Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как вы относитесь к тому, что за рулем девушка?

Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
За рулем была Екатерина Фризен - возглавляет союз успешных женщин Стерлитамака, владелица сети магазинов Фея.
Девочку жаль очень, говорят она сирота или приемный ребенок....девочку просто размазало по асфальту,'это с какой скоростью надо ехать?
olgam1910
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
ольга М.:

За рулем была Екатерина Фризен - возглавляет союз успешных женщин Стерлитамака, владелица сети магазинов Фея.
Девочку жаль очень, говорят она сирота или приемный ребенок....девочку просто размазало по асфальту,'это с какой скоростью надо ехать?
И машина ведь не маленькая(((
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
приходилось несколько раз с блюхера уезжать,напротив 31школы остановка.мамочки с конечки везут своих детей в школу,садики.так вот,детей за руку и перебегают дорогу.с утра машин очень много,маршрутки на бешеной скорости...мамы,мы сами пример детям!я таких мам вообще не понимаю...там до светофора(а раньше и пешеходка была,после этого случая с девочкой,убрали,забор поставили) метров 100.ну неужели трудно дойти до этого светофора с ребенком?показать как нужно переходить дорогу?не знай,нет слов...
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
а еще,хотела спросить,сейчас проезд на красный свет светофора -норма что ли?последние несколько месяцев частенько с мужем становимся свидетелями таких случаев.ладно у мужа реакция хорошая,а если нет??
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
и знаете., пока еще "РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА"...
olgam1910
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
ольга М.:
За рулем была Екатерина Фризен - возглавляет союз успешных женщин Стерлитамака, владелица сети магазинов Фея.
Я сама вожу машину, и читая сообщения об этой трагедии, прям представила, как перед глазами водителя этот ужас разворачивается. Не знаю подробностей, с какой скоростью ехала машина, но в принципе и 40 км/ч достаточно, чтобы сбить насмерть. Обычно ведь тормозишь перед пешеходным переходом , если там - никого, набираешь скорость снова.
Сама всегда еду и молюсь про себя, чтобы какой-нибудь ребятенок не выскочил на дорогу (сколько раз так было). И еще по возможности покупайте деткам одежду со светоотражающими полосками, т.к. в дождь, в сумерках, при встречном транспорте, водители едут полуслепые, и пешеходов не видят.
""
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Helene:
Я сама вожу машину, и читая сообщения об этой трагедии, прям представила, как перед глазами водителя этот ужас разворачивается. Не знаю подробностей, с какой скоростью ехала машина, но в принципе и 40 км/ч достаточно, чтобы сбить насмерть.
Не дай Бог никому такое пережить......
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
не дай Бог... никто не застрахован ни от чего...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2012 в 18:08)
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Helene:

ольга М.:
За рулем была Екатерина Фризен - возглавляет союз успешных женщин Стерлитамака, владелица сети магазинов Фея.
Я сама вожу машину, и читая сообщения об этой трагедии, прям представила, как перед глазами водителя этот ужас разворачивается. Не знаю подробностей, с какой скоростью ехала машина, но в принципе и 40 км/ч достаточно, чтобы сбить насмерть. Обычно ведь тормозишь перед пешеходным переходом , если там - никого, набираешь скорость снова.
Сама всегда еду и молюсь про себя, чтобы какой-нибудь ребятенок не выскочил на дорогу (сколько раз так было). И еще по возможности покупайте деткам одежду со светоотражающими полосками, т.к. в дождь, в сумерках, при встречном транспорте, водители едут полуслепые, и пешеходов не видят.
Полностью согласна, только вот в этой ситуации и светоотражающие полоски не помогут. Ведь она выбежала как я понимаю.
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Очень страшно, не выходит из головы это всё..... И девочку жаль и женщину за рулём((((((((( Стечение обстоятельств и две сломанные жизни...
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Всем привет. Об аварии на 7 ноября только здесь узнала. Это боль на всю жизнь и родителям девочке и водителю. На секунду себя представила на месте того водителя. Не дай Бог!!!

У нас почему-то обязанности только у водителей есть, а у пешеходов права. ДПС только водил пасет. Почему бы и пешеходов не штрафовать за нарушение ПДД? Если ребенок нарушил, значит требовать с родителей, посылать сигнал в школу для усиленного обучения ПДД. Очень много вижу, как сами же родители с ребенком за ручку бегут сломя голову через дорогу в неположенном месте. На счет светофоров: понаставили их уйма. На пешеходных переходах как привыкли пешеходы на дорогу выскакивать, так и выскакивают. Красный там свет или какой, их не волнует. А если скажешь, что неправильно идет, таким матом обложат... Поменьше бы хамов на дорогах и пешеходных и за рулем, взаимоуважения, и максимально возможное выполнение правил ДД.
""

""
Новичок
Yuli
Сообщений: 77
Стерлитамак
1270 дней назад
ситуация с девочкой просто ужасная! Безумно жаль.... Меня тоже когда-то машина в детстве сбивала, в реанимации лежала и я могу понять какого это! Фризен мне не жаль, с ее баблом она откупится, съездит отдохнет и забудет. В контакте читала, писал брат убитой девочки, что скорость была около 130 км/ч, и это возле остановки!

Кстати, а вы заметили, что у нас абсолютно перестали стоять гаишники на дорогах? Вот все и гоняют. Я это заметила уже давно.
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Yuli:
Кстати, а вы заметили, что у нас абсолютно перестали стоять гаишники на дорогах? Вот все и гоняют. Я это заметила уже давно.
когда мы год назад переехали я была искренне этому удивлена. т.к. была не в одном городе и везде они есть. И это все таки играет свою роль, т.к. знаешь, что лучше не нарушать ведь там, там или там могут стоять.

А про то, что не стоят, так я предполагаю по наводке сверху от нашего замечательного государства, которое приказало долго жить. Сказали сократить штат, вот и не кому работать.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
В стерлитамакском писали, что они радары выставляют. Кто где нарушил, потом по почте пришлют и фото и квитанцию.
""

""
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
Мдаа уж, пешеходы у нас тоже вежливостью и соблюдением пдд не отличаются...
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.