Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как вы относитесь к тому, что за рулем девушка?

Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Yuli:
Фризен мне не жаль, с ее баблом она откупится, съездит отдохнет и забудет.
Печально, что не жаль.... Ребенок ведь выбежал в неположенном месте. И от этого не застрахован никто из водителей.
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
зла желать никому не охота но все же надеюсь на справедливое решение суда! Директор магазина детских игрушек сбил ребенка! стыд и срам!
Новичок
Yuli
Сообщений: 77
Стерлитамак
1270 дней назад
Елена:

Yuli:
Фризен мне не жаль, с ее баблом она откупится, съездит отдохнет и забудет.
Печально, что не жаль.... Ребенок ведь выбежал в неположенном месте. И от этого не застрахован никто из водителей.

Елена, вы же сами - мама, а защищаете недобросовестного водителя! Не дай бог, конечно, кому-либо попасть в такую ситуацию, ни водителю ни пешеходу. Я просто по себе знаю какого это. А то что в этой ситуации ребенок погиб, вина водителя определенно есть, ведь скорость возле стоящего троллейбуса была высока!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Yuli, ну откуда вы точно знаете какая была скорость? вы там были? очень жаль девочку, не да бог никому!!! Жаль, растишь ребенка, радуешься с ним его достижениям, растешь вместе с ним, и тут вот так... резко, и столь в раннем возрасте... Но на сколько я знакома с Фризен, для нее это тоже огромная травма...

а пешеходы у нас, очень не воспитанные, это точно...особенно мамы с колясками!!! которые выкатят коляску на дорогу и их млин, пропускайте нафиг... один раз так одна на светофоре перед нами пошла на красный, болтая по телефону... вроде нормальноя мамаша с виду...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2012 в 11:45)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
на самом ситуация очень неприятная и видит Бог ни кто не застрахован ни от чего. Я тоже езжу каждый день и думаю не только за себя но и за окружающих а про пешеходов Я ведь тоже временами им бываю , но люди сами не хотят соблюдать ПДД.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Alinka:
а пешеходы у нас, очень не воспитанные, это точно...
Согласна... Часто приходится выезжать со дворов на основную дорогу Дом Быта. в час пик. Девочки, вы не представляете сколько бабулек, молодых людей в наушниках, мамочек пытается перейти дорогу в неположенном месте, лаврируя между машинами( До перехода дойти 100 м ну никак не могут(
""
Новичок
Yuli
Сообщений: 77
Стерлитамак
1270 дней назад
Алина, про скорость написала выше, со слов брата девочки.
Вы все можете упрекать меня и так далее, но Я говорю так, потому что сама лично была сбита машиной в детстве, причем очень сильно, и знаю как отвертится водитель, что ему за это будет и каково семье девочки!
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Yuli:

Елена:

Yuli:
Фризен мне не жаль, с ее баблом она откупится, съездит отдохнет и забудет.
Печально, что не жаль.... Ребенок ведь выбежал в неположенном месте. И от этого не застрахован никто из водителей.

Елена, вы же сами - мама, а защищаете недобросовестного водителя! Не дай бог, конечно, кому-либо попасть в такую ситуацию, ни водителю ни пешеходу. Я просто по себе знаю какого это. А то что в этой ситуации ребенок погиб, вина водителя определенно есть, ведь скорость возле стоящего троллейбуса была высока!

Я не защищаю её и тем более не оправдываю! Погиб ребенок - это ужасно. Просто женщина-водитель в тяжелой и непростой ситуации оказалась. И говорить, что откупится и съездит отдохнуть и забудет, я считаю не уместно. И не Вам решать и судить её.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Мне тоже Фризен не жалкодети есть дети,что вы хотите от них. Она наверное перебегала и совсем не задумывалась,что сейчас такое случится. А некоторые на "танках" ездят и им по барабану все правила,они же на джипе. Не фиг гонять по городу. А Фризен и правда откупиться да и все,что ей стоит,бабала не мерено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2012 в 11:57)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Девочки не судите и не судимы будите. Зачем мусолить эту тему, каждый из нас содясь за руль может оказаться в такой ситуации.Откупиться думаю не уместно, она не такая как Вы думаете очень хороший человек порядочная, совесть у неё есть и так это не пройдёт
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
На сколько можно верить новостной ленте Стерлитамака, скорость было около 130 кмч. Это не допустимо, по городу не более 70кмч. А у остановок, пешеходных переходов и того меньше. Винить можно всех:и водителя троллейбуса, который ее не прогнал (может он и не видел ее), и родителей, которые не научили, не встретили и т.д., и, конечно, водителя. Но от этого ребенка не поднимешь, время назад не повернешь.
""

""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
к сожалению большинство водителей давно забыли ,что автомобиль-это источник повышенной опасности,и садясь за руль водитель должен знать и помнить ,что для него открываются двери в тюрьму,и будут открыты до тех пор пока он не заглушит двигатель. Оценивать данную трагедию не берусь,но надеюсь хоть кого то она заставит задуматься (и водителей,и пешеходов)
""
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Меня тоже убивает такое отношение, ДЕНЬГИ, ТАНКИ, ОТДОХНЕТ, ОТКУПИТСЯ! Какая Вам уже разница????
Жалко ребенка, слов нет как жалко. Так и пишите об этом! Не переходите на личности! А ведь некоторые еще в своих соболезнованиях злорадствовать умудряются, считая чужие деньги, хотя с человеком не знакомы вообще!!!!
Такое ощущение, что если бы жалкий алкашишка на запорожце это сделал, никто бы на его личность даже внимание не обратил.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Елена:
в своих соболезнованиях злорадствовать умудряются
ну если это вы мне,то в какой строке вы увидели злорадство? Вы во мне кого увидели?
Елена:
ая чужие деньги, хотя с человеком не знакомы вообще!!!!
Деньги я ее не считаю,если имеет такую машину и может себе позволить по городу ездить на такой скорости,то значит,как вы заметили(в моем комменте) имеет не мало денег. Такие водители предоставляют опасность и мне и моим детям ,если что,раз уж вы ко мне обратились,про себя и пишу.
А вы может тогда родственница ее?
Какая разница? Раз тему подняли,вот и оставила свой коммент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2012 в 13:24)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Новичок
Yuli
Сообщений: 77
Стерлитамак
1270 дней назад
у меня тоже сложилось такое ощущение, что чтобы тут меня поддержали я должна была написать: "Бедная Фризен, ой как мне ее жалко что она задавила ребеночка на смерть." и все тут же должны с этим согласится и пожалеть ее. А девочка ну и что, сама же виновата. Так, да?

Лично я личность госпожи Фризен не касалась, и если уж на то пошло, ее очень хорошо знает мой муж, но вины с нее это никак не снимает! Я ее тоже знаю только с положительной стороны, но случай есть случай, и здесь не важно какие замечательные качества характера у этого человека. За человека говорят его поступки! Я всего лишь хочу, чтобы таких ситуации больше не повторялось. Правильно Блондинка написала, ведь водители иногда тоже пешеходы и нужно заботится об окружающих!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.