Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как вы относитесь к тому, что за рулем девушка?

Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Я когда в автошколе училась нам преподаватель говорил что по статистике самые аккуратные водители это женщины с детьми. На до мной муж прикалывается, я несколько раз машину стукала и всегда со своей стороны, хотя обычно водители себя спасают, а у меня же дети в машине.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Отрицательно. joke
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
положительно.
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Женщины повнимательнее мужчин на дорогах! Тысячу раз проверят прежде чем какой-нибудь маневр совершить!
""
777
Своя мама
777
100 - почетный член форума
Сообщений: 292
1218 дней назад
Отношусь положительно, но сама наверное никогда не сяду за руль.Не мое.У нас в городе еще не привыкли к тому что женщины за рулем.Много раз видела как мужчины водители матом кричали на женщин за любую ошибку на дороге.
Своя мама
Василиса
100 - почетный член форума
Сообщений: 184
Стеритамак
1436 дней назад
Я сама за рулем совсем недавно - третий месяц. И увидела на учебной машине надпись - "Вспомни себя и свои ошибки!!!", сразу подумала может наклейки "Начинающий водитель" не достаточно и так же написать....
""
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Василиса:
увидела на учебной машине надпись - "Вспомни себя и свои ошибки!!!", сразу подумала может наклейки "Начинающий водитель" не достаточно и так же написать....
Так никто похоже этого не помнит ((( Типа все родились с опытом вождения hoho А ошибки какие совершают, даже новички на такое не способны )))
Мне муж в один день так нравоучениями настроение испортил, я ему сказала, что больше его не повезу, сам будет рулить, раз такой правильный и умный. А потом не выдержала и стала тоже ему на его ошибки указывать (раньше всегда молчала, чтоб не расстраивать за рулем). Так он удивился "Как же ты терпишь-то? Ездишь со мной и не боишься?" crazy Добавлено спустя 2 минутыВасилиса, с Днем рождения сыночка Вас!!! Уже все, не лялька, большой, 3 годика dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Свои ошибки никто не хочет признавать, особенно мужчины!
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
El’virunchik:
Тысячу раз проверят прежде чем какой-нибудь маневр совершить!
смотря какие мозги, бывает часто, что и женщины не пропускают на пешеходке при зеленом светофоре, еще и сигналят, будто ты на красный свет переходишь, а бывает и мужчины пропускают, притормаживая на приличном расстоянии от перехода. что мужчина, что женщина за рулем, я разницы не вижу, главное мозги чтобы были на месте и глаза открыты, чтоб и людей видели и знаки
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Сегодня на Дом быта на красный свет на переходе мужчина чуть не сбил пешехода..скорость была километров 100 у него...так он потом выйти из машины пытался, чтоб наорать, так его мужчина-пешеход (к счастью не сбитый) назад затолкал...я содрогнулась...сын ко мне прижался, чтоб не смотреть. Слава Богу - дорога открытая...оттаяла ...и все живы.
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Я тоже думаю, что от пола водителя мало что зависит, в основном здесь играет роль человеческий фактор - аккуратность, внимательность, умение быстро сориентироваться в любой ситуации, ну и конечно же уважение к людям хоть к водителям, хоть к пешеходам! А воДЯТЕЛЫ встречаются как среди девушек-женщин, так и среди мужчин и не всегда по половому признаку можно отличить степень тупости за рулём))))) Как в анекдоте: -Девушка, отдайте мне свои права! -А я не могу, это подарок!)))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Sneg:
Как в анекдоте: -Девушка, отдайте мне свои права! -А я не могу, это подарок!)))
А я немного другой слышала laugh Девушка предъявите права! Да Вы сначала определитесь - один отбирает, другой предъявить требует! crazy
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Новичок
светик-айнур
Сообщений: 19
Стерлитамак
2079 дней назад
Умка:
Я когда в автошколе училась нам преподаватель говорил что по статистике самые аккуратные водители это женщины с детьми.
правильно, доказано на себе...
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Я всегда, т.е. 2 лета за рулем, ездила без проблем, если что случалось (не нравилось как машина работает, или глохла) останавливала проезжающие машины, объясняла проблему, и мне всегда помогали. А в эту зиму я в шоке, столько "грязи" увидела на дорогах, столько хамла.. И это мужчины! Не один раз была свидетелем как облепят девушку, которая не может вывирнуть, и давай ей сигналить и орать со всех сторон. А если на узкой дороге - так ты обязана их пропустить, потому что ты "баба обнаглевшая". В поликлиннике один мудила припорковался так что вся жопа торчит, а другой не может проехать, нет..... они накинулись на девушку с ребенком со знаком чайник, которая встала вдоль забора - напротив "жопы" которая перегородила всю дорогу. Вобщем я в шоке! И у этих мудаков есть жены, которые могут попасть в такую же ситуацию.
Девочки, перевоспитывайте пожалуйста своих мужчин, не важно ездите вы за рулем или нет. Главное правило дороги это уважение, а если его нет - ТО ТРУП!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2014 в 00:38)
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
У меня муж по вахтам ездит, по 2 месяца дома нет. Вчера дочку возила к логопеду на черноморскую, а там пешком долго идти надо, вот задумалась как хорошо на машине было бы, посадила детей и поехали куда надо, особенно летом нехватает мобильности. Эх где бы смелости набраться. Наверное первое время с инструктором лучше ездить, муж паникует и ругается все время на меня, хотя говорит что вожу хорошо crazy
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.