102_str
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла, Юлия-80, прям интересно стало, Где у нас в городе можно безопасно ездить? Как я понимаю, но где? Пойду послушаю )))
Алла, а кто инициатор семинара?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.